06 noviembre 2014

Egresados por Promociones

A continuación se detallan los alumnos de todas las promociones de nuestra escuela desde que fuera fundada en 1915. 

EGRESADOS 1ra. PROMOCIÓN 1917

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Agricultura

FERREYA, WENCESLAO
FERREYRA, SIXTO J.
GALIBERT, PROSPERINA
GUASTAVINO, AMANDA
KEES, DELMIRA
NICKISCH, LUIS
PÉREZ, ENCARNACIÓN
ROVEDA, ALBERTO A.

Título: “Maestro Rural” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Agricultura

AMBROSIO, ROSA
CAPÓZZOLO, ÁNGEL
CARDOZO, CLARA
CARIBAUX, BLANCA
CARIBAUX, IRMA
CORTI, HOMERO HIRAM
CURLETTI, JOSÉ
FRATTINI, ESTHER
GÓMEZ RODRÍGUEZ, MANUEL
ITTIG, ELENA
NICKISH, ARTURO
RINESSI, ELVIRA
ROSSI, ADELAIDA


EGRESADOS 2da. PROMOCIÓN 1918

Título: “Maestro Rural” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Agricultura

ARZAMENDIA, ÁNGELA
ÁVALOS, IDILIA
BALDI, PALMIRA
BARZÁN, ÁNGELA
BINAGHI, PEDRO
CANTEROS, CEFERINA
FERNÁNDEZ, ARGENTINO
GÓMEZ, MARÍA
LUCERO, SAVA
PIEDRABUENA, MERCEDES
RINESSI, RAÚL
ROJAS, MARÍA
SÁENZ, ELDINA
SERRICHIO, ELVIRA
VRILLAUD, ROSA


EGRESADOS 3ra. PROMOCIÓN 1919

Título: “Maestro Rural” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Agricultura

ARAUJO, MARÍA L.
CABRERA, FELIPE
FEUILLADES, ELISA
GAHN, OSVALDO
GALMARINI, CAROLINA
GUASTAVINO, GLORIA
ITTIG, ADOLFINA
ITTIG, ERCILIA
KRIEGEL, ALCIRA
LÓPEZ, DELFÍN
MAROTE, JOSEFA
RIOJA, ZORAIDA
ROJAS, JORGE A.
SÁENZ, REGINA
ULIBARRIE, MARÍA C.


EGRESADOS 4ta. PROMOCIÓN 1920

Título: “Maestro Rural” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Agricultura

AMADO, CLODOMIRO
CEAN, JUANA M.
CORREA, MARIA JORGELINA
MAGGI, ALBA
NICKISCH, ANGÉLICA
PAGANO, ORESTE J.
PESCETO, AMALIA
VIZCAY, ISABEL



EGRESADOS 5ta. PROMOCIÓN 1921

Título: “Maestro Rural” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Agricultura

BERNINI, ROSA
PUCHETA, ALIDA


EGRESADOS 6ta. PROMOCIÓN 1922

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Agricultura

CARDOZO, HILDA
CELLOTTI, IDA CATALINA
CORREA, MARÍA JORGELINA
CRUDELLI, ESTHER
HUG, AURORA G.
KOHLI, ISABEL M.
PALLOTTI, RICARDO LUIS
ROCES, SARA E.
TORTEROLA, ISABEL ANTONIA


EGRESADOS 7ma. PROMOCIÓN 1923

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Agricultura

ARZAMENDIA, ANTONIA
BEJARANO, MANUELA
BENARROSH, ESTHER
COLLADOS, BLANCA
CARNAVAL, MERCEDES
GUASTAVINO, ESPERANZA
LUCERO, AURORA
MAROTE, HÉCTOR
QUINTANA, PEDRO
SATURNI, ELDA
VIZCAY, ESTHER


EGRESADOS 8va. PROMOCIÓN 1924

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

ARPÓN, FELIPE M.
CABÁS, MARÍA T.
GALIBERT, MARÍA LUISA
GUGLIELMI, RODOLFO LUIS
PESCETTO, MARÍA INÉS
TABOAS, JULIA


EGRESADOS 9na. PROMOCIÓN 1925

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

ARZAMENDIA, SOFÍA
BANÚS, SARA Z.
BENARROSH, MERCEDES
BISTRUAUS, CELINA
CARDOZO, CLOTILDE
CASTAÑO, ZUNILDA
CODAZZI, CANTALICIA
DEL MÁRMOL, BERNA
DEL MÁRMOL, DELIA
ITTIG, EVARISTO E.
KAUFMANN, ESTHER
MANNI, AÍDA
ZÁRATE, MOISÉS

Título: “Tenedores de Libros” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

ARZAMENDIA, TOMÁS
BEJARANO, CELIA
BERMAN, BERTA
CASTETS, ROBERTO
FUENTES, ERNESTO
VOUILLOZ, JACINTO M.


EGRESADOS 10ma. PROMOCIÓN 1926

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

ARZAMENDIA, ARGENTINA
BUYATTI, GENOVEVA
BERTUCCI, AMÉRICA
CERNADAS, AMANDA
CHEREY, MAURA
CORTI, BLANCA H.
GÓMEZ, ANTONIO
GÓMEZ, JOSEFINA
GUGLIELMI, ITALIA
LUPIS, ANTONIA
MAGGI, GRACIELA
PONGIGLIONE, LINDA
ROMERO, DELMIRA
SAN LORENZO, OLIMPIA
SATURNI, LIVIA


EGRESADOS 11ma. PROMOCIÓN 1927

Título: “Tenedores de Libros” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

GALLOTTI, ARNALDO
LORENZÓN, FERDINANDO
MANSUR, ANTONIO
PERALTA, JOSÉ
ZANAZZI, LUIS
VIRILI, AVELINO
TORTEROLA, IGNACIO


EGRESADOS 12ma. PROMOCIÓN 1928

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

AGUIAR, NILDA E.
AUDISIO, LUISA A.
BONAVITA, ÁNGELA E.
CORREA, CASTO E.
CHAPERO, CONSUELO
CHEREY, ESTHER C.
LANDI, RÓMULO
LUPIS, JOSÉ L.
ROSSI, OLINDA M.
ROZZI, FRANCISCO B.
TABOAS, JUANA
VALLEJOS, SILVERIO

Título: “Tenedores de Libros” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

DIEZ, DOMINGO
DIBENEDETTO, CELESTINO
DEL MÁRMOL, EDUARDO
ROMERO, ROBERTO
TOGNETTI, AVELINO
TOZZI, LUIS


EGRESADOS 13ra. PROMOCIÓN 1929

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

BOADE, AMANDA
BENARROSH, SARA
BONAVITA, ANA
CHEREY, CLARA
DEL MÁRMOL, SUSANA
FUENTES, ROSA
GALIBERT, LINA
MAROTE, ADOLFO
MAROTE, SARA
MAROTE, RAQUEL
PFAHL, ELSA
QUINTANA, SARA
RAMAYÓN, LILIA
RUIZ, MARÍA
SPAGGIARI, IDA
TRIBIANI, LINA
VIZC AY, DELIA CATALINA
ZALAZAR, EUGENIA


EGRESADOS 14ta. PROMOCIÓN 1930

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

ALBARÑOS, SUSANA
ALÍS, JOSEFA
ARZAMENDIA, FRANCISCO
CARUSSI, EDUVIGES
GÓMEZ, MARCELINA
GONZÁLEZ, FELICIANO
MARTI, VICTORIA
MAGGI, ALEM
MARTÍN, DORA
PFAHL, LAURA
PFAHL, ANGÉLICA
PICECH, ROBERTO
PALEARI, AMALIA
TABOAS, DELIA
ZALAZAR, DELIA
ZANAZZI, JUANA


EGRESADOS 15ta. PROMOCIÓN 1931

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

ALVAREZ, AURORA LILA
BELBEY, YOLANDA M.
BONAVITA, ALFONSO G.
FACAL, ERCILIA
FIRPO, ALICIA YOLANDA
FLORES, ZULMA APOLINARIA
GIL, BLANCA MARGARITA
GÓMEZ RODRÍGUEZ, DOLORES
GUGLIELMI, ALFREDO
KAUFMANN, ARTURO
MAROTE, DELIA MARÍA
MARTI, SARA
MARTÍN DELIA, ARGENTINA
ORTÍZ, LEONOR
PAEZ, ELPIDIO RAMÓN
PALLOTTI, ROBERTO PACÍFICO
GASTORELLI, MARÍA NÉLIDA
PÉREZ, MARÍA ELENA
SPAGGIARI TULA, A.
SUÁREZ, MARÍA LUISA
VOUILLOZ, ISABEL


EGRESADOS 16ta. PROMOCIÓN 1932

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

BALBUENA, CATALINA
BEYTIA, ANA L.
CORTI, MERCEDES O.
GODOY, IRMA E.
GONZALEZ RODRÍGUEZ, EULOGIA
LAZO, PURA
MANSILLA, ADORACIÓN
PALLARÉS MEINET, ANGÉLICA
PICECH, M. INÉS
SERRUYA, ESTHER A.
CORREA TITTSCH, FELISA
ARZAMENDIA, VICTORIO


EGRESADOS 17ma. PROMOCIÓN 1933

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

BALBUENA, PAULA
CABRERA, ISIDORA
CAPÓZZOLO, LUCRECIA
CARDOZZO, ELBA E.
CHAPERO, ESTHER
FARÍAS, ARGENTINA A.
MAROTE, DORA A.
GONZÁLEZ, ANA
GUGLIELMI, NÉLIDA D.
LÓPEZ CAMELO, MARÍA L.
MAGGIO, HERCILIA
FERNÁNDEZ, DORILA A.
PFAHL, GUILLERMINA ELBA
RATTI, MARÍA ANTONIA
SABOIA, ANA
SCAPPINI, MARÍA A.
TOMASSONE, AMELIA AMÉRICA
ZANAZZI, THELMA D.
ZUFRIATEGUI, NELVA ETHEL
BARRETO, FÉLIX M.


EGRESADOS 18va. PROMOCIÓN 1934

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

ARRIETA, PETRONA
AGUSTINI, ELENA
ALVAREZ, ZULEMA EVANGELINA
BENARROSH, CLARA MERALDA
BELBEY, NOELIA CATALINA
BONAVITA, CAYETANO MIGUEL
CAREAGA, MARÍA DEL CARMEN
FANTÍN, LUCÍA
FRATTINI, DORA LILIA
FREY, EMILIO
GOBET, AURELIA
GALIBERT, OLGA
MITCHELL, SARA MARINA
NARDELLI, ROSA LUCILA
PÁEZ, ALICIA ANGÉLICA
PORTUGAL, IRAIDA MERCEDES
SERRATTI, JUANA EDUVIGES
SOSA, AMABELIA ROSA
TORTEROLA, ELENA AURELIA
YACHELLINI, MARÍA ESTHER


EGRESADOS 19na. PROMOCIÓN 1935

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública y Fomento

BLANCO, MARÍA MANUELA
BERTUCCI, ENCARNACIÓN
ESQUIVEL, BIENVENIDA
FERNÁNDEZ, MARÍA LUISA
FLORES, SARA
GÓMEZ RODRÍGUEZ, ESTHER
GIUDICCI, ESTHER
KAUFMANN, ISABEL LEONIDAS
LÓPEZ, FRANCISCA NICOLASA
MITCHELL, RUTH EDITH EDNA
MARTÍN, ADELA ELISA
MAGGIO, MARÍA ESTHER
MARINO, CARINA JOSEFINA
PÉREZ, ÁNGELA
PFAHL, MARTA DELIA
PICECH, IRMA
PORTUGAL, VICTORIA FIDELA
RUGGIERO, IRMA AÍDA
VALENZUELA, CLORINDA A. I.
ARAVENA, JULIO CÉSAR
CORTI, FRANCISCO HERMINIO
DEL MÁRMOL,  OSCAR MARÍA
PEÑALOZA, EMILIO


EGRESADOS 20ma. PROMOCIÓN 1936

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública

ARPÓN, ELSA INÉS
BOUTET, DORA ELSA
CROSETTO, MARÍA ANTONIA
FERNÁNDEZ, NOELIA ROSARIO
GHAN, NÉLIDA MARÍA
JERUZ, MANUELA MARÍA
ORTÍZ, GLADYS ISABEL
RIZZI, NILDA VICTORIA
SEGOVIA, NOEMÍ
SOSA, BLANCA LIDA
SCHLLATHER, DORA VIRGINIA
SPESOT, RAFAELA JUANA
TOMASETTI, PROLETARIA
TOMASSONE, HILDA
VALENZUELA, NÉLIDA IRMA
VENTURINI, AMANDA
VIZCAY, NORA ELIA
ZANAZZI, ESTHER ZUNILDA
CHAPERO, ABEL
CHAPERO, ANICETO
DELSSÍN, AURELIO JUAN
GUERRA, NÉSTOR JORGE
MAGLIONE, EDUARDO
PICECH, CARLOS ANTONIO
PREZ, RICARDO INOCENTE
ROMITTI, AMARO ATILIO
TABOAS, ANTONIO
ZALAZAR, FERNANDO


EGRESADOS 21ra. PROMOCIÓN 1937

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública

BALLABÉN, MARÍA TERESA
BERTUCCI, ALBA LETICIA
BONAVITA, YOLANDA MARCELINA
BOLOGNA, LETICIA EMILIA JOSEFINA
CARBALLO, BLANCA ALEJANDRINA
CARUSSI, ALBA CORINA
CITTARA, ROSA
DEL MÓNEGO, LILIA BLANCA DODI
FERRATO, CARMEN
GALFRASCOLI, GLADY EDELMIRA
GIL, ELBA ESTHER
GIL, DELIA MARÍA ANTONIA
LANTERI, ELDINA INÉS
LEONHARDT, ÉLIDA NILDA
MALBERTI, NILDA NYDIA
MAUGINI, NÉLIDA ESPERANZA
MARTI, SUSANA IGNACIA
MAGLIONE, BLANCA VICTORIA
PEÑALOZA, ELVA GISELA
SÁNCHEZ, EMILIA
SEGOVIA, RAQUEL
SESMA, BLANCA ROSA
SOLARI, JUANA MARÍA
SOSA, ANTONIA PURA ARGENTINA
TORTEROLA, CÉLICA ELVA
ZACARÍAS, ALEJANDRINA

EGRESADOS 22da. PROMOCIÓN 1938

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública

ARAVENA, LEONOR M. DEL C.
BAGNOLI, OTILIA EDITH
BEYTIA, MARÍA DEL PILAR
BERMAN, RICA
BOLOGNA, LEA HILDA
FERNÁNDEZ, SABINA RAMONA
GHAN, MARÍA HORTENCIA
GIANNESCHI, ELDA LETICIA
GODOY, ELBA MATILDE
GONZÁLEZ, ELCIRA MIRTA
INGARAMO, MARGARITA ELISA
LANTERI, HILDA MARÍA L.
LEDESMA, ISIDORA B. L.
LÓPEZ, NÉLIDA DEL CARMEN
MASCHERONI, MARINA
NARDELLI, BLANCA ELSA
PÁEZ, ARGENTINA PILAR
PRIETO, ALBINA EUGENIA
RINESI, IRIS
ROMERO, DORA
ROMITTI, ELSA NILDA
SPERANZA, ELVIRA
ZALAZAR, BLANCA LUISA
CARUSSI, RAÚL JUAN
CASTAÑO, MARIO OSCAR
CORTI, EDGARDO ANDRÉS
PAGANO, MARIO ARISTÓBULO
ROMITTI, PEDRO
SILVA, JOSÉ ANTONIO
SPERANZA, EDMUNDO
VIZCAY, LUIS ORLANDO
ZANAZZI, RICARDO NEMESIO


EGRESADOS 23ra. PROMOCIÓN 1939

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública

BEVILACQUA, DELIA ESTHER
BONAVITA, ELVIRA AQUILINA
CZERNICK, NATALIA
DURIEUX, MABEL ELDA
FERREYRA, AMALIA SARA
FERRERO, LILIA INDIANA DEL C.
FLORES, ERLINDA TEODORA
FRICK, DELIA SARA
GALFRASCOLI, AZUCENA HAYDÉE
MARTÍN, NÉLIDA ELENA
MONSALVE, OLGA ARGENTINA
OBLÁN, IRMA BEATRIZ
PEÑA, MARGARITA
PEÑALOZA, MARÍA ELVIRA
PERALTA, VELIA ELSA
PÉREZ, ELVIRA
PFAHL, SUSANA LINA
RINESI, ALBA ARGENTINA
SILVA, ELISA MARGARITA
VIRILI, CARMEN ANA
ZACARÍAS, ERNESTINA
ARAVENA, JORGE ALBERTO
BAQUÉ, EMILIO GASPAR
CHAPERO, ALCIDES NIEL
CHAPERO, FRANCISCO
GRATTÓN, JUAN ANTONIO
JOFFRE, EDGARDO ERIVERTO
OLIVA, FRANCISCO JOSÉ
RIZZI, ALFREDO FERNANDO
ROMERO, ARMANDO GILBERTO
SOTO, JUAN


EGRESADOS 24ta. PROMOCIÓN 1940

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública

MEZA, GEROMA LILIA
LÓPEZ, CARMELO ANTONIO
AGUIRRE, AMIVIA R.
ARCE, ELMA
BAQUÉ, AMELIA M.
BAGNOLI, ELBA E.
BIAGIONI, ELMA O.
BLANCH, ELVIRA L.
BOGNER, JUANA
BOUVIER, AÍDA M.
CABRERA, NÉLIDA
CANTORA, BLANCA E.
CARAMUTO, MARÍA P.
CARAMUTO, NIDIA I.
ESPINOSA, MARCELINA I.
FANTÍN, HEDY HELVA
FLORES, ZULMA
GALLOTTI, YOCASTA M. I.
GASPARETTO, MARÍA I.
GONZÁLEZ, DELIA M.
INGARAMO, MARTHA M.
ISAÍA, NOEMÍ M.
MAIDANA, ANA A.
MOREL, MARÍA J.
NARDELLI, TERESA A.
OJEDA, MERCEDES R.
ORTÍZ, VICTORIA I.
PERINI, DELIA E.
PIETROPAOLO, ELVIRA
PUGH, MANUELA
ROTEA, NILDA SARA
VALENZUELA, ALICIA A.
ZANAZZI, GRISELDA V.
GÓMEZ, ALCIRA
ARZAMENDIA, MANUEL A.
GALCERÁN, OMAR A.
BARCASTEGUI, MATILDE L.
FERRERO, HUGO R.
CASTAÑEDA, MILAGRO C.
GONZÁLEZ, DARÍO R.
GIL, DORA


EGRESADOS 25ta. PROMOCIÓN 1941

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Instrucción Pública

ROJAS, OSCAR A.
ANTÓN, JUAN P.
LATASA, OMAR P.
PICCECH, ISOLINA M.
BERMAN, SARA
MAGGIO, TERESA A.
MONSALVE, LEILA
GONZÁLEZ, IRMA C.
SCHEIT, NIDIA E.
GÓMEZ R., ENRIQUE J.
VIRILI, JORGE R.
SÁNCHEZ, RUBÉN O.
GUGLIELMI, DAIDA DE LA C.
GODOY, ESTHER E.
CISERA, NILDA A.
DELBÓN, ISMAEL R.
ROSSO, DORA E.
RETAMOZO, ADELQUI
FANTÍN, IRMA I.
OBLÁN, NÉLIDA E.
ROTEA, AMANDA A.
BONAVITA, IDA P.
ARNOLD, NÉLIDA F. MARÍA
ARZAMENDIA, LIVIA N.
BARCASTEGUI, DELIA F.
BEVILACQUA, HILDA C.
CARUSSI, ELSA ESMERALDA
CASTAÑEDA, PARMÉNIDA A.
CONTEPOMI, ISABEL
PICECH, IRENE C.
PICECH, ELSA C.
ROBERTS, ILDA M.
ZACARÍAS, DOMINGO R.
SUÁREZ, JOSÉ ALBERTO
PIETROPAOLO, ISIDORA M.
CHAPERO, LEONILDA B.


EGRESADOS 26ta. PROMOCIÓN 1942

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Gobierno e Instrucción Pública

AZZARINI, MARTHA JOSEFINA
BONAVITA, ERCILIA RESTITUTA
BOURNISSAINT, ROMILDA
BUYATTI, RAQUEL ANA
BUYATTI, LIDIA ISABEL
CÁCERES, ELSA LORENZA
CARBALLO, NÉLIDA IGNACIA
COULCHINSKY, CLARA
DEGUMOIS, EGLE
FANTÍN, ZUNILDA ELOÍSA
ROMITI, DORA MERCEDES
FREY, NÉLIDA BEATRIZ
GÓMEZ PALMA, YOLANDA REYES
MONASTERIO, MARÍA ELENA
PADOVANI, ALINA DELIA
MORGANS, ADELA NÉLIDA
PEÑALOZA, MARINA ESTHER
RATTI, MARCELINA MERCEDES
RIVERO, DORA ELVIRA
SCHLATTER, LILIA PAULINA
SOSA, NÉLIDA CATALINA
CABRERA, FELIPE
CARBALLO, ROLANDO ALBINO
CARIBAUX, HORACIO JOSÉ LUIS
DEL FABRO, RUFINO
FRANCISCO, JOSÉ MANUEL
HURT, ROBERTO ORLANDO
GIAMPAOLI, ABILIO SANTOS
LOBOS, NÉSTOR PEDRO
PALLOTTI, HÉCTOR GEREMÍAS
VENTURINI, EDGARDO RENÉ
VIDOZ, FERRUCCIO LUCINIO
VIDOZ, ROBERTO
ZANUTTINI, RIZIERI FIDEL
ABET, AMANDA
CORREA, ELENA ASUNCIÓN
GALIBERT, MIREYA MARY GLADY
GELCICH, INÉS CARMEN
GELCICH, YOLANDA ISABEL
LANTERI, MARÍA LIDIA CATALINA
MIAN, VICTORIA ALICIA
NARDELLI, ILDA HAYDÉE
PITALUGA, MARÍA ELSA
PITTERI, ÉLIDA ODILA
RINESI, LIDA
ROMITTI, ERMELINDA
RUIZ DÍAZ, HERMELINDA ELVA
TOMASSONE, LUISA GLADYS
VALENZUELA, MARÍA ESMERALDA
ZAAANNNÓN, NÉLIDA DELFINA
ZANÓN, HAYDÉE AMALIA
BOSCH, HILDA ENRIQUETA


EGRESADOS 27ma. PROMOCIÓN 1943

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Gobierno e Instrucción Pública

ALONSO, NÉLIDA JOAQUINA
BERNARDI, ISIDE ANABEL
CAINELLI, DORA YOLANDA
CHÁVEZ, CESIRA MARÍA
FERRARIS, DORA OFELIA
FORTE, LILIA IPIÑA
GATTI, MARÍA ESTHER
HÁBEGGER, MARTHA RAQUEL
HONNORAT, ROSA
IRIARTE, ELBA ESTHER
LONGHI, CORNELIA NINA
LASCANO, NORMA BELKIS
LÓPEZ, BLANCA MARÍA GENOVEVA
MARIANI, IDA ELDA
MONASTERIO, GRAZIELLA ESTHER
MONSALVE, LUCILA ANERIS
NALLI, MARÍA RAQUEL
PIVIDORI, ANGÉLICA ANA
PORTELLA, ESTHER JOSEFA DISOLINA
SÁNCHEZ, MARÍA ELVA
SCHILLING, CESIRA MIREYA ÉLIDA
SILVA, MARÍA ROSA
STUTZ, LEONOR INGELOARG
TOROSSI, HAYDÉE ANGÉLICA
ALONSO, IVES GABINO
ARPÓN, AURELIO EMIRO
BENÍTEZ, DARÍO JOSÉ
DEL FABRO, ELÍAS
GRIMAL, JUAN JOSÉ EMILIO
PRENDES, CELESTINO
RAMSEYER, ATILIO ABEL
SPERANZA, PABLO ANDRÉS
ZORAT, ATILIO GUILLERMO
GUERRA, MARINA TERESA
HUGHES, LIDIA ELDA
MANGINI, LEIDEN RAQUEL
TORALES, ÁNGELA
YAPUR, VICTORIA
SEGOVIA, BELEM

                              
EGRESADOS 28va. PROMOCIÓN 1944

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Gobierno e Instrucción Pública

AESCHLIMANY, EDITH LAURA
ALESSO, ISABEL VICTORIA
ALESSO, JORGELINA TERESA
BERMAN, CLARA
BERMAN, LEONOR
BOURNISSENT, DORA EVARISTA
CAPOZZOLO, MIREYA ÉLIDA
CASCINO, LIDIA NILDA
CASTILLO, BLANCA NELBI
CISERA, LYDIA STELLA
CANTEROS, MANUELA
CASTRO, ESTHER FRANCISCA
HÁBEGGER, ELIAN CLARA
MANITTO, RAQUEL AMABLE
MARTI, AURISTELA DORA
MASCHERONI, MARÍA TERESA
MÉNDEZ, ESTHER
PITTERI, BRUNILDA MARINA
ROBERTS, OTILIA RAMONA
SERFATY, MERY
SCHLATTER, NELLY AMALIA
TOROSSI, MARTHA NYDIA
ESQUIVEL, EUGENIA
VIZCAY, HAROLD PEDRO
ACUÑA, FRANCISCO HORACIO
BUSTAMANTE, RICARDO CELESTINO
CRUDELI, LORENZO
CANO, PANTA ELISEO
GAZZE, FERNANDO MIGUEL
HONORAT, CONRADO CÉSAR
IBRÁN, ENRIQUE SALOMÓN
ISLA, CÉSAR ADOLFO
MAGGIO, ADOLFO ENRIQUE
PERESSÓN, ALBERTO SEGUNDO
PIETROPAOLO, FROILÁN GREGORIO
ROJAS, OSVALDO MARTÍN
ZACARÍAS, HÉCTOR MIGUEL
VANCORBEI, NOHEMI ROSA
BOSCH, HILDA ENRIQUETA
ABET, AMANDA
CASTETS, ALEJANDRINA EMILIA


EGRESADOS 29na. PROMOCIÓN 1946

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Gobierno e Instrucción Pública (Primeros egresados de 5 años)

AUGSBURGER, LOTTY MARY PROSPERINA
AZZARINI, LUCILA ANGÉLICA
BIAGIONI, LADY NOEMÍ
BONAVITA, ITALIA LAURA
CARAMUTO, LÍA RAQUEL
CARBALLO, MABEL ENCARNACIÓN
CASTRO, NAIR AÍDA
CARUSSI, BELKIS
DURIEUX, NÉLIDA BLANCA
ESCOBAR, OLGA
FABRISSÍN, LIDIA LINA
FRATTO, MERCOLINA BETTINA
MANSUR, JUANA E.
NARDÍN, NORMA LIBERATA
PEÑALOZA, LILA E.
PRIETO, ELSA ELVIRA
SÁNCHEZ, DORIS
SEVE DE GASTÓN, SUSANA JULIETA
VALLEJOS, NORMA ELBA
VILLALBA, CELIA
VRILLAUD, MARY ETHEL
YAPUR, HILDA REGINA
ALONSO, RENÉ FERMÍN
CORTI, AUGUSTO ENZO
GATTI, CARLOS MARÍA
GAZZE, JORGE ALBERTO
GONZÁLEZ, OSCAR ORLANDO
SERRICHIO, HUMBERTO MARIO
SUTTER, OSVALDO


EGRESADOS 30ma. PROMOCIÓN 1947

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Gobierno e Instrucción Pública

BONAVITA, MARGARITA E.
BRIGNONE, ÉLIDA ROSALBA
CAINELLI, DELIA M.
CARDOZO, OLGA ESTHER
CISERA, ADELINA NÉLIDA
FERNÁNDEZ, NELLY
FERNÁNDEZ, MARÍA AMELIA
FERREYRA, DORIS AMÉRICA
FOGLIA, MARÍA TERESA
GUALLA, TERESA HAYDÉE
HENGEN, ERMINDA NELLY
INGARAMO, FELISA M.
KAPPELER, DELMA NOEMÍ
KLEINER, MARÍA ESTHER
LAGOS, ENRIQUETA ISABEL
MACUGLIA, LIDIA ADELINA
MENDOZA, MARTHA BEATRIZ
MUCHIUT, INÉS I. C.
MUDRY, ISABEL NÉLIDA
PAGANO, GLADYS HILDA
PATERNO, LILIA ROSA
PAVIOT, JOSEFINA TERESA
PÍCCOLI, CELIA ELADIA
PRÍNCIPE, BELIA EDITH
ROJAS, MABEL L.
ROJAS, NORA H.
RUGGIERO, GLADYS M.
VANCORBEIL, MABEL
WAGNER, PURA AMELIA
FRATTINI, CARLOS RAÚL
MANZUR, ALCIDES MARCELO ISAAC
MANZUR, BULOS ÁNGEL
REYNOLDS, RODHIE LUI
ZANÓN, HUGO



EGRESADOS 31ra. PROMOCIÓN 1948

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Gobierno e Instrucción Pública

ASEF, NILDA NORA
BELTRÁN, MANUELA BIENVENIDA
BOZZI, MARÍA ANTONIA
CASTRO, MABEL IRENE
COLLARD, LIAM EDITH
COSTÁBILE, MARÍA ZUNILDA DEL CARMEN
CHAPERO, AMÉRICA ADOLFINA
CHEMES, JOSEFINA
CHEREY, LILIAN REYNA
DERENDINGER, ELSA CARMEN
GASPARUTTI, LIDIA ANA
INGARAMO, NORA HELBIA
ISLA, ANGÉLICA RAQUEL
KEES, ÉLIDA ELSA
MOGLIA, NORMA ETHEL
MOORE, BLANCA HILDA
MOORE, DORA NÉLIDA
PATERNO, NORMA ROSA
SAGER, NELLY BEATRIZ
TRAVERSO, ELSA ELENA
WAGNER, MARÍA ESTHER
WEIS, VALERIA DEL CARMEN
CHAVES, NÉSTOR ORLANDO
GAMBA, JORGE LUIS
GRIMAL, EMILIO ALBERTO
SEJAS, CARLOS ALBERTO
FERNÁNDEZ, ELSA LILÍ
ESPINOSA, RITA


EN EL AÑO 1949 NO HUBO EGRESADOS POR EL PROGRAMA DE ESTUDIOS DE 6 AÑOS.
DECRETO N° 5114.

EGRESADOS 32da. PROMOCIÓN 1950

Título: “Maestro Normal Provincial y Bachiller” otorgado por el Ministerio de Justicia y Educación

ÁLVAREZ, ROBERTO ISMAEL
DEMICHELI, RUBÉN ÁNGEL
MASSAT, EMILIO LORENZO
MARGITIC, JOSÉ RODOLFO
BONAVITA, ISABEL VICTORINA
BOURNISSAINT, RECELDA
COLLARD, DINA RUTH
CONTARDE, DOLIS OLINDA
CHAPERO, MARÍA ELBA
DE LA PUENTE, EMA ANTONIA
GÓMEZ, ANTONIA SIMEONA
KLEINER, ANTONIA
KAUFMANN, GLORIA BEATRIZ
LATASA, LILLIAN VIRGINIA
LÓPEZ CAMELO, ELMA EDITH
LUPA, ELVIRA
MUÑOZ, ANA
NARDELLI, ALBA DOLIS
PICCECH, MAGDALENA MARÍA
PRANDINA, NELY ANTONIA
ROSSI, NELLY IVIS


EGRESADOS 33ra. PROMOCIÓN 1951

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Justicia y Educación

AUDISIO, SARA ALICIA
CAVIGINI, DOLLY LUISA
COMIZZO, LINDA ORLANDA
CHAVES, ISABELINA
FERREYRA, EDITH MABEL
GAZZOLA, LEONOR CLEMENTINA
IGLESIAS, MARÍA
LEIVA, CELIA FLORENTINA
MATÍA, ALBA TERESA JOAQUINA
MOGLIA, MARÍA ANGÉLICA ÚRSULA
MONSALVE, MARÍA DEL CARMEN
PATERNO, CAROLINA VIOLETA
PITTERI, HAIDÉE ILDA
SOTO, OLGA ELISABETH
LASCANO, EDGARD HORACIO
CHAMORRO, CELIA
ACOSTA KEES, ALBA MARGARITA JUANA
APUD DE FERNÁNDEZ, SIRIA ARGENTINA
CURÁTOLO, NELLY BEATRIZ
ECHARNIER, VILMA JUDITH
LUCERO, MARÍA TERESITA
LÁZARO, GLADYS NELLI
MONZÓN, IRMA DORA
PAGANO, GLORIA AMNERIS
PEÑA, DELIA
PICCECH, GLORIA MARÍA
PUCHETA, LIDIA MARÍA
ROMERO, ALBA NELLY
SAUCEDO, NÉLIDA ESTHER
CARGNELUTTI, HÉCTOR ANTONIO
MARTÍNEZ, CELESTINO MARCOS
TARABCIN, DINA EGLE
TORINO, ARMELINA


EGRESADOS 34ta. PROMOCIÓN 1952

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Justicia y Educación

BARBATO, ÁNGELA
DEL ZOTTO, ALIDE
DORHMANN, MARÍA ANGÉLICA
ESPINOSA, ROSA
GONZÁLEZ, BETTY E.
MALUJE, ADELIA
PINTOS, LIDA
SÁENZ, ETHEL TERESITA
SÁNCHEZ, DELIA
FRATTINI, ROBERTO CARLOS
MAIOLINO, MARÍA TERESA
BUYATTI, MARÍA BEATRIZ
CORGNALI, ALICE
GREGORET, DORA BERNARDITA
LASCANO, ADELIA M.
MAROTE, BEATRIZ DOMINGA
ZANÓN, IRMA
FIANT, PURA OLIMPIA


EGRESADOS 35ta. PROMOCIÓN 1953

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Justicia y Educación

BOZZI, DINA ELENA
BERLI, MELBA ADELINA
CHAVES, HILDA
DERENDINGER, ELDA ANITA
FRATTINI, AGUSTINA
FERRO, NELDA
GUIDA, MARÍA ESTHER
GUDIÑO, ANA MARÍA
MÜLLER, SHIRLEY DELIA
MANZUR, ÁNGELA
MENDOZA, ESTHER
MASSARO, GLADYS CELMIRA
PIECKAR, LIDIA ARGENTINA
PAVIOT, YOLANDA
PORCEL, NANCY
ROBERT, NORMA
SAGER, NELSIE
JURE, NAYDA
AUDISIO, GUIDO
COCCIOLI, DANTE
ROUILLET, RODOLFO
SEJAS, ELSA AURORA
DIEZ, CLIDE
TARABCÍN, LUIS JOSÉ
SARMIENTO, EDUARDO WILLIAMS
SARMIENTO, JOSÉ WASHINGTON
FAROLLCH, JAMILI YOLANDA
DE LA MATA, MABEL DORA
SEGRETÍN, PETRONA


EGRESADOS 36ta. PROMOCIÓN 1954

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Justicia y Educación

BENÍTEZ DUARTE, ISABEL
BERTUCCI, MIRTHA LIS
BOLL, ÁNGELA MABEL
BRAVO, EVANGELINA BEATRIZ
CABÁS, LUCÍA ELDA
CORGNALI, LILIA Z.
DIEZ, NELSI D.
GUERRA, BLANCA Z.
MACHUCA, NELLA E.
MARTÍNEZ, ALBA ROSA
MARTINO, MARIANA SUSANA
MARGITIC, MIRYAM
ELÍAS, GLADIS DELIA
MOORE, IRMA
NÁGER, LILIAN
NEUWERTH, MARGARITA
PALLOTTI, ANA MARÍA
SANDOVAL, DORA
SÁGER, MIRYAM
SCHIMANSKY, LOLA
STELLA, MARÍA ELENA
ZÁMAR, BELKYS
BENÍTEZ, RUBÉN
MEDINA, JUAN CARLOS
MILANESE, ALEJANDRO
NÁGER, ROMÁN


EGRESADOS 37ma. PROMOCIÓN 1955

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

CISERA, NIDIA NORMA
COSTA, BEATRIZ CLOTILDE
FERRER, BEATRIZ ROSARIO
GUDIÑO, BLANCA ISABEL
GOBET, NELI ROSA
HABEGGER, ETHEL MARÍA
KIENER, MELBA TERESITA
KAUFMANN, ETHEL IDALINA
MARGITIC, NORMA LIBERTAD
MUÑIZ, ANA MARÍA
PRATTO, LUCY
PUCHETA, AIDEE
ROBERTS, MYRIAN ALEJANDRINA
ROMERO, GRICELDA ELSA
SARMIENTO, BENIGNA TERESITA A.
VALLEJOS, HAYDEE BEATRIZ
VIGANOTTI, OLGA ETHEL
AUDISIO, AGENOR
NÁGER, ALFREDO
SÁGER, ENZO
STELLA, JOSÉ MARÍA
CABRERA, ADELINO


EGRESADOS 38va. PROMOCIÓN 1956

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ALMIRÓN, DELTA NELSY
BARBATO JUDITH ETHEL VISCITACIÓN
BECCHI, NORMA AMELIA VICTORIA
CABÁS, MARÍA ELENA
CANTERO, ALBA EDELMIRA
DELBÓN, MYRTA BEATRIZ
ECHEGOY, MIRIAM ESTELA
FAROLLCH, CARIMI ELVIRA
GAMBA, IRIS MYRIAM ERMINIA
GUILLAUMET, ELVA CONCEPCIÓN
JONES, SUNILDA TRIESTE
LÉPORE, BELKY VICTORIA
MAGLIONE, EDITA EULALIA
MICELI, CATALINA NOELIA
PICECH, GRAZIELA ROSA
PUGH, CLARA CERAFINA ARGENTINA
ROSSI, CECILIA ALICIA
APUD, ELÍAS
CISERA, PEDRO FRANCISCO
DIPAOLO, ROBERTO PABLO
GIANNESCHI, ADOLFO LUIS
ITTIG, ADOLFO ERNESTO
LABAT, EDUARDO JUAN
LEBBORONI, HUGO JOSÉ ROQUE
ZAMER, JORGE RAÚL
FANKHAUSER, MARÍA JUANA
FRATTINI, JUANA ESTELA
MORGANS, ELSA MARGARITA
TOURN, CLIDE LINA
BITTEL, LUIS FEDERICO
CAMPASSO, ESTEBAN DIONISIO
NARDELLI, MARÍA DEL CARMEN
RUFINO, ANTONIO
TOURNE, ALBERTO
ZANUTTINI, ANTONIO
HANUCH, SARA


EGRESADOS 39na. PROMOCIÓN 1957

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BARTOLOMÉ, MARTHA BEATRIZ
BRACCIA, MARÍA TERESITA
BRACCIA, ELSA AMELIA
ESCOBAR, JULIA
FAROLLCH, IRMA AZUCENA
FERRO, MARTA AMELIA ESTHER
FLORES, GLADIS MARIELA
GONZÁLEZ, MARÍA ETHEL
MONSALVE, JULIA LUCY
NIEMES, HADIS BEATRIZ
OJEDA, MIRTA ELDA
PONCE, MARÍA MERCEDES
SANDER, MABEL JOSEFINA
SANDOVAL, MARÍA MAGDALENA
SANDOVAL, MARÍA BEATRIZ
SARAVALLI, LIDIA JOSEFINA
SCHTUKER, ROSA ESTHER
SOBRERO, CONCEPCIÓN MARÍA
SOTO, LILIA BEATRIZ
ZANUTTINI, BELKYS JUDIT
ZOCOLOSKY, MARÍA DEL CARMEN
APUD, JULIO ARGENTINO
GIANNESCHI, EDUARDO ROBERTO
HACEN, BRAHIM
KERN, ESKEL DENIS
BASÁN, CLIVE NELVA MARÍA
BOURNISSAINT, REDELMA
DELLA ROSA, GLENDA DORIS LOURDES
MORGANS, DELIA ANITA
MOULÍN, OLGA ROSA
NÁGER, MARÍA ANGÉLICA
PELOZO, DOMINGA CONCEPCIÓN
ROMITTI, CLYDE EONOR
VEGA, MYRIAM NELCI
BARRETO, ANÍBAL LUIS
ABBET, EMILSE BERNARDITA
ROMANUTTI, ANA MARÍA
APUD, SALIM EDUARDO
MARTELLI, ANTONIO


EGRESADOS 40ma. PROMOCIÓN 1958

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ESCOBAR, EVA ELDINA
FANTO, CRIDE LIDIA
FERNÁNDEZ, MARÍA ESTER
FERNÁNDEZ, AURELIA
FORTE, ELSA MARÍA CRISTINA
LEBBORONI, ALBA AMELIA
MAGLIONE, LILIAN MYRTA
MALUJE, RUYINA
NAGER, MARÍA ROSA
PAIZ, IRMA ARGENTINA
PICECH, ANGÉLICA VICTORIA
PUIGH, ROSITA GLADIS
RAUCH, MARGOT
ROZZI, JULIA LUISA
SIVADÓN, MARÍA DEL CARMEN ANTONIA
SOYKA, ANTONIA
SPERANZA, DELIA MARÍA
VACOU, LILIA NELBA
VACOU, NANCY MABEL
VICENTÍN, ANTONIA GLADYS
ZORZÓN, MABEL ELISA
BIANCHINI, RAÚL ALBERTO
BOZZI, DANIEL BARTOLOMÉ
ELÍAS, DANTE
GASPARUTTI, EMILIO HORACIO
PASSARINO, ALCIDES DELFINO
WINGEYER, ELADIO NERIS
BILIK, HILDA ANA
CARRIÓN, BLANCA CATALINA
DALL’ AGNOL, HAYDÉE MARÍA
DELLA ROSA, NORMA ESTHER
FAVATIER, MELBA CRIMILDA
MARICHICH, SONIA EDDIT
PEZ, LIDIA ESTHER
ROMERO, EMMA ELVIRA
TORRES, LIDIA BEATRIZ
VOLPATO, NORMA GLADYS
ZEBRACKI, ELENA
PETROLI, OLGA SUSANA
VILLAROEL, NANCY TERESA ÁNGELA



EGRESADOS 41ra. PROMOCIÓN 1959

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BARTOLOMÉ, MIRTA
BIERI, MIRNA
CARGNELUTTI, NÉLIDA
FANKHAUSER, DELIA
FANTO, SHIRLEY
FLORES, LESLI
GONZÁLEZ, JUANA
HACEN, FEDA
HERNÁNDEZ, MARY
LÓPEZ, MARÍA
MAIDANA, FRANCISCA
MARCÓN, MARÍA
MENDOZA, MIRYAM
MILOCCO, MIRYAM
MONZÓN, ADELMA
NALLI, MARÍA CELIA
NARDELLI, ÉLIDA
OCAMPO, MARÍA ROSA
PICCECH, GRACIELA
ROBERTS, BEATRIZ
ROMERO, MARÍA
SAMBARINO, SILVIA
SANTOS, CARMEN
SOBRERO, NANZY
STREULI, ALBA
UGUERUAGA, ROSA
VERGARA, GRACIELA
GÓMEZ, EDUARDO
MAGLIER, RAÚL
MEDINA, HUGO
NALLI, HUGO
PONCE, OSCAR
ROUVIER, JORGE
STELLA, CARLOS
VICENTÍN, NÉSTOR
INGARAMO, STELLA
LEGUIZAMÓN, ISMAEL
MANZUR, SUSANA
SEGRETÍN, CAMILA


EGRESADOS 42da. PROMOCIÓN 1960

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ALEGRE, ANA MARÍA
ÁLVAREZ, DORA LILIA
AQUINO, NORMA
ARRIOLA, MIRTA
BRACCIA, NELCY
DEBÁRBORA, ANGÉLICA
FIRPO, NANCY
FRASCA, SILVIA
FUENTES, ANA MARÍA
GASPARUTTI, DELIA
GÁMEZ, HILDA
GUAÑABENS, MARÍA
LEZCANO, MARÍA DELIA
LÓPEZ, HILDA
MAGGI, ANALÍA
MAGLIONI, NÉLIDA
MOULÍN, NORMA
OJEDA, NORMA
SAGER, MIRTA
SAVOIA, MARÍA
YERIEN, BLANCA
ZANAZZI, MARÍA
ARMANDO, RAÚL
BIANCHINI, MARIO
FURRER, LEWIS
GREGORET, REMO
GUERRERO, JUAN
GRUSKI, JUAN CARLOS
LEZCANO, ROBERTO
MARTÍNEZ, RODOLFO
PEÓN, ANÍBAL
SCALINI, MARIO
AGUSTINI, ESTER
ESQUIVEL, GLADYS
ROUILLET, IDELBA
MARTÍNEZ, MARÍA
AYALA, ESTHER
BOSCH, ETHEL
PESCETTI, OSCAR
VALLEJOS, TOMÁS


EGRESADOS 43ra. PROMOCIÓN 1961

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ABBET MARTÍNEZ, AMALIA DEL CARMEN
ACEF ANTÓN, LILIÁN CILENE SUSANA
AGUSTINI GASPARUTTI, GRISELDA MARÍA
AGUSTINI RAFFÍN, IMELDA MARÍA DEL HUERTO
ÁLVAREZ BOURNISSENT, TERESITA CELESTINA
APUD TANNÚS, MARTA TERESA
BORDONE LATASA, ELDA CRISTINA
BORELLI PÉREZ, CLYDE BEATRIZ
BORELLI PÉREZ, MARÍA ESTHER
CAÑETE AYALA, MERCEDES
CONTARDE NADALICH, NELCY BEATRIZ
CONTARDE NADALICH, NILS NORA
CROSETTO KAPPELER, ROSA DICTA MARÍA
FERNÁNDEZ DE LA GALA, TRINIDAD
FIRPO BAIS, NANCY ROSA
FORTE D’OGOUMOIS, GRACIELA
GALARZA MACHUCA, ANGÉLICA
GARCÍA FERNÁNDEZ, DORA ELENA
GONZÁLEZ LÓPEZ, ELSA BEATRIZ
JOFFRE FEUILLADES, GRACIELA BEATRIZ
JUNCO VEGA, EDIS BEATRIZ
LUJÁN ORTÍZ, IRIS MIRTA
MAI BARRIOS, MARTA GLADYS
MARTÍNEZ VILLALBA, MARÍA ANGÉLICA
MENDOZA ZALAZAR, IRIS MARGA
MORDACINI SUÁREZ, MANUELA ESMERALDA
NOGUEIRAS VOGT, MARGARITA MARÍA
OCAMPO CHAPERO, ANA MARÍA
OBREGÓN PEREIRA, MANUELA
ORBANI CARRERAS, HAYDÉE BEATRIZ
PORTELLA BAGNOLI, OLINDA ELBA DORA
PRATTO MUNYO, NANCY MARÍA CELIA
RAFFÍN ROMERO, VILMA DEL CARMEN
RAMÍREZ ALBERTI, OFELIA ROSA
RÍOS GÓMEZ, MAGDALENA ÁNGELA
SIVADÓN FRANCISCO, GRACIELA IRMA
STREULI SCAREL, VILMA RAQUEL
TOGNETTI PICECH, MARÍA TERESITA
TOMEY CHAPERO, MARÍA CRISTINA
VACOU MARTÍNEZ, MIRTA TERESITA
ZACARÍAS RUFANACHT, NELSY MEBY
ZANAZZI ARRIOLA, GRISELDA HILDA
ARZAMENDIA ROMERO, RAÚL ALFONSO
CAÑETE AYALA, ALBINO HORACIO
CHAPERO FARÍAS, NÉSTOR ARNALDO
DEBÁRBORA STURUM, BERNARDINO
GIULIANI GODOY, ELVIO OSCAR
LEMBO TORINO, CARLOS ALBERTO
MOSCHÉN SARTOR, AMADO PEDRO
PÉREZ MONTENEGRO, EUSTACIO FERNANDO
PALLOTTI MANSILLA, DANIEL AGUSTÍN
SOLÍS FLAMAN, ALDO
VISENTÍN LEGUIZA, VÍCTOR HUGO


EGRESADOS 44ta. PROMOCIÓN 1962

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ARZAMENDIA, MARÍA ROSA
BARAGIOLA, NELDA
BIERI, CEFERINA
BRACCIA, ÁNGELA DEL CARMEN
CABRAL, ENRIQUE
CAPOVILLA, NORBERTO
CASTAGNINO, BALDOMERA
CELANO, INÉS
CENTURIÓN, JUAN
ESPINOSA, MARÍA
FANTO, CARLOS
FROIDEVAUX, HEBE
GODOY, HÉCTOR
HANUCH, ALBA
JURE, ELÍAS
LATASA, SILVIA
MATTAR, NORMA
MACHÍN, TERESA
MUCHIUT, NORMA
PERESSÓN, NOEMÍ
PITTERI, ABEL
RIVOIRA, REINALDO
RODRÍGUEZ, ROSA
RUFANACH, GLADIS
SAUCEDO, CARMEN
SÁNCHEZ, LIDIA
SANTOS, DELIA
SULIGOY, HUMBERTO
TRONCOSO, JOSEFINA
TRUJILLO, LENIS
VOLPATO, CARLOS  


EGRESADOS 45ta. PROMOCIÓN 1963

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BONORA, RAÚL ALBERTO
CARGNELUTTI, OSCAR HÉCTOR
CORTI, HOMERO MARIO
DIEZ, DINA DORA
DIPAOLO, IRENE MIRYAN
FIRPO, SUSANA MABEL
FURRER, ÉLIDA NOEMÍ
GABRIELICH, ELENA LILIÁN
GASPARUTTI, CLELIA RAQUEL
GODEAS, AMALIA ANTONIA
GRIPPO, GRACIELA GRISELDA ANTONIA
GUERRERO, JUANA NANCY
HANUCH, MARÍA EMILIA DE LAS MERCEDES
KAPPELER, JULIO CÉSAR
LANTERI, NYDIA BEATRIZ
LATASA, DORA BEATRIZ
LEZCANO, MARIO HORACIO
MAI, MARÍA ELENA
MANSUR, HUGO NELDO
MAROTE, MARÍA DEL CARMEN
MONTENEGRO, MABEL GRISELDA
PATERNO, MARÍA CRISTINA
PREZ, ÉLIDA ROSA
RAMSEYER, IRIS LEONILDA
RODRÍGUEZ, NIDIA GUADALUPE
RÓVERE, GLORIA TELMA
SÁGER, IRIS LIRIAM
SCHEYTT, JULIA ELENA
SPONTÓN, RODOLFO NÉSTOR LUIS
TAVELLA, CLELIA
TOGNETTI, DELIA BEATRIZ
VIDOZ, PEDRO VALENTÍN
VOLPATO, ESTELA JUANA
ZANONE, ALBA ANÉLICA
ZANONE, WILMA


EGRESADOS 46ta. PROMOCIÓN 1964

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUSTINI, OSCAR JULIO
ARPÓN, MARÍA CRISTINA
CAÑETE, JUAN DOMINGO
CIAN, HORACIO PEDRO
DIPAOLO, NICOLÁS ALFREDO
ELÍAS, CARLOS ALBERTO
FANDOS, NILDA NICOLASA
FROIDEVAUX, ERCILIA ROSAURA
GALARZA, SELVA ARGENTINA
GALL, ALBINO FRANCISCO
GARCÍA, JORGE ALBERTO
GUILLAUMET, ANTONIO LUJÁN PRIMO
ITTIG, SUSANA MARTA
IBRÁN, JOSÉ LUIS
JURI, NORA ELSA
KEES, OSCAR MARIO
KUSY, NIDIA LUISA
LEGUIZAMÓN, ANTONIA MARÍA
LEMBO, RICARDO PASCUAL
LENCINA, JUAN OSCAR
LONGHI, SYLVIA ELIZABETH
LUJÁN, LEONEL DAVID
MAGLIONE, CELIA PRIMAVERA
MANITTO, ERCILIA LILIÁN
MERNES, LUISA MARÍA
MUCHIUT, HÉCTOR JOSÉ
NICKISCH, LUIS MARÍA
OVIEDO, JULIO ISMAEL
PARED, RAMÓN ADOLFO
PRIETO, GRACIELA MIRTA
PERESÓN, ERASMO ÁNGEL
RIVERO, MARÍA LUISA
ROLÓN, ADELMA
SALA, MARÍA TERESA
SALTO, NIDIA, ANTONIA
SAVOIA, NÉSTOR ROBERTO
SÁNCHEZ, FRANCISCO GERARDO
SELLARÉS, ROSA MARÍA GRACIELA
SIVADÓN, MARTHA ISABEL
UGUERUAGA, FRANCISCO ALFREDO
VISINTINI, ORIEL ÁNGEL
VITTI, MIRIAM ROSA
ZAPATA, SILVIA ALICIA
GODOY, ARGENTINA
LÓPEZ, CELIA
HACEN, ELDA


EGRESADOS 47ma. PROMOCIÓN 1965

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BÁSCOLO, JULIA NORMA
BOLL, ELSA AIDEÉ
CAINELLI, ANA MARÍA
CARDO, CLARA ESTELA
FELLER, ANA MARÍA
GOY, RUFINO ÁNGEL
LESCANO, GRACIELA ALICIA
MAGGI, MARÍA TERESA
MAGLIONE, GRISELDA PAULA
MAZZEI, CATALINA
MERNES, MARÍA ELENA
MOLBERT, NORMA E.
MUCHIUT, BEATRIZ ISABEL
PÉREZ, NORMA ENCARNACIÓN
PÉREZ, SILVIA ANALÍA
RAFFÍN, LETICIA A.
SALAMI, MIRTA LEONOR
SAMBARINO, DELIA ELDA
STREULI, LEONOR BEATRIZ
TOURN, MARTHA ESTELA
VIDOZ, GRACIELA I.
AGUIRRE, MARÍA CRISTINA
ALTAMIRANO, REYNA A.
BALBUENA, IRMA MARÍA
BINAGHI, LIDIA TERESITA
BONORA, NORMA TERESA
CABRAL, JORGE ORESTE
CETTOUR, ELENA VICTORIA
COLOMBO, MATILDE SUSANA
CHAPERO, MIRTHA LUCY
DEIBER, JORGE ALBERTO
FERNÁNDEZ, ABEL PRIMO
MARIANI, IDA MARÍA
MARTÍNEZ, GLADYS ESTELA
MUCHIUT, MIRIAM ELDA
OCAMPO, JOSÉ RAMÓN
OPERTO, CARLOS EDUARDO
ORTÍZ, RENÉ ALCIDES
RÍOS, SILVIA EDITH
SILVA, NOEMÍ ELENA
SPESOT, MARTA ELDA
TAVELLA, NÉLIDA MARTA
BELLER, OLIVER FRANCISCO


EGRESADOS 48va. PROMOCIÓN 1966

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BORDÓN, IRMA LIDIA EDITH
CASTAÑEDA, VICENTE RAMÓN
CASTAÑO, RAÚL OSCAR
DE OÑA, MARÍA DE LOS ÁNGELES
DE OÑA, MARÍA GRACIELA
DIPP, TERESITA
FLORES, ANA MARÍA
GONZÁLEZ, MARÍA DEL CARMEN
GUTIÉRREZ, JORGE AMADO
GONZÁLEZ, ROSARIO LOURDE
LARA, BARBARITA MARÍA
LUCERO, MARÍA ANTONIA
LÓPEZ, NORMA LINA
MARTINELLI, MARTHA ESTELA
MOLINA, HÉCTOR RENÉE
NARDÍN, DELIA ISABEL
NIETO, MARÍA CRISTINA
PUERTA, GRISELDA HAYDÉE
PÉREZ, EDITH GRISELDA
RUFANACHT, GLORIA LUISA
ROMERO, SUSANA INÉS
SAIDEL, PAULINA PETRONA
SÁNCHEZ, RAÚL NICOLÁS
SAVOIA, ROLANDO ERNESTO
SCHLATTER, RAÚL ERNESTO
VARGAS, LIDIA BEATRIZ
AQUIRRE, MIRTA GRACIELA
ALEGRE, SERGIO ARGENTINO
ARZAMENDIA, LUIS ÁNGEL
BERNHARDT, OMAR RAÚL
BONORA, CARLOS OSMAR
BRESCIANI, MARÍA LAURA
CABRAL, EMMA BEATRIZ
CARRARA, EMILIA ELVIRA
CASTAGNINO, JUANA ROSA
DURÁN, NÉSTOR OMAR
FERNÁNDEZ, NOELIA PASTORA
FERRERO, ALCIDES JOSÉ
GOBET, MARTHA EDELMA
ORTÍZ, CECILIA
RAFFÍN, IRENEO NORBERTO
RATTI, ELCIRA TRINIDAD
ROMERO, RAMONA ZUNILDA
ROMITTI, MARTHA MARÍA
SALA, OSVALDO JORGE
SIMONIT, ISABEL
SERAFINI, ELADIO ANTONIO
VÁZQUEZ, AROLDO GERARDO
VOLPATO, MARTA BEATRIZ
ZACARÍAS, EDUARDO ANÍBAL
SALAMI, RUBÉN HILARIO
PAGANO, JORGE
BORDA, SUSANA
CISERA, SUSANA
BONORA, NÉSTOR
MATAR, CARLOS


EGRESADOS 49na. PROMOCIÓN 1967

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ADÁN, JOSEFINA NUEZ
AGUIRRE, EUGENIA ESTEFANÍA
ÁLVAREZ, CARMEN CATALINA
ARZAMENDIA, ROSA BEATRIZ
BALBUENA, NILDA DEL CARMEN
CATANZARINTI, NÉLIDA D.
CHAPERO, DOLLY LILIAN
DE PRATTO, OLGA BEATRIZ
DIEZ, GRACIELA DEL CARMEN
FRANCO, CLAUDIA PERLA
FRANCO, NORMA MIRTA
FROIDEVAUX, SUSANA R.
GIULIANI, CELIA C.
GODOY, HAYDÉE ANGÉLICA
IBRÁN, ROSA ERNESTINA
MARTÍNEZ, MARÍA CELIA
MELGAREJO, MARÍA ROSA
MUCHIUT, VILMA MARÍA
NICLE, ELDA AMPARO
OPERTO, MARÍA TERESA
ORBANI, VIOLETA AZUCENA
PETEÁN, MARTA DEL CARMEN
PERESSÓN, LAURA ELBA
PÉREZ, RAQUEL SUSANA
RAMÍREZ, EMELIA MARÍA
RODRÍGUEZ, DIANA MARÍA
RODRÍGUEZ, JUANITA MARÍA
ROSSI, MARÍA CRISTINA
SÁNCHEZ, EDELMA E.
SOTOMAYOR, MARÍA SUSANA
TRIBIANI, DORA BEATRIZ
VEGA, LIDIA ESTER
VOLPATO, MARÍA ELENA
VOLPATO, RAQUEL
ZANEL, AURORA LUCÍA
BARAGIOLA, DANTE ROQUE
CIALLAVA, JUAN ÁNGEL
CARDOZO, JOSÉ RAMÓN
CHAPERO, EMILIO ALEJANDRO
FERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS
GOBET, CARLOS ALCIDES
HÁBEGGER, EDGAR GASTÓN
HIZÁ, RUBÉN RICARDO
MOSCHÉN, JOSÉ LUIS
PASSARINO, ALDO ÉDISON
SILVA, OSCAR ALBERTO
VIGNOLO, JUAN CARLOS
VICENTINI, ROLANDO A.
ZAMAR, HÉCTOR DANTE
MOSCHÉN, MIGUEL
GRATTÓN, MARÍA ROSA
CIAN, SUSANA BEATRIZ
CARRIÓN, GLADYS MARÍA
MORAGUES, MIGUEL ANTONIO
CERNADAS, RAÚL EMILIO
DELLA ROSA, MARÍA DEL CARMEN
GALARZA, ERMELINDA
DELLA ROSA, RENÉE
OVANDO, EDUARDO
OCAMPO, CARLOS ALBERTO


EGRESADOS 50ma. PROMOCIÓN 1968

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUILAR, GLADIS RAQUEL
BALLABÉN, MARÍA CRISTINA
CORTI, GLORIA RITA ESMERALDA
CRUDELLI, MARÍA ELISA
DAPPEN, BEATRIZ TERESITA DEL CARMEN
ECHEGOY, GLORIA LILIÁN
ESCOBAR, MARÍA GUADALUPE
KASTÓN, WAYHIA
MARTÍNEZ, OLGA ALICIA
MASÍN, MABEL DEL CARMEN
MAGLIONE, ISABEL ANTONIA
SKOVSNAKOV, GRACIELA MABEL
VOLPATO, GRACIELA LEONOR
ZANAZZI, LAURA CRISTINA
ACEVEDO, MANUEL ÁNGEL
GUERRERO, RUBÉN HÉCTOR
VALLEJOS, JORGE LUIS
JOFFRE, SERGIO HORACIO
BENÍTEZ, NELLY ROSA
CARBALLO, ESTELA MABEL RAMONA
HACEN, IDA
NADALICH, MIRTA MARÍA
SAIDEL, LAURA
VAZZANO, LILIANA BEATRIZ
VOLPATO, MABEL ESTER
FRANZOI, ANTONIO RAMÓN
GALARZA, ALBERTO
GUTIÉRREZ, PEDRO ANTONIO
SALA, JUAN ANTONIO
ZAMAR, LUIS ALBERTO
ACQUAROLI, CARMEN HAYDÉE
GUGLIELMI, ALICIA NORMA
DUSSOL, MARÍA ANGÉLICA
AGUSTINI, ÁNGEL REMIGIO
COITINHO, EDUARDO ANTONIO
NATTA, HUGO OSCAR
BORDA, MARTA ROSA RAMONA
FERNÁNDEZ DA SILVA, EDITH AUGUSTA
MAYDANA, LUCILA ELCIRA
MONGELÓ, AVELINA LUISA
RODRÍGUEZ, NÉLIDA
STURLA, GLORIA TERESA
TORINO, GRACIELA TERESA
VENTURINI, NORA IRENE
WELLIG, HEBE MARÍA
ZIGARÁN, ALICIA LILIÁN
BANDEO, DARDO
CZERNIK, DANIEL ESTEBAN
ESPINOSA, ORLANDO HONORIO
PRATTO, EDUARDO ARNALDO
GONZÁLEZ, ELBA TERESITA
UGUERUAGA, JORGE RENÉ
RÍOS, RAQUEL INÉS
CASTAGNINO, SOFÍA ARGENTINA
RAFFÍN, NORMA
ZAMAR, LUIS ALBERTO
MALDAVSKY, ANA



EGRESADOS 51ra. PROMOCIÓN 1969

Título: “Maestro Normal Provincial” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ALFONSO, ISABEL ANTONIA
AUBÍA, GRACIELA BEATRIZ
BERLANGA, ANTONIA CRISTINA
BRACCIA, ELDA OFELIA
CASOLA, ESTELA MARÍA
CORGNALI, ANA MARÍA
DÍAZ, MARÍA ELENA
CURI, LILIA DEL CARMEN
FOGAR, MIRTHA NÉLIDA
FOLLA, MARTHA BEATRIZ
FROIDEVAUX, MÓNICA ELENA
MAGLIONE, SUSANA ALICIA
MARTI, MARTA BEATRIZ
MICELI, MARTA SUSANA
ORZÁN, HILDA LUCÍA
NICLIS, LUISA
PANCHINI, NILDA JUANA
PEÑA, MARÍA ADELMA
PÉREZ, MARÍA ROSA
PESCETTO, TERESITA BEATRIZ
QUINTANA, ELMA HERMINDA
RAMOS, MARÍA ESTER
RATTI, LUISA CARMEN
RENIERO, CELIA MARÍA
RENIERO, IRMA ANA
RÍOS, GLADIS ELSA
RIPORTELLA, MARÍA ESTER
RODRÍGUEZ, LUCÍA EMILIA
ROMERO, MARÍA EVA
SPERANZA, INÉS MABEL
VÉNICA, GLADYS A.
VENTURINI, MARÍA BERNARDITA
ABBET, GUIDO JOSÉ
BIASONI, ALCIDES
MAGLIONE, CARLOS ALBERTO
MAJDONSKI, JOSÉ ALBERTO
ORTÍZ, HORACIO OSCAR
PASSARINO, OSCAR ENRIQUE
PEREA, JOSÉ ABELARDO
PIVIDORI, ALFREDO JOSÉ
PRATTO, NORBERTO MARIO
SPESOT, HORACIO ALFREDO
ZUPEL, ROLANDO ÁNGEL
BANDEO, DORA TERESITA
BERLI, GLORIA TERESITA
BONORA, NORA LIDIA
COCHERÉ, EUGENIA MARGARITA
DÍAZ, MARTHA
FRANZOY, NORMA MARÍA
JONES, RAQUEL AMABELIA
LORENZÓN, ROSA RAQUEL
MUCHUT, NOELIA ANGELITA
PADUÁN, MARTA ROSA
RETAMOZO, ROSA OLGA
SCHEIDEGGER, ELLA ÉLIDA
VIGANOTTI, MIRTA ISABEL
ALVAREZ, MATILDE AURORA
BERNARDIS, ISABEL A.
FRANCO, OLGA ROSA
RUIZ DÍAS, MARTHA GRACIELA
VALIENTE, ANA ISABEL
VARGAS, RAMONA
VILLA, ANA MARÍA
ARAMBURÚ, CARLOS ALBERTO
LOVISA, MARIO ERNESTO
MAGLIONE, RUBÉN IRENEO
MELGAREJO, HORACIO RAMÓN
ROMERO, EMILIO MARTÍN


EGRESADOS 52da. PROMOCIÓN 1970

Título: “Bachiller con Orientación Pedagógica” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ABALLAY, INÉS ALICIA
ALTAMIRANO, ALICIA NOEMÍ
BASÁN, ROSA DOMINGA
GÓMEZ, GRACIELA BEATRIZ
HUMERE, MARÍA ANTONIA
MENAPACE, MARÍA CRISTINA
MILOCCO, LEILA GRACIELA
PASSARINO, HÉCTOR FRANCISCO
ROMANUTTI, MABEL RITA
SILVESTRE, ANA MARGARITA
SILVESTRE, ROSA ELISA
SPERANZA, YOLANDA AMABELIA
CRACOGNA, MARÍA ESTHER
BAIS, NANCI ZULMA
BOLAÑOS, GLORIA DEL CORAZÓN DE MARÍA
ROMERO, TERESITA MARÍA
VERÓN, PAULINA ALICIA
AGUIRRE, MARÍA DEL CARMEN
ALTAMIRANO, ANÉLICA ADELINA
DEL ZOTTO, HILDA BEATRIZ
ENRIQUE, NORMA ELSA
ESCOBAR, NILDA BEATRIZ
GUZMÁN, CELINA NIDIA
LONGHI, MARÍA ELENA
MENAPACE, LILIA BEATRIZ
PAYTAS, MARTA
SARTOR, NELI RAQUEL
ALVAREZ, HUGO FRANCISCO
LORENZÓN, JORGE OMAR
SARTOR, OMAR JUAN
ZAMER, ANÍBAL LORENZO
SEGRETÍN, SILVIA NELI
MENDICINO, CÉSAR LUCIO
ARRIOLA, MARÍA ISABEL

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

CALVO, MARÍA DEL PILAR
GONZÁLEZ, SUSANA CÉLICA
SARTOR, MARÍA CRISTINA
SAURÍN, IRENE MARÍA LUISA
SPONTÓN, ADEMAR ADOLFO
CORGNALI, MARÍA INÉS
GALFRASCOLI, MARÍA CRISTINA
ECHEGOY, CARLOS ALBERTO
NIETO, RAÚL EDGARDO
ORZÁN, ANDRÉS EMILIO
VERGARA, RODOLFO ALBERTO
FOSCHIATTI, EDGARDO JOAQUÍN
GUTIÉRREZ, JORGE LUIS
MANZANO, CARLOS ALBERTO
LÓPEZ, ROSA ESTER
ZACARÍAS, JOSÉ CARLOS

Título: “Bachiller en Ciencias Física y Matemática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

COITINHO, GRACIELA SUSANA
MOULÍN, ESTELA MARIS
SÁNCHEZ, DORA NORMA
ALEGRE, JUAN MANUEL
FIRPO, RAÚL ERNESTO
LOVEY, VICTORINO ALFONSO
DAPPEN, ALICIA RAQUEL
MOLASSI, RUBÉN ROLANDO
FUN, HILDA GLORIA
MARTÍNEZ, RICARDO LUIS
TORTEROLA, JORGE NICOLÁS
NECUZZI, JOSÉ LUIS


EGRESADOS 53ra. PROMOCIÓN 1971

Título: “Bachiller en Ciencias Física y Matemática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

CAUSSAT ALAYA, MARÍA ALICIA
MACÍA SERNIATTI, ONELIA ESTER
FRANZOI PINTOS, DELIA BEATRIZ
ÁVALOS PEÑA, MARÍA ROSA
GUZMÁN PINTOS, VILMA MIRTA
GALLO YORIS, EDELMA ANA MARÍA
SIMÓN FIRPO, GLADIS MARÍA DEL CARMEN
SCHEIDEGGER FRANCO, ANGÉLICA HILDA
CERNADAS ZENÓN, RAÚL RUBÉN
BRAIDA GODOY, RUBÉN OSCAR

Título: “Bachiller en Letras” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BERLANGA HÁBEGGER, BLANCA ESTELA DE LA FUENSANTA
BERMAN AZERRAD, ALICIA
BOLAÑOS GONZÁLEZ, OLGA
OTTO, AMELIA HORTENSIA
REGONAT, AHYDEE MARÍA
VERA, HILDA BEATRIZ
VIZCAY, LAURA LIDIA
ZABALA, CRISTINA
FERNÁNDEZ, ELBA BLANCA
TOURN, GRACIELA BEATRIZ
SAUCEDO, MARÍA ELVIRA
FERNÁNDEZ, JUAN CARLOS
MANSUR CARRARA, NORMA ANA LÍA
VIZCAY RIZZI, LILIANA LUCÍA
BORSATTI NICOLETTI, HÉCTOR RAÚL
CAÑETE AYALA, OSCAR DANIEL
PITTERI BAGNOLI, ORLANDO JOSÉ
MARTÍNEZ VILLALBA, ALBA ROSA
GÓMEZ ZANAZZI, ALBERTO GUSTAVO

Título: “Bachiller con Orientación Agraria” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ANDINO, IRENE MARGARITA
CATTÁNEO, MARÍA DEL CARMEN
ITTIG, MARÍA LUISA
SAUCEDO, YOLANDA INÉS
TORRESÁN, ELSA TERESA
BLED, GUSTAVO PEDRO
BASAVILBASO, ALBERTO MARIO
FRANCOVIG, RICARDO ANÍBAL
GARCÍA, MIGUEL ÁNGEL
GRIPPO, LUIS ALBERTO
PETEÁN, OMAR SANTIAGO
SCARPÍN, RUBÉN OMAR
SPERANZA, JACINTO RAÚL
VILLA, MARIO ALBERTO
BUYATTI LORENZÓN, MARIO
JONES AGUILAR, OSVALDO OMAR
SOTELO SOSA, ARNALDO WALFRIDO
TORTEROLA NADALICH, HUMBERTO AMADO
TEDESCA MILESSI, JUAN ÁNGEL
CATAPANO YORIS, NORBERTO ANÍBAL
FRANCO, HÉCTOR EDGARDO
MULASSANO LANTERI, JOSÉ LUIS

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUIRRE SPERANZA, MABEL BEATRIZ
BANDEO ZALAZAR, ALICIA ARGENTINA
BASSE CORTÉS, ROSITA MIRTA
CAMACHO GRIECO, CELIA ANITA
COPETTI MASÍN, MARÍA DEL CARMEN
FORTE PÉREZ, MARÍA LUISA
GARCÍA PINTOS, TERESA BEATRIZ
GALBALISI SAUCEDO, MARÍA ELENA
GARESIO BEJARANO, OLGA CELIA
GREGORET GIULIANI, MARÍA DEL CARMEN
GRANJE CEIRANO, ANA MARÍA
GONZÁLEZ RÍOS, FELISA GRACIELA
LEGUIZAMÓN MAURENZI, GLADIS BEATRIZ
LÓPEZ GONZÁLEZ, HILDA DEL VALLE
LORENZINI CIAN, NORMA MARÍA
MAGNEAGO SPITZER, ESTELA MARIS
MIAN SPONTÓN, ESTELA MARÍA
MONSALVE CONTRERAS, BEATRIZ BLANCA
PADUÁN SARTOR, MARÍA ROSA
PAYTAS STÉNICO, OLGA ELENA
QUARÍN GONZÁLEZ, GRACIELA INÉS
ROBERTS MARTI, RAQUEL MAGDALENA
ROMERO QUINTEROS, ORFELINA BEATRIZ
SCHEIDEGGER FRANCO, ADELMA MIRTA
SPERANZA PETROLI, MARTA BEATRIZ
FARÍAS FERNÁNDEZ, RAMÓN DARÍO
GASPARUTTI BACCA, JULIO OSCAR
MONJES PAULISTA, ALCIBIADES DANIEL
OLIVA ACUÑA, PEDRO VIRGILIO

EGRESADOS 54ta. PROMOCIÓN 1972

Título: “Bachiller en Letras” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ARZAMENDIA, SILVIA BEATRIZ
BONORA, TERESA MARÍA
CALVO, MARÍA INÉS
COSTOYAS, MARÍA DEL PILAR
MARTINELLI, MARÍA INÉS
NARDÍN, GRACIELA SUSANA
NARDELLI, MARÍA DEL CARMEN
OLLARCE, BLANCA ESTHER
PARUZZO, MARÍA LUISA
SARTOR, MABEL REGINA
SELLARÉS, MARÍA ALMA
TORRESAGASTI, VIVIANA MARÍA ROSA
GONZÁLEZ, VÍCTOR SERGIO ORLANDO
SÁNCHEZ, ANÍBAL LUCIANO

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ACOSTA, MARÍA TERESA
ACUÑA, FEDELA
AGUIRRE, ÉVELIN MIRNA
ALARCÓN, CARMEN JUSTA
ARAMBURÚ, MABEL LILIANA
BALLABÉN, MARTA BEATRIZ
CABRAL, ESTER SENONA
CANO, MIRTA HAIDEÉ
CÓRDOBA, DELIA
FOSCHIATTI, MARÍA MAGDALENA
FRANCO, GRACIELA BEATRIZ
GAYO, NORMA BEATRIZ
GÓMEZ, CLELIA ELISA
GÓMEZ, ALBA BEATRIZ
GODOY, MARÍA LETICIA
MIÁN, GRISELDA MARÍA
MAULÍN, ALBA LILIANA
NARDELLI, LIDIA MARÍA
NIETO, GRACIELA ASUSNCIÓN
PICECH, MELVA MABEL
PAGANO, MARÍA CECILIA
RETAMOZO, TERESA JUANA
SAGER, MARTHA NOEMÍ
SPONTÓN, OLGA DEL CARMEN
ZANEL, LIDIA DORA
CORONEL, ROBERTO ARMANDO
DÍAZ, ABEL ÁNGEL
NICLE, PEDRO OSVALDO
PANDO, JORGE ALBERTO
SANIGA, JORGE CARLOS

Título: “Bachiller en Ciencias Físico-Matemática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AUGSBURGER, BLANCA EVA
BASSI, OLGA BEATRIZ
BONÁZ, GRACIELA BEATRIZ
BONORA, MIRTA ESTHER
EICHEMBERGER, SANTA EULALIA
FORLÍN, GRACIELA
FURLANI, MIRTA GLADIS
GALLO, MARÍA BERNARDA
GERBER, MARÍA LORENZA
GOBET, GRACIELA SILVERIA
GONZÁLEZ, MARÍA ISABEL
LEDESMA, MARÍA SUSANA
MEDINA, GLORIA ANGÉLICA
NAHEL, EVA
NARDELLI, MARÍA ELISA
NARDELLI, SANTINA ELVIRA
PIVIDORI, ZULMA MARÍA
ROLÓN, NELLY MABEL
SIRI, ELENA
TOGNETTI, MARÍA DEL CARMEN
AGUSTINI, MARIO RAMÓN
D’MONDENSERT, HUGO DANIEL
EICHEMBERGER, EDUARDO CELESTINO
FUN, JOSÉ LUIS
ROLÓN, OSCAR ALFREDO


EGRESADOS 55ta. PROMOCIÓN 1973

Título: “Bachiller y Perito en Legislación Impositiva” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ACEVEDO, MARÍA MARGARITA
AYALA, SILVIA ISABEL
BENÍTEZ, MARÍA CRISTINA
CÁCERES, MIRTA ALICIA
CALVO, GLADIS VIOLETA
FERNÁNDEZ, MARÍA GRACIELA
FERNÁNDEZ, MARÍA ROSA
FIRPO, ROSA GLADIS
FUN, GRISELDA MARÍA
LATASA, MARÍA ELENA
LEZCANO, HILDA ASUNCIÓN
LÓPEZ, CRISTINA NOEMÍ
MAREGA, STELLA MARIS
MARTÍNEZ, LILIANA NOEMÍ
MIAN, NANCI MARÍA ESTHER
OJEDA, MARÍA ALCIRA
PARUZZO, ELDA MARÍA
PIVIDORI, GRISELDA MARÍA
PRIETO, NORIS RAQUEL
PRIETO, ELSA NORA
QUEVEDO, MODESTA ALCIRA
SALA, MARÍA CRISTINA
STÁCUL, MARÍA VIRGINIA
STREULI, MARÍA LUISA
VIDAL, LILIANA BEATRIZ ANTONIA
WOLKENSTEIN, LUIS ERNESTO

Título: “Bachiller y Perito en Administración de Empresas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AYALA, YOLANDA CRISTINA
BONÁZ, SILVIA SUSANA
BONIS, MARÍA ROSA
BUYATTI, AMELIA CRISTINA
DAVID, MIRIAN GRACIELA
DELLA ROSA, LADY LOURDES
FANELLI, MARÍA LAURA
GAVIRONDO, GRACIELA HAYDÉE
MONTENEGRO, GLADIS
PIGHÍN, MIRTA DEL HUERTO
RAFFÍN, MARÍA GUADALUPE
ALEGRE, HUGO RUBÉN
CARRARA, ALCIDES GUILLERMO
CATAPANO, JORGE FERNANDO
CORGNALI, ROLANDO OSVALDO
DE LA IGLESIA, NORBERTO RAÚL HÉCTOR
GAUNA, LUIS ANTONIO
MUCHUTTI, OSCAR ALCIDES

Título: “Bachiller y Perito Asistente Infantil” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BORDA, EVA ELDA
CAIRATTI, MARÍA ROSA
GONZÁLEZ, ELBIRA YOLANDA
LEGUIZAMÓN, LILIÁN ESTER
LEGUIZAMÓN, NELLY TERESITA
MEZZA, ALICIA ARACELI
RÍOS, BLANCA ROSALINDA
VILLA, NELLY BEATRIZ
ZANEL, TERESITA MARÍA
ACUÑA, ALFREDO
CERDÁ, CARLOS ALBERTO
CHAPERO, RENÉ ALCIDES
MAGLIONE, RICARDO JOSÉ
MAINERO, JUAN CARLOS
LECLERCQ, ROLANDO RAMÓN
PIVIDORI, MIGUEL LUIS
SAUCEDO, RUBÉN ALBERTO
VACOU, RAÚL HÉCTOR


EGRESADOS 56ta. PROMOCIÓN 1974

Título: “Bachiller y Perito en Administración de Empresas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BANDEO, STELLA MARIS
DEBÁRBORA, EVA MARÍA
LUQUE, OLGA BEATRIZ
MARTÍNEZ, MARTA SUSANA
MERLO, ALBA FANNY
MERNES, HEBE CRISTINA
MERNES, RENEE CAMILA
PRIETO, TERESITA MABEL
RUIZ, ISABEL FERNANDA
SALAMI, MARÍA ELISA
VERA, LETICIA MARÍA
PETROLI, RICARDO ALBERTO

Título: “Bachiller y Perito Asistente Infantil” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BUYATTI, HILDA ESTELA
CASTAÑO, MARÍA DELIA
CELANO, NORA
CZERNICK, ALBA LUZ
FIAMENI, MIRTHA NOEMÍ
GÓMEZ, GRISELDA SUSANA
MANSUR, ROSA IRMA
SALAMI, MARÍA CRISTINA
TOZZI, MARÍA ROSA
VICENTÍN, MARÍA MARGARITA
WOISTCHACH, MARTA JOSEFINA
ZACARÍAS, ALICIA GRACIELA

Título: “Bachiller y Perito en Legislación Impositiva” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ACEVEDO, GLADIS
ARRIBILLAGA, SUSANA
CONTEPOMI, NIDIA ESPERANZA
FRANCO, ESTELA BEATRIZ
FERNÁNDEZ, MARÍA GLORIA
GÓMEZ, STELLA MARIS
JUÁREZ, LILIANA
PRIETO, GRACIELA SUSANA
QUATRÍN, ELVIRA
FONTANA, ELDO ORESTE
GUGLIELMI, LUIS ANSELMO
SALA, HORACIO
SPONTÓN, ERNESTO ANTONIO


EGRESADOS 57ma. PROMOCIÓN 1975

Título: “Bachiller y Perito en Administración de Empresas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BIANCHI, EDILBERTO ISIDRO
BUYATTI, HUGO ANTONIO
DE MONDESERT, VIVIANA NOEMÍ
FRANCO, NORMA BEATRIZ
MEDINA, SILVIA RAQUEL
RADONICH, VÍCTOR
RAMÍREZ, ADELQUIS RAMÓN
RAMOS, ALEJANDRO FRANCISCO
STREULI, ABELARDO AGUSTÍN

Título: “Bachiller y Perito Asistente Infantil” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUILAR, RAQUEL
ALTAMIRANO, MARÍA DOLORES
BONORA, NÉLIDA MABEL MARÍA
BRAIDOT, STELLA MARIS
ESPÍNDOLA, CATALINA DELIA
GALFRASCOLI, SUSANA ALICIA
GONZÁLEZ, VALERIA MARÍA SILVIA
HAUSWIRTH, NELLY GRACIELA
LEGUIZAMÓN, OLGA MARÍA
MUCHUT, ISABEL DEL CARMEN
PAYTAS, ISABEL BEATRIZ
RETAMOZO, SUSANA GRACIELA
RÍOS, RAMÓN
RIVERO, LIDIA ELBA
SÁNCHEZ, NORBERTO JOSÉ
SIMÓN, LIDIA ANA DE LOURDES
VERA, GLADYS BEATRIZ
VILLA, NORMA INÉS GUADALUPE
VILLAMAYOR, SUSANA BEATRIZ

Título: “Bachiller y Perito en Legislación Impositiva” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ARDIT, CARLOS ANTONIO
BAIS, ALCIDES HORACIO
CAMPANA, LAURA CRISTINA
CANO, MÓNICA BEATRIZ
CHAVEZ, BLANCA VICENTA
CHAVEZ, MARÍA LUISA
FERNÁNDEZ, ANA MARÍA
FIRPO, OSCAR ALBERTO
GRASSI, GRACIELA BEATRIZ
GUGLIELMI, OSVALDO HUGO
MOLASSI, DARÍO JOSÉ
OLIVERA, SUSANA DORIS
POCHETTINO, CELIA IRMA
SAUCEDO, RICARDO RUBÉN
SOLARI, CARLOS NOLBERTO JOSÉ
SPERANZA, JUAN JOSÉ
TAMBORELLI, MARÍA EVA
ZANUTTINI, DARDO FIDEL
FLORES, MARÍA ROSA


EGRESADOS 58va. PROMOCIÓN 1976

Título: “Bachiller y Perito en Administración de Empresas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BENÍTEZ, LILIANA GUADALUPE
BERLI, HAYDEE DEL CARMEN
BUYATTI, LAURA GRACIELA
CABÁS, GRACIELA HILDA
CABÁS, MARÍA CRISTINA
CALVO, ADORACIÓN OLGA
CALVO, CARMEN CONCEPCIÓN
CASCO, MARÍA ALICIA
ENCINA, MIRTA BEATRIZ
FERESSÍN, MARÍA ROSA
FOGAR, ALICIA BEATRIZ
IBÁÑEZ, LILIANA CELINA
LUGONES, MÓNICA BEATRIZ
MOULÍN, BERNARDITA NELCY
NARDELLI, STELLA MARIS
PEÑALOZA, MARÍA DEL ROSARIO
PÉREZ, BEATRIZ
TOFFUL, ISABEL ROSA
RETAMOZO, NORMA BEATRIZ
MARCÓN, RAÚL OMAR
NICLIS, NORBERTO AGUSTÍN
SCHIFFO, CARLOS GERÓNIMO
MICCELLI, HUGO JUAN
FERNÁNDEZ, MARÍA ANTONIA

Título: “Bachiller y Perito Asistente Infantil” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ALARCÓN, MARÍA OFELIA
CUARANTA, MARÍA SILVIA
FERNÁNDEZ, DORA ESTER
FERNÁNDEZ, NORMA ISABEL
FIAMENI, MARÍA DEL CARMEN
MAIDANA, NILDA MIRIAM
GONZÁLEZ, YOLANDA BEATRIZ
HERRERA, MARÍA ESTHER
PLÁ, GRACIELA MARÍA
POCHETTINO, MARCELA CARMEN
RENIERO, OLGA LUISA
VACOU, LILIA ANA
ZAMER, SUSANA BEATRIZ
SCHEYTT, CARLOS DANTE

Título: “Bachiller y Perito en Legislación Impositiva” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUIRRE, NANCY BEATRIZ
DEBÁRBORA, MIRTA LILIANA
GOBET, SUSANA BEATRIZ
LEGUIZAMÓN, SUSANA ELENA
WELLIG, MARÍA ISABEL
BARDAVID, RUBÉN OSCAR
COLUSSI, EDUARDO MARIO
GASPARUTTI, EDUARDO ADELQUI
GUGLIELMI, MIGUEL ÁNGEL
MAROTTE, RICARDO TEÓFILO
POCHETTINO, NÉSTOR ANTENOR
STÁCUL, RAÚL ALEJANDRO
VELAZQUEZ, FRANCISCO JOSÉ
VISINTINI, ALDO LEONARDO


EGRESADOS 59na. PROMOCIÓN 1977

Título: “Bachiller y Perito en Legislación Impositiva” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BENÍTEZ, CECILIA GRACIELA
GAHN, IDALINA ELENA
MARTÍNEZ, ANALÍA ARACELI
MARTÍNEZ, STELLA MARIS
MEZZA, ANA MÓNICA
LLOP, ALCIDES MELBA
PEÑALOZA, MARÍA ESTELA
PERALTA, IRMA DEL VALLE
PERALTA, ZENONA DEL CARMEN
BIASONI, RAÚL DOMINGO
MARTÍNEZ, JOSÉ LUIS
ROMANUTTI, CARLOS  HUMBERTO
ZORZÓN, OSCAR EMILIO

Título: “Bachiller y Perito Asistente Infantil” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ALARCÓN, ANA ISABEL
BENAVIDES, SUSANA INÉS
BENÍTEZ, LUCÍA SILVIA
ITTIG, MARÍA ESTER
LEGUIZAMÓN, IRIS LAURA
LONGHI, NORMA BEATRIZ
MARTINELLI, NELCI GRACIELA
MOREL, ALICIA VIVIANA
VEGA, JUANA DOLORES
CABRERA, ALBERTO RENÉ
DÍAZ, JORGE ALBERTO RICARDO
LORENZÓN, ERNESTO ALFREDO
ROMANUT, CARLOS ALBERTO

Título: “Bachiller y Perito en Administración de Empresas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BENÍTEZ, LIDIA
BRAC, HILDA BEATRIZ
CAPELETTI, ESTER
FAÍN, MARÍA CRISTINA
FERNÁNDEZ, ESTELA FANILEA
IMOFF, CRISTINA
FERESSÍN, ANA MARÍA DEL CARMEN
FOGAR, NORMA ARMANDA
LORENZÓN, MARÍA CRISTINA
FURLÁN, MARÍA TERESA
MARTÍNEZ, LAURA LEONOR
ALARCÓN, JOSÉ ALBERTO
BAROLÍN, NÉSTOR ANÍBAL
BERGAMINI, ALEJANDRO RODOLFO
CANTARINI, UBALDO OMAR
DIBIASI, MIGUEL ÁNGEL
FIRPO, LUIS ÁNGEL
LEDESMA, RAMÓN ALCIDES
LORENZÓN, ALDO JOSÉ
MOULÍN, PABLO JOSÉ
NARDELLI, EDUARDO PEDRO
PAGANO, JULIO CÉSAR
RENIERO, HUGO ROALDO
SIMONIT, OSVALDO LUIS
SPERANZA, GUSTAVO RAÚL
VEGA, PABLO DANIEL


EGRESADOS 60ma. PROMOCIÓN 1978

Título: “Bachiller y Perito en Legislación Impositiva” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

COCCIOLI, NORA ANGÉLICA
CRACOGNA, MARÍA LUZ
GONZÁLEZ, MÓNICA ANTONIA
LÓPEZ, LILIANA BEATRIZ
QUINTANA, MERCEDES BEATRIZ
ACUÑA, RUBÉN NORBERTO
CHIANI, PATRICIO HUGO
MAYDANA, FRANCISCO CAMILO
KASTÓN, ALDO
PEÑALOZA, JOSÉ EDUARDO

Título: “Bachiller y Perito en Administración de Empresas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BELTRAME, MARÍA JULIETA
CLEMENT, CRISTINA JUDIT
COULCHINSKY, ALEJANDRA ISABEL
DEBÁRBORA, SILVIA ESTELA
FANELLI, LETICIA SUSANA
FOLLA, ANA ELVIRA
GÓMEZ, MARÍA CRISTINA
MARÁN, LUISA ISABEL
MOULÍN, PATRICIA MÓNICA
NUÑEZ, MIRIAM LILIÁN
OSUNA, MARÍA DEL CARMEN
PÉREZ, LILIANA BEATRIZ
PETROLI, AMELIA RAQUEL
RUIZ DÍAZ, STELLA MARIS
ROMERO, DORIS SUSANA
SUMANSKY, ISABEL ALICIA
VALENZUELA, CLAUDIA BEATRIZ
ZAMER, MARÍA ELENA
GÓMEZ, VÍCTOR HUGO
SILVA, SALVADOR ALBERTO
SOTELO, ALDO DARÍO

Título: “Bachiller y Perito Auxiliar de Docencia” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUIRRE, MARÍA DEL LAS MERCEDES
AGUIRRE, SILVIA LILIANA
ALTAMIRANO, AURORA MARÍA
ESPÍNDOLA, ROSA SANTA
LARA, AMELIA IRENE
LESCANO, CLARA ROSA
MAZUQUÍN, NELCI MARÍA
PETEÁN, NORMA ALICIA
PIUGH, ROSANA ERNESTINA
SALAME, MARÍA BEATRIZ
STÁCUL, ALICIA CRISTINA
ZANEL, LILIANA BEATRIZ


EGRESADOS 61ra. PROMOCIÓN 1979

Título: “Perito Auxiliar de Docencia” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

CORREA, VIVIANA INÉS
DOLDÁN, ADRIANA GUADALUPE
FERNÁNDEZ, SUSANA ALICIA
GUTIÉRREZ, SANTA DINA
JAWOROSKY, ELENA
MASAT, GRACIELA TERESA
OLIVARES, MARÍA ESTHER
PABLO, WILMA SUSY
PIUGH, VIVIANA LIZ
POCHETINA, ANGÉLICA MARÍA
QUIÑONES, CELIA
RAMÍREZ, MIRTA INÉS
ROMANUTTI, PATRICIA BELKIS
SALAME, STELLA MARIS
VERA, MARÍA AMALIA
ZECHÍN, NELVA NOEMÍ

Título: “Perito en Administración de Empresas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUIRRE, STELLA MARIS
BANDEO, SILVIA NORA
BONIARDI, ZULMA
CRUDELI, ANALÍA BEATRIZ
GILES, MARÍA INÉS
PETEÁN, ALICIA BEATRIZ
PLÁ, SONIA MÓNICA MARÍA
QUINTANA, MARÍA GUADALUPE
RAMOS, LUZ MARINA
RETAMOZO, NILDA BEATRIZ
ROMERO, ÉLIDA VILMA
SOTO, MIRTA SUSANA
VALLEJOS, VIVIANA NILDA
CABRAL, ALEJANDRO RUBÉN
FORTE, ALCIDES MARIO

Título: “Perito en Legislación Impositiva” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

LEGUIZAMÓN, MARCELA BEATRIZ
PIGHÍN, HAYDÉE BEATRIZ
SÁGER, ELSA ANALÍA
SARMIENTO, ROSANA EDIT
AGUSTINI, SERVANDO JULIÁN
SARTOR, SERGIO ANTONIO


EGRESADOS 62da. PROMOCIÓN 1980

Título: “Perito Auxiliar de Docencia” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ACOSTA, CLAUDIA PATRICIA
AGUSTINI, MARÍA TERESA
GARCÍA, MARÍA ALICIA GEORGINA
MAREGA, MIRIAN MABEL
MAREGA, VIVIANA LOURDES
MONSERRAT, MARÍA MERCEDES
RAMÍREZ, DORYS STELLA
SUÁREZ, SONIA MABEL
ZALAZAR, RAMONA IRMA
ZANONE, CAROLINA MARÍA LETICIA

Título: “Perito en Administración de Empresas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ARZAMENDIA, VILMA LEA
FUN, YOLANDA GLORIA
GONZÁLEZ, LAURA MARCELA
NÓBILE, GRACIELA PATRICIA
SCHEYTT, ADRIANA RAQUEL
SULIGOY, NORA ANALÍA
VANNI, PATRICIA LILIANA
ZAMER, STELLA MARIS
CALVO, ENRIQUE JOSÉ
ESCOBAR, SERGIO LISANDRO
GARAY, RUBÉN DARÍO
OLIVA, JUAN ISIDRO
TELLO, ISMAEL ADEL

Título: “Perito en Legislación Impositiva” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

CORREA, MARINA BEATRIZ
PRIETO, LIDIA ESTHER
PRIETO, ADELA ZULMA
RIVES, MIRTHA GRACIELA
SÁGER, INÉS BEATRIZ
ROMANUTTI, CARLOS ABEL ANÍBAL
RUIZ, JUAN SERGIO
SOSA, DIEGO


EGRESADOS 63ra. PROMOCIÓN 1981

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ACUÑA, MALVINA ROSA IRIS
ANDINO, LILIANA RAMONA
CRACOGNA, MARÍA STELLA
DEL ZOTTO, CLAUDIA SUSANA
DÍAZ, LILIANA EDIT
GALARZA, JULIA BEATRIZ
MARTYN, SILVIA ROSANA
RAMSEYER, SOLEDAD MARCELA
REVELLI, MARTA BEATRIZ
ROMERO, MARÍA DEL CARMEN
VIDOZ, LILIANA MÓNICA
ZALAZAR, MARÍA ELENA
BAIS, JOSÉ JACINTO
BARATTI, ALBERTO LUIS
BOTTA, JOSÉ ARGENTINO
RAFFAELI, JOSÉ LUIS
RAMÍREZ, DAMIÁN EMILIO
VANNI, ELVIO PEDRO ANTONIO
YAPUR, SERGIO DOMINGO ELÍAS

Título: “Bachiller en Auxiliar Docente” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BERNARDIS, GRACIELA BEATRIZ
DEÁN, LUCILA MARÍA DEL CARMEN
DEGOUMOIS, ROSA VIVIANA
EGGER, PATRICIA
GAGGIANO, DIANA ESTER
GARCÍA, PATRICIA
GASPARUTTI, GRACIANA ANTONIA
GÓMEZ, ELVIRA RAQUEL
GRENÓN, MIRIAM INÉS
MARTÍNEZ, LILIANA PATRICIA
MERELES, NORMA BEATRIZ
MOSCHÉN, NORA BEATRIZ
NICLIS, SILVIA MARÍA DEL CARMEN
SAURÍN, SUSANA MARGARITA
SERIAL, PURA DEL CARMEN
SOLARI, ROSA HAYDEÉ
VANNI, STELLA MARIS
VILLALBA, NANCI ESTER
ZAMER, LAURA MARINA
ZANONE, GABRIELA MARÍA CECILIA
CORREA, EDUARDO RAMÓN VICENTE
LEGUIZA, JOSÉ LUIS
ORSO, HUGO ELEODORO
VERDÚN, VÍCTOR HUGO


EGRESADOS 64ta. PROMOCIÓN 1982

Título: “Bachiller en Auxiliar Docente” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BAZÁN, ADRIANA MARCELA
BENÍTEZ, LILIANA DEL CARMEN
BIASONI, EMILSE HAYDEÉ
COMÍN, SILVIA GLADIS
DELETTIERES, ALCIRA DEL VALLE
DUARTES, GERTRUDIS MARÍA
DURÁN, MARÍA CRISTINA
DURÁN, MARÍA DEL CARMEN
ESPINOZA, IRMA ESTER DEL CARMEN
FIRPO, PATRICIA INÉS
FRANZONI, CLAUDIA BEATRIZ
GANCHER, MARÍA LILIANA
GIULIANI, STELLA MARIS
GOLTZ, ESTELA BEATRIZ
LAGOMARSINO, MÓNICA CRISTINA
MARCHETTI, ANDREA FABIANA
OLIVARES, MÓNICA GABRIELA
ORTÍZ, NORA ANALÍA
PAULÍN, MÓNICA ESTER
RÍOS, ESMILCE ELIZABETH
ROBLEDO, NÉLIDA CONCEPCIÓN
SCHOCRÓN, PATRICIA SUSANA
SILVESTRI, MARÍA SUSANA
AGUIRRE, HORACIO DANIEL
BOSCH, DIEGO
GALFRASCOLI, CARLOS ALBERTO

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ACUÑA, ALBA SILVINA
AGUSTINI, SONIA MARÍA ALEJANDRA
BARBOZA, ZUNILDA
BORDA, MARCELA ROSA ANA
BUYATTI, VIVIANA MARÍA
CAMPANA, LEDA BEATRIZ
CHIANI, MARCELA SILVIA
DIBIASI, SILVIA MARTA
FONTANA, NANCY BEATRIZ
GARRO, SILVIA BEATRIZ
LOVEY, SANDRA FABIOLA
LEGUIZAMÓN, JUAN CARLOS
MACAGNO, SANTIAGO LUIS
RODRÍGUEZ, HUGO ROBERTO
ROMANUTTI, ARIEL VÍCTOR
YAPUR, PABLO JOSÉ FABIÁN


EGRESADOS 65ta. PROMOCIÓN 1983

Título: “Bachiller en Auxiliar Docente” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUIRRE, NORMA ITATÍ
AQUINO, ALBA ROSANA
BANDEO, ELBA LILIANA
C ANTEROS, PATRICIA RAQUEL
DEAN, SILVIA CRISTINA
FERREIRA, NICASIA ERENIA
FURLÁN, GLADYS NOEMÍ
ITURRIA VALLEJOS, SANDRA LILIANA
MAREGA, SUSANA LÍA
MOREIRA, CLAUDIA FABIANA
OCAMPO, LILIANA MARÍA CLAUDIA
PANIAGUA, JOSEFINA ALICIA
PONCE, LAURA LUJÁN
RODRÍGUEZ, MIRTA BEATRIZ
SÁNCHEZ, MARÍA DEL CARMEN
SCAREL, PATRICIA DEL CARMEN
VALLEJOS, MÓNICA PATRICIA
ZANEL, ROSANA SONIA
AGUIRRE, GUSTAVO ROBERTO
ANDINO, ALDO ROMELIO
GÁMEZ, OSVALDO DANIEL
LÓPEZ, FAVIO HORACIO
MICELI, ÁNGEL AGUSTÍN
OPERTO, MARIO DANIEL

Título: “Bachiller en Auxiliar Contable” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BAIS, ANALÍA ETEL
BAZÁN, MARA VELIA
BRACHO, MARY ESTELA
ESTEBAN, MARÍA SOLEDAD
FRANCO, VILMA HAIDEE
LÓPEZ, NELCY MARÍA
MEZA, ESTELA MIRIAN
QUARÍN, ALICIA CLAUDIA
QUARÍN, SILVIA SUSANA
REY, SELVA ARGENTINA
SEJAS, SANDRA BEATRIZ
SOSA, MIRTA
AGUIRRE, JOSÉ MARÍA
ISLA, TEODORO JOSÉ
NÚÑEZ, JOSÉ MARÍA

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BRETS, VELMA BEATRIZ
CALVO, MARÍA SOLEDAD
CÓSPITO, CARINA LORENA
DELAROSA, SILVIA CLELIA
FRANCO, MIRIAM MABEL
GODOY, SUSANA SELENE
GUTIÉRREZ, MARCELA ANA
LORENZÓN, ROSANA ALICIA
MIÑO, MIRTA VIVIANA
REGONAT, VIVIANA RAMONA
RENIERO, ANABELLA
TÓRTUL, MARÍA TERESA
YAPPERT, ESTELA ANGÉLICA


EGRESADOS 66ta. PROMOCIÓN 1984

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BAIS, SILVINA
CAPRÍN, SILVIA
FONTANA, ROSANA
MARCATO, DANIELA
QUARÍN, GABRIELA
SCHOCRÓN, CATALINA MENA
GIORDANO, MAGALÍ
LORENZINI, EDUARDO
MONJES, GABRIEL
GÓMEZ, OSVALDO
AGUIRRE, ALICIA BEATRIZ
LORENZINI, MIRIAM EDIT
NADALICH, LAURA ROSANA
VASALLO, MARÍA DELIA
ALTAMIRANO, SERGIO DARÍO ANDRÉS
LOVEY, DANTE EDGARDO
MANSUR, SERGIO HUGO
SÁGER, FABIO EBER

Título: “Bachiller en Auxiliar Contable” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BUSTAMENTE, EDIT
CARGNELUTTI, MABEL
INSAURRALDE, EDGARDO
LEIVA, JUAN CARLOS
SCHLUNDT, ADOLFO
PERALTA, ANA ROMILDA
ESCOBAR, RAÚL
QUARÍN, CLAUDIO
RAMÍREZ, GUSTAVO

Título: “Bachiller en Auxiliar Docente” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BRESSÁN, ALCIRA MARÍA
CASAFÚS, ROSAURA ISABEL
CONTRERA, MARCELA BEATRIZ
GABIRONDO, NILSEN EVANGELINA
MEDINA, MARÍA ROSA
OCAMPO, MARÍA ALEJANDRA JOSEFINA
PRIETO, CLAUDIA OLGA
DEVETACH, DENISSE MABEL
FURLÁN, ALBA PATRICIA
GONZÁLEZ, LAURA ALBA
LAGOMARSINO, CELIA MARISA
MARTÍNEZ, MÓNICA ALEJANDRA
ROMERO, IRMA
RUFANACH, MIRIAM LILIANA
TELLO, NILDA ELBA
YANSEN, SILVIA BIBIANA
ZAMPAR, SANDRA LILIANA


EGRESADOS 67ma. PROMOCIÓN 1985

Título: “Bachiller con Orientación Docente – Terminalidad: Auxiliar Docente” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ANDINO, CLARA NOEMÍ
BONORA, ANA ERCILIA
CELANO, PATRICIA ÁNGELA
CHARPENTIER, CECILIA
CHÁVEZ, CLAUDIA ESTHER
CHOCRÓN, MARÍA FORTUNA
ENRIQUE, ALBA LILIANA
FLEYTA, SILVIA LILIANA
FORLÍN, MELVA LELIS
GIULIANI, CLAUDIA GRACIELA
HERNÁN, MARÍA INÉS
LONGHI, LIDIA
MAGNAGO, BLANCA NANCY
MAROTI, BLANCA NANCY
MARTYN, JULIA MARICEL
POCHETTINO, MARTA LILIANA
RAFFÍN, SANDRA ANA MARTA
SENA, SONIA ROSALÍA
SPONTÓN, EDHIT MARINA
TÓRTUL, LIDIA BEATRIZ
TRONCOSO, VERÓNICA LUCRECIA
OBREGÓN, RAÚL DARÍO
CUCIT, ARTURO

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas – Terminalidad: Auxiliar en Laboratorio de Biología” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ARAMBURÚ, MARA SILVINA
ÁRRAGA, MARA FABIANA
BENÍTEZ, MARÍA CLAUDIA
BENVENUTTI, SONIA GABRIELA
CÁCERES, ANDREA ALBA
CAMPANA, NATALIA SABRINA
CELANO, MÓNICA FABIANA
CORREA, FABIANA ADALGIZA
FERREYRA, MÓNICA BEATRIZ
IBARRA, LAURA RAQUEL
MOREIRA, PATRICIA FABIANA
PLEZ, MARÍA ANGÉLICA
SOSA, LUCÍA AMALIA
CHIANI, CLAUDIO NÉSTOR
FERREYRA, OSCAR EDUARDO
ROSATTI, DARÍO ANTONIO
YAPUR, DANTE ALFREDO JUAN
ZAMER, OSCAR ALBERTO

Título: “Bachiller en Ciencias Económicas y de Administración – Terminalidad: Auxiliar Contable” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ALEGRE, GRACIELA MARÍA
BAZÁN, DANIELA ELIZABETH
CRACOGNA, VERÓNICA MARÍA
PAULÍN, ALICIA MARÍA
SALAS, MARCELA ELIZABETH
SINCHI, DELIA HAYDEÉ
DELGUSTE, JUAN CARLOS
ENCINA, JORGE FABIÁN
FLORES, PEDRO DANIEL
TORRES, ADOLFO RAMÓN


EGRESADOS 68va. PROMOCIÓN 1986

Título: “Bachiller con Orientación Docente – Terminalidad: Auxiliar Docente” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUIRRE, STELLA MARIS
AGUIRRE, VERÓNICA BEATRIZ
ALLENDE, ANA BEATRIZ
CARRUEGA, CLAUDIA MARÍA
CASTAÑEDA, SILVIA BEATRIZ
DELGADO, MARCELA VIVIANA
DUARTES, MÓNICA MARCELA
FERNÁNDEZ, SILVINA LICIA
GALLARD, MÓNICA ROSANA
GONZÁLEZ, MARÍA ISABEL
GONZÁLEZ, NORMA BIBIANA
MAGNAGO, SUSANA GRISELDA
MARTÍNEZ, ANDREA VIVIANA
MOREYRA, CLAUDIA GRACIELA
PAULÍN, LIDIA MERCEDES
PERESÓN, MARTA LEONOR
PEZ, SONIA ITATÍ
RASELLI, MARÍA SOL LILIANA
SAMBUELLI, ÉRICA FABIOLA
SCHLATTER, SILVINA BEATRIZ
SOSA, MARTA
STANGAFERRO, LILIANA BEATRIZ
THOMPSON, MARGARITA ROSA
ZUBERBÜHLER, ELISA CRISTINA
HAKANSON, LILA ISABEL
FLORES, ENRIQUE OMAR
VILLALBA, GUSTAVO ANTONIO

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas – Terminalidad: Auxiliar en Laboratorio de Biología” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

CORREA, FABIANA ADALGISA
DURÁN, GLADYS MARÍA ALEJANDRA
ESQUIVEL, PATRICIA MARCELA
MOLINA, MÓNICA VIVIANA
QUATRÍN, CLAUDIA PATRICIA
ROBERTS, MÓNICA DANIELA
SARTOR, LILIANA
TÓRTUL, SILVIA MARÍA
BELOSO, DANIEL ALEJANDRO
BELOSO, JUAN CARLOS
CALVO, ALEJANDRO JESÚS
GONZÁLEZ, SERGIO JESÚS

Título: “Bachiller en Ciencias Económicas y de Administración – Terminalidad: Auxiliar Contable” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ARREJÍN, VIVIANA
AYALA, LIDIA
BONORA, MARÍA DE LOURDES
HACEN, SANDRA BEATRIZ
MEZA, ESTELA FABIANA
SOTO, ELVA EVA
ARREJÍN, SERGIO DANIEL
DOLZANI, GABRIEL ANDRÉS
ENCINA, DANIEL OSCAR
PIRES, DELFOR OSCAR
THOMPSON, MARCELO JUAN


EGRESADOS 69na. PROMOCIÓN 1987

Título: “Bachiller con Orientación Docente – Terminalidad: Auxiliar Docente” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUIRRE, CLAUDIA ANA LÍA
AQUINO, CARINA MARIELA
AUGSBURGUER, FABIANA ALEJANDRA
ÁVALOS, VERÓNICA VIVIANA
BENÍTEZ, VICTORIA ROSANA
BIAZONI, ANALÍA PATRICIA
BUSTAMENTE, MARISA FABIANA
CABÁS, SILVANA ANDREA
CASALIS, LILIANA DEL CARMEN
CUCIT, MARÍA DEL LUJÁN
DEAN, MARIELA SUSANA
DEAN, SUSANA RAQUEL
DEIBER, PATRICIA MARIELA
FAÍN, LIBE SILVIA
FONTANA, ODILA MARÍA DOLORES
GALLARD, SILVINA GABRIELA
GONZÁLEZ, MARÍA GRACIELA
GONZÁLEZ, MARIANA EMILCE
LÓPEZ, MARÍA DOLORES
LUCERO, SUSANA
MACHUCA, ANA ALEJANDRA
MAGLIONE, MARÍA CAROLINA
MAREGA, SILVIA GRACIELA
NARDELLI, ROSANA ANDREA
PAGURA, NILDA CATALINA
RAFFÍN, CLAUDIA FRANCISCA
SALINAS, MARIANA GRACIELA
SANDOVAL, MARIELA ALEJANDRA
SPONTÓN, OLGA CRISTINA
SANDOVAL, MARIELA RAMONA
VEGA, MARÍA ELENA
VELLÁN, MARCELA FABIANA
ZWEIFEL, NORMA ALICIA
VARGAS, FABIANA
BERTINAT, JUAN MANUEL
CÁCERES, HÉCTOR DANIEL
LEGUIZA, RAÚL ARMANDO

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas – Terminalidad: Auxiliar en Laboratorio de Biología” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUIRRE, ELBA CRISTINA
AGUIRRE, HILDA SUSANA
BORELLI, IVANA MARIEL
BUSTAMANTE, ADRIANA CARINA
CALVO, MARÍA DEL MAR
CENTURIÓN, ILDA NOEMÍ
CHAMORRO, SILVIA RAQUEL
DAVÍES, MARIELA SUSANA
FERNÁNDEZ, IRINA ADELAIDA
FLEYTA, SANDRA BEATRIZ
FLORES, MIRIAN LUCÍA
FURRER, MARÍA SILVINA
GAMBA, MARÍA SILVINA
GÓMEZ, CRISTINA VIVIAN
GÓMEZ, ROSANA CLAUDIA
LONGHI, CLAUDIA ROXANA
LONGHI, GABRIELA BEATRIZ
MELANO, ALEJANDRA
MELGAREJO, SANDRA ANALÍA
MONDINO, ANA MARÍA
TOURN, SANDRA MARIELA
ULRICH, MARÍA ELENA
VILLALBA, ALBA MARINA
ARREJÍN, WALTER ALEJANDRO
BERGESIO, CRISTIAN DANIEL
DERISSO, CLAUDIO ANDRÉS
FERNÁNDEZ, JORGE DANIEL
LÓPEZ, MARCELO EDUARDO
PÉREZ, ÁNGEL DANIEL
PÍCOLI, EDUARDO RAÚL
SULIGOY, JULIO CÉSAR
URBANI, FABIO OSCAR
MANSUR, DANIEL HERNÁN

Título: “Bachiller en Ciencias Económicas y de Administración – Terminalidad: Auxiliar Contable” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BIANCHI, MARICEL ELIZABETH
FLORENTÍN, MARÍA ANTONIA
GUTIÉRREZ, LAURA RAQUEL
GUTIÉRREZ, NORA FABIANA
MARTÍNEZ, NORA SUSANA
PEÑA, MARISA ROSANA
PÉREZ, MIRTA NERINA
QUINTANA, MARCELA LILIANA
SOSA, SILVIA CEFERINA
SPONTÓN, LILIANA MARÍA
VERA, MARÍA GRACIELA
ALEGRE, RAÚL LEONARDO
CONTRERAS, MIGUEL ÁNGEL
DOLZANI, DANILO DAMIÁN
ORTÍZ, LUIS ALBERTO
RODRÍGUEZ, RICARDO ALBERTO
SAGER, MARIO FEDERICO


EGRESADOS 70ma. PROMOCIÓN 1988

Título: “Bachiller con Orientación Docente – Terminalidad: Auxiliar Docente” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

CHIANI, EVA ANALÍA
FURRER, SONIA CARINA
FLORES, RAMONA ITATÍ
GAMARRA, MARÍA MÓNICA
GANCHIER, IVANA MARÍA EUGENIA
GONZA, SONIA PATRICIA
JONES, ESTELA VIVIANA
LEDESMA, MARIEL ITATÍ
LÓPEZ, NANCI ITATÍ
LUGO, ALICIA MABEL
MEZA, MARCELA BEATRIZ
MICELI, MARCELA DANIELA SONIA
MOSCHÉN, JUANA SUSANA
PÉREZ, SILVIA ADRIANA ELDA
PRATTO, SILVINA MARIELA
RABAR, SANDRA SILVINA
RUGGERONI, MARÍA ROSA
RUIZ DÍAZ, SUSANA MARISA
SCHLUNDT, SONIA MARÍA DEL CARMEN
SEGOVIA, PATRICIA ANALÍA
BENÍTEZ, RICARDO RAFAEL
CATANZARITA, CARLOS ALBERTO
GOYA, JORGE MARCELO

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas – Terminalidad: Auxiliar en Laboratorio de Biología” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BONAVÍA, MARÍA MARCELA DEL ROSARIO
CARRARA, MARCELA ELISABET
COLOMER, SUSANA ISABEL
FERECÍN, CLAUDIA ALICIA
FERNÁNDEZ, ANA MARÍA
GOLDARÁZ, SILVANA VERÓNICA
GÓMEZ, SANDRA DANIELA
LUQUE, LAURA GABRIELA
MARÁN, VILMA ÉLIDA
SARTOR, ROSANA
SINCHIS, SONIA GABRIELA
TÓRTUL, MARÍA LUISA
TUYA, ARIADNA DEL VALLE
VELÁZQUEZ, VERÓNICA ITATÍ
AGONIL, RAMÓN UBALDO
COLOMER, CEFERINO LUCIANO
DEL ZOTTO, WALTER GUILLERMO
GÓMEZ, ALDO RENÉ
MEZA, NORBERTO JAVIER
MONCALVO, ALFREDO ENRIQUE
ROMERO, JOSÉ LUIS
SÁNCHEZ, SEBASTIÁN

Título: “Bachiller en Ciencias Económicas y de Administración – Terminalidad: Auxiliar Contable” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BUYATTI, NANCI MARICEL
MUSSÍN, MARÍA ESTER
ORREGO, ANDREA JULIETA
RÍOS, ADRIANA ESTER
SAUCEDO, SONIA GABRIELA
SOLARI, LUISA ZULMA
MARTÍNEZ, OSCAR ALBERTO
MARTÍNEZ, ROBERTO CARLOS

Título: “Bachiller en Computación – Terminalidad: Auxiliar de Gabinete en Computación” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BIASONI, DIANA ELISABET
FURRER, CARINA SONIA
ZORAT, SANDRA MARÍA LUISA
ZORAT, SUSANA BEATRIZ
BARRILIS, SERGIO MAURICIO
CASTILLO, ROBERTO FABIÁN
FANKHAUSER, MARIO ALCIDES
GIL, EDUARDO JOSÉ MARÍA
LENCINA, OTMAR ALCIDES
LOTERO, IVÁN JAVIER
MAGNAGO, SILVIO ANDRÉS
OCANTOS, PABLO ALBERTO



EGRESADOS 71ra. PROMOCIÓN 1989

Título: “Bachiller con Orientación Docente – Terminalidad: Auxiliar Docente” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BREGANT, MIRIAM DANIELA
FRATTINI, MARÍA JOSÉ
GALARZA, CARINA LETICIA
GONZÁLEZ, ANGÉLICA RAQUEL
GONZÉLEZ, HILDA SUSANA
KEES, ANDREA FABIANA
OLIVARES, MARISA CLAUDIA
PÉREZ, VILMA
PRATTO, MARÍA SOLEDAD
RASELLI, MARIELA ROSANA
RIVERO, MIRTA BEATRIZ
RODRÍGUEZ, ELIZABETH CARMEN
SERAFINI, NOEMÍ ROXANA
SPONTÓN, TERESA DOLORES
VANNI, VIVIANA MARA
BIANCHI, JOSÉ LUIS
FLEITAS, OMAR LUIS
GUTIÉRREZ, ARMANDO LUIS
MAIDANA, FRANCISCO ARIEL
ROJAS, OSCAR ARIEL
STANGAFERRO, JORGE LUIS

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas – Terminalidad: Auxiliar en Laboratorio de Biología” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUIRRE, ADRIANA MARICEL
ARMÚA, GRACIELA NOEMÍ
CABRERA, CARINA MARICEL
CONTI, CLAUDIA MARCELA
DAVÍES, FABIOLA ROXANA
FLORENTÍN, LUCÍA ELBA NELLI
GREGORET, CARINA ANDREA
MARÁN, MARIELA INÉS
MARTÍNEZ, JULIETA ANDREA
MUÑOZ, MÓNICA ROSANA
PANIAGUA, NANCY BEATRIZ
PETROLI, MARÍA GRACIELA
PONCE, MARÍA ROSA
ROMANUTTI, MARÍA VALERIA
SENN, EVANGELINA ELIZABET
YORIS, BERTA MIRIAM
AGUIRRE, JAVIER EDUARDO
BANDEO, GUILLERMO JOSÉ
CASANOVA, JUAN CARLOS
HACEN, HUGO ADRIÁN

Título: “Bachiller en Ciencias Económicas y de Administración – Terminalidad: Auxiliar Contable” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ALEGRE, SILVIA HELENA
FERRAGUT, SUSANA PATRICIA
RAMÍREZ, EDUARDO ANTONIO
ROMERO, CLAUDIO FABIÁN

Título: “Bachiller en Computación – Terminalidad: Auxiliar de Gabinete en Computación” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

DEAN, SULMA JULIETA
DUARTE, RAMONA ANTONIA
ÁLVAREZ, MARIO ENRIQUE
LÓPEZ, GUSTAVO ARIEL
MAGNAGO, JAVIER GUSTAVO
MICELI, DANIEL ALEJANDRO
PICECH, ARIEL DAVID
TORRES, FERNANDO JAVIER
PUJOL, ALBERTO RAÚL


EGRESADOS 72da. PROMOCIÓN 1990

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ABDALA, CLAUDIA MABEL
AGUIRRE, JULIETA ANDREA
BURSET, MIRIAM ANDREA
CHAPERO, SILVANA GISELA
DEAN, MANUELA JULIETA
ENRIQUEZ, ALEJANDRA LUJÁN
ESPINOSA, DANIELA ALEJANDRA
FACCIOLI, ANALÍA GABRIELA
FANKHAUSER, CAROLINA BEATRIZ
FURLÁN, ROSANA HAYDEÉ
GÓMEZ, GLADIS LILIANA
GUTIÉRREZ, ANALÍA BEATRIZ
GONZÁLEZ, MARIELA
JONES, DANIELA MARÍA
LUCERO, HILDA GABRIELA
NICLE, ÉRICA FABIOLA
PINTO, SANDRA LUISA
QUIRÓZ, FABIANA MARIEL
ROBGERTS, CLAUDIA FABIANA
SCHEIDEGGER, ANDREA ROSANA
SOPERE, VANESA YAMILE
SOSA, VILMA AIDÉ
VARGAS, YOLANDA NORMA
VIRILI, MIRIAM GRACIELA
GÓMEZ, OSCAR RUBÉN
LORENZÓN, MARCELO FABIO
SERAFINI, MARCELO JOSÉ

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AYALA, VERÓNICA LORENA
BORELLI, VALERIA ROSANA
DEIBER, MÓNICA BEATRIZ
GIAQUINTA, PAOLA CARINA
GÓMEZ, ROSANA MALVINA
LESCANO, MANUELITA MABEL
MOREIRA, CRISTINA FABIANA BEATRIZ
MOSCHÉN, MARISA SILVINA
PRIETO, ALICIA VIVIANA
SÁNCHEZ, SILVINA MARIANA
SOTO, ROXANA ITATÍ
SULIGOY, VERÓNICA ALICIA
TABOAS, MARÍA EUGENIA
CARBONEL, MARIANO RAMÓN
GALFRASCOLI, ADRIÁN DANIEL
GARCÍA, DIEGO JOSÉ MARÍA
MORIONDO, MARTÍN GUILLERMO
SINCHI, JORGE HUGO

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ABREGO, MIRIAN ALEJANDRA
BOGADO, SANDRA LILIANA
CORONEL, SANDRA MARICEL
FARÍAS, BETINA ALIDE
GÓMEZ, CARINA LORENA
GÓMEZ, FABIANA ELISABET
GÓMEZ, MARIELA CARINA
LORENZÓN, CLAUDIA CRISTINA
MAURENCIG, CLELIA MARISA
MUCHIUT, ROSALÍA MARIANA
NARDELLI, MARÍA SILVIA
NOGUERA, DANIELA BEATRIZ
PRATTO, IVANA MARIEL
QUARÍN, GRISELDA LILIÁN
ROLÓN, YANINA SARA
ROMERO, ROXANA PAOLA
RÍOS, SILVANA CLARISA
SÁNCHEZ, SONIA
SEGOVIA, GRACIELA BEATRIZ
SOTO, ALBA BEATRIZ
ARRIETA, ROBERTO ALEJANDRO
CORREA, CARLOS HORACIO
DAVÍES, DANIEL ALEJANDRO
DELBÓN, GUSTAVO JAVIER
FLORES, MIGUEL ÁNGEL
GAHN, ADELQUIS JAVIER
STECHINA, ALEJANDRO RAÚL


EGRESADOS 73ra. PROMOCIÓN 1991

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

5to. “A”

ACUÑA, MARÍA SILVIA
ÁVILA, LORENA MARIEL
CIAN, MIRTA ELENA
CROGNI, MARÍA ELENA
DÍAZ, MARÍA CAROLINA
FOGAR, GABRIELA ALEJANDRA
MARTÍNEZ, MARCELA VERÓNICA
MONJES, GABRIELA SILVINA
MONZÓN, MARÍA LAURA
PETROLI, NANCY VIVIANA
RAMÍREZ, MERCEDES CARMEN
ROMERO, MIRTA ALEJANDRA
SALAS, CLAUDIA LILIANA
GONZÁLEZ, LUCIANO JORGE

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

5to. “B”

BRACHO, CARINA ANDREA
CAÑETE, CAROLINA ELIZABET
COMPAGNUCCI, MARÍA SOLEDAD
COZZANI CASTEL, ALEJANDRA MABEL
DEGIUSTI, NATALIA
DÍAZ, MARÍA LUJÁN
ESCOBAR, MIRNA NOEMÍ
FAÍN, ANA MARTA
FAÍN, SILVANA ALEJANDRA
FERNÁNDEZ GRIECO, GRISELDA LILIANA
FRANCA, CLAUDIA ROXANA
GALLARDO, MARÍA JOSÉ
GÓMEZ, ZULMA MARIELA
HABEGGER, VERÓNICA
ICARLI, CARLA ANDREA
LOMBARTE, MARÍA SOLEDAD
PAULÍN, ROSA RAMONA
PERSOGLIA, ALINA PAOLA
RUFANACH, SILVANA ANDREA
TANINO, MARIELA VERÓNICA
ZANEL, CLAUDIA CRISTINA
BARLETTA, FRANCO VICENTE
BENTZ, JAVIER ALEJANDRO
DE LA MATA, LISANDRO
GIMENEZ, MARCELO ARMANDO
MENDOZA, MANUEL ALBERTO

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

5to. “C”

ABREGO, MARTA SUSANA
CATTÁNEO, ESTELA MARIS
GÓMEZ, SILVANA LETICIA
ORTÍZ, CLAUDIA ISABEL
QUIROGA, ARACELI ELIANA
SPONTÓN, MARIELA ALEJANDRA
RODRÍGUEZ, RAMONA BEATRIZ
AGUSTINI, FABIÁN GUSTAVO
ÁRRAGA, RAÚL JAVIER
CARMELINO, NELSON MANUEL
CORONEL, ROBERTO RAÚL
FERNÁNDEZ, GERARDO ANSELMO
FÉREZ, GABRIEL ROBERTO
FEGUEREDO, GONZALO MARTÍN
HIZA, PABLO MARCELO
PUJOL, ARIEL MAURICIO
SAURÍN, DANIEL ALEJANDRO
TORRES, CARLOS FABIÁN
VELAZQUEZ, MARTÍN ADRIÁN
ZAMPICHIATTI, MARCOS CÉSAR

5to. “D”

AGUIRRE, CARINA INÉS
BAREA, SILVINA MARIELA
CAINELLI, VIVIANA MARIELA
ESPINOSA, SILVIA LILIANA
GALLARD, ÉLIDA ELIZABET
GÓMEZ, CAROLINA SUSANA
OTTO, MARÍA ISABEL
SOTO, MARÍA MARCELA
TORBOLI, MARIELA EVELINA
AYALA, DARÍO ALBERTO
BORDA, ROBERTO CARLOS
BUSTAMANTE, ALEJANDRO FABIÁN
DOMÍNGUEZ, MARTÍN RAMIRO
GONZÁLEZ, ALEJANDRO JOSÉ
HACKNSON, JUAN MARCELO
MANZUR, JORGE DOMINGO JUAN
RODRÍGUEZ, PABLO JESÚS
SOPERE, DIEGO RENÉ
TÓRTUL, HERNÁN MARCELO
YORIS, JUAN CARLOS


EGRESADOS 74ta. PROMOCIÓN 1992

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

5to. “A”

ANADÓN, MARÍA DEL CARMEN
AQUINO, MARIELA ELISABET
BRASSART, GABRIELA ALEJANDRA
BRESSÁN, NÉLIDA ELENA
CÁCERES, MARÍA ELENA
COMIZZO, ANDREA ALEJANDRA
FERNÁNDEZ, VIRGINIA
FONTANA, STELLA MARIS
GONZÁLEZ, ROSANA INÉS
HACEN, NATALIA LORENA
LIZARDIA, DANIELA ALEJANDRA
MEDINA, CARINA DANIELA
MESA, PAOLA EMILCE
MICHELLI, VERÓNICA ALEJANDRA
MOLINA, ROSAURA MARÍA INÉS
PEREYRA, FABIANA MARIEL
RETAMOZO, CARINA NOEMÍ
SALAME, SANDRA PATRICIA
SENN, CIRIA MARISA
SERRANI, CARINA GUADALUPE
SOTO, SONIA ALEJANDRA
STÉNICO, FABIANA ELISABET
PONCE DE LEÓN, LUIS JACINTO

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

5to. “B”

AGUILAR, GABRIELA NATALIA
ALMIRÓN, VIVIANA
ANSÓ, ILEANA NELVA
BAROLÍN, CINTIA
CALVO, ROCÍO DANIELA
GIMÉNEZ, PATRICIA LILIÁN
GIULIANI, NATALIA CAROLINA
LUZÓN, MARÍA DEL CARMEN
OLIVARES, MIRTHA LAURA
SÁNCHEZ, SABRINA
SANDRIGO, ANDREA
STECHINA, MARÍA CECILIA
VISCONTE, MABEL LIDIA
ZANEL, LILIANA ALICIA
GONZÁLEZ, RAMÓN ALEJANDRO
MARTÍNEZ, MIGUEL ÁNGEL
PRIETO, CÉSAR ALBERTO
SOLARI, JUAN CARLOS
WONILLOZ, TINCLER LEONEL

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

5to. “C”

AGUIAR, ANDREA SILVANA
ÁLVAREZ, SILVINA DANIELA
CAPPARELLI, MARIANA
CORTI, ANA INÉS
FANTÍN, MARÍA DE LOS ÁNGELES
FONTANA, LÍA PATRICIA
LEGUIZA, EMILCE SONIA
LUPIS, JULIETA LORENA
MARTÍNEZ, TERESA ELENA
MONJES, ALEJANDRA MAGDALENA
NAVARRO SÁNCHEZ, VERÓNICA
OPERTO, VERÓNICA ELISABET
REY, LAURA CARINA
SÁNCHEZ, MARIELA SUSANA
TURNES, ÉRICA BELKIS
WYNARCZYK, GRACIELA SUSANA
ARRIOLA, CRISTIAN ELÍAS
BENÍTEZ, HUGO CRISTIAN
CABÁS, LEANDRO IVÁN
DUARTE, MARCELO ANDRÉS
ESCOBAR, ROQUE DEL VALLE
FÉREZ, ALFREDO GERMÁN
GONZÁLEZ, HERNÁN FRANCISCO
GOYA, DIEGO JAVIER
LLANES, ROBERTO GABRIEL
NÚÑEZ, SERGIO RENÉ
RODRÍGUEZ, MARCELO ROBERTO
ZANUTTÍN, ALBERTO FABIÁN

5to. “D”

CAÑETE, SILVANA LORENA
CASTILLO, SILVINA ROSANA
DEAN, VALERIA ZAMARA
FANKHAUSER, MIRNA LORENA
LORENZÓN, VALERIA ANGÉLICA
MARÁN, SILVANA ANDREA
MASSAT, SILVANA ANDREA
MUCHUT, ALEJANDRA ANDREA
OCAMPO, SILVANA LORENA
ROMERO, ANDREA SUSANA
STANGAFERRO, MERCEDES ROMILDA
VALLEJOS, MARÍA ALEJANDRA
VELÁZQUEZ, VILMA ILEANA
FURRER, MARCELO ARNALDO
GURRIERI, GABRIEL ANDRÉS
LEDESMA, CÉSAR ORLANDO
LOCATELLI, WALTER HERNÁN
MAURENZIC, HUGO DANIEL
MORZÁN, CRISTIAN RUBÉN
OCAMPO, EDELMAR MAXIMILIANO
ZACARÍAS, DANIEL EDUARDO


EGRESADOS 75ta. PROMOCIÓN 1993

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ENRIQUEZ, ANDREA VERÓNICA
FUN, SILVIA CARINA
GONZÁLEZ, FANY MABEL
MEDINA, SILVINA DANIELA
MONJE, LORENA MARÍA ITATÍ
RAMÍREZ, NORA ANDREA
SARANTONELLI, LORENA EVANGELINA
SERAFINI TREVISÁN, MARCELA ROSANA
SILVERO, MARINA ELENA
ÁLVAREZ, CRISTIAN NOÉ
CORONEL, AVELINO
CRICCO, JOSÉ EMILIO
FAÍN, RUBÉN DARÍO
FLORES, JUAN CRUZ
LEGRETÍN, JAVIER ANTONIO

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ACEF, SILVANA ELIZABET
ACEVEDO, CLAUDIA SUSANA
CASALIS, GLADIS NOEMÍ
CIAN, DANIELA MARISA
CRUDELLI, ADRIANA ELISABET
CUSIT, LETICIA NOEMÍ
FABIANO, MARIELA ALEJANDRA
FERNÁNDEZ, NILDA ESTELA
GIMÉNEZ, SUSANA ANDREA
GUERGOFF PECHERINCOFF, ANA LINA SOLEDAD
JONES, PATRICIA ALEJANDRA
JONES, OLGA ANALÍA
MACIEL, MARCELA MABEL
MENGHINI, ALINA MARÍA
MICHEL FERNÁNDEZ, CRISTINA VIVIANA
MONJES, VANINA LORENA
PERESÓN, SILVINA LORENA
PETROLI, SILVANA ITATÍ
PETROLI, SILVIA BEATRIZ
POCHÓN, PATRICIA MARCELA
RAFFÍN, NERINA MERCEDES
RENIERO, CINTIA SOLEDAD
SALAS, ANALÍA ELIZABET
SÁNCHEZ, VERÓNICA MARÍA
AGUIRRE, ANDRÉS LUIS
FANKHAUSER, HERNÁN CEFERINO
SILVA, JUAN OSCAR

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUIRRE, ANDREA YANINA
DEAN, ANABELLA VANINA
ESPINOSA, MARIELA NOEMÍ
GÓMEZ, PATRICIA ROSALÍA
LOCATELLI, LORENA LETICIA
PETROLI, CORINA PATRICIA
SAURÍN, ADRIANA RAQUEL
SPESOT, MÓNICA MARIANA
AMARILLA, JUAN MARCELO
BERMÚDEZ, CLAUDIO MARCELO
CIAN, GABRIEL ANDRÉS
FARÍAS, HUGO ALCIDES
GONZÁLEZ, LEONARDO OSCAR
MAGLIONE, GERMÁN HORACIO
MARÁN, MAURO
REY, GUSTAVO ADRIÁN
ZORAT, JUAN ANÍBAL

CASTAÑEDA, VIRGINIA ROSALÍA
DE LA MATA, VALERIA
FLORES, LORENA MABEL
OLIVA, CARLA
OVANDO, ROSALINA VERÓNICA
PAIZ, MARÍA CRUZ
PAYTAS, ROXANA ANDREA
RODRÍGUEZ, CARINA
AGHEMO, FEDERICO ALEJANDRO
ASTIER, ARIEL AMÍLCAR
CAPRIZ, MARIANO DANIEL
DEAN, MARIANO VÍCTOR
DELLA ROSA, CÉSAR ANTONIO
DOLZANI, GUSTAVO MARCELO
FERESÍN, JAVIER ALEJANDRO
NOSTI, WALTER LUIS
NÚÑEZ, HUGO MARCELO
SAURÍN, MIGUEL ÁNGEL
SKVOSNAKOV, CARLOS ERNESTO
VALDIVIESO, ESTEBAN ARNALDO

EGRESADOS 76ta. PROMOCIÓN 1994

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ALONSO, ÉRIKA RUTH
AMARILLA, MARTA AZUCENA
BAROLÍN, IRENE
BELTRÁN, MURIEL IVANA
CABRERA, MARÍA SOL
DÍAZ, LAURA MARÍA ITATÍ
DUARTE, GRACIELA MARGARITA
FERNÁNDEZ, ELIANA LIS VANESA
GARCÍA, MARÍA SOL DEL CARMEN
GATTI, MATILDE INÉS
GONZÁLEZ, ELIANA EMILCE
MAGLIONE, MARÍA EVANGELINA
MERELES, NATALIA ALEJANDRA
MONDINO, FABIANA MARTA INÉS
MONTENEGRO, MIRIAM LAURA
MUCHIUT, ANALÍA MARUCA
PEUKER, GICELLA CAROLÍN
ROMERO, NATALIA SOLEDAD
SALAS, LAURA NOEMÍ
SEGOVIA, STELLA MARIS
SEGRETÍN, HAYDEÉ LUCÍA
STECHINA, YANINA
VALLEJOS, STELLA MARIS
VERDÚN, PAOLA ALEJANDRA
VISBEEK, SILVANA LORENA
ALEGRE, RUBÉN OSCAR
BLANCHE, MAXIMILIANO ANDRÉS
GREGORET, JUAN AUGUSTO
ITTIG, ADOLFO ALBERTO
MIRETTI, GABRIEL ANDRÉS

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ACUÑA, MARICEL LILIANA
ARCE, CLAUDIA GABRIELA
CATANZARITA, LAURA BEATRIZ
DOLZANI, SANDRA NOEMÍ
ESCOBAR, LORENA FAUSTINA
FRANCO, NÉLIDA ANALÍA
IRRAZABAL, MARIELA ROSANA
MOLASSI, MIRIAM LILIÁN
NÚÑEZ, ROSANA MARÍA ESTELA
PEART, MARÍA EUGENIA
ROJAS, CARMEN FELICIA
ZÁRATE, NATALIA ELIZABET
ZARI, MARCELA BEATRIZ
ZUPEL, LETICIA SORAYA
ALMIRÓN, PABLO JAVIER
CARRIZO, OSCAR DANIEL
SÁNCHEZ, DIEGO RAMÓN

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUSTINI, PATRICIA MARILÍN
CORMAN, VANESA SOLEDAD
DELGADO, NORA ALEJANDRA
DÍAZ, MARÍA LAURA
FERNÁNDEZ, ANDREA LORENA
GALFRASCOLI, DANIELA MARIEL
GÓMEZ, GABRIELA ANDREA
GUAÑABENS, CECILIA LETICIA
LEIVA, BEATRIZ DORA
LORENZÓN, CLAUDIA MARICEL
MAYAL, NATALIA NOEMÍ
MONSALVE, LAURA CARINA
PAULÍN, ALEJANDRA SOLEDAD
ROMERO, GABRIELA LORENA
SAIEG, BERNARDITA MARÍA
SALINAS, LORENA SOLEDAD
SILVESTRI, ELIANA GISELA
SPONTÓN, DANIELA FABIANA
ZAMER, VANESA IRINA
ARCE, ALEJANDRO GUSTAVO
LÓPEZ, HUGO ALBERTO
LORENZÓN, FABIÁN JOSÉ
MUSSÍN, JAVIER ANDRÉS
SCHEIDEGGER, ARIEL
TOLEDO, MARCO ANTONIO
SERRICHIO, CRISTIAN CARLOS

AGUIRRE, CARINA SOLEDAD
ALEM, MARÍA SOL
ARCE, MARÍA FLORENCIA
DUARTE, NORMA BEATRIZ
ESPINOSA, SILVINA DANIELA
FERNÁNDEZ, LILIANA
PEREYRA, MARÍA ELENA
REY, ALEJANDRA
SCHLATTER, IVANA DANIELA
VIGANOTTI, MARIELA
AGUILAR, JUAN DANIEL
BIASONI, JAVIER ANDRÉS
CÁCERES, JULIO ALBERTO
GÓMEZ, MAURO JOSÉ
MAREGA, OMAR DANIEL
NÚÑEZ, NÉSTOR EDGARDO
PÉREZ, CRISTIAN LUIS
YORIS, GUSTAVO FABIÁN

EGRESADOS 77ma. PROMOCIÓN 1995

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BEDACARRATE, LAURA EVANGELINA
BENÍTEZ, ANDREA MAGDALENA
CEREIJO, MIRIAN LIZ
CONDE, SONIA LIZ
CORONEL, SILVIA CARINA
ESPINOSA, SONIA MILENA
FLEITAS, PAOLA NOEMÍ
FRANZOI, YANINA VANESA
PÍCCOLI, YANINA PAOLA
ROLÓN, VERÓNICA PATRICIA
ROMANUTTI, ANDREA VERÓNICA
RUIZ, MARÍA DÉBORA
SEGRETÍN, MARIELA ELIZABETH
SINCHI, BELLA ESTHER
STANGAFERRO, GABRIELA EDITH

ARÉVALO, GERMÁN LUIS ADOLFO
ARROYO, ALEJANDRO CAMILO
CABRAL, GERÓNIMO LUIS
GIAQUINTA, MARÍA LORENA
IMHOOF, MARÍA JOSÉ
LUPIS, LIDIA CRISTINA
MARCÓN, ROMINA ANDREA
MARTÍNEZ, ANDRÉS OSCAR
MAIDANA, EMANUEL WALTER HORACIO
MELGAREJO, MILENA YANINA
MUCHUT, CARLA LORENA
ODRIOZOLA, ALEJANDRA NOEMÍ
PERSOGLIA, VALERIA MARIANA
RAFFÍN, JOVITA IRENE
ROBERTS, GUILLERMO GERMÁN
SÁNCHEZ, ELEONORA CECILIA
SILVA, MARÍA LAURA
VÁZQUEZ, MARA ROCÍO

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BARLETTA, LUCIANO MARTÍN
BENÍTEZ, NORA ALDANA
BLANCO, MARCELO FABIÁN
CIAN, ANDREA PAOLA
COMPAGNUCCI, MARÍA BELÉN
CORONEL, CÉSAR GUSTAVO
GANCHIER, VALERIA MARÍA JULIETA
GARCILAZO, CLAUDIA MÓNICA
GÓMEZ, GREGORIO DAVID
MOLINA, IVÁN DAVID
MONJES, CINTIA VERÓNICA
NÚÑEZ, ELIZABET YANINA
REYES, MARÍA SOLEDAD
ROBERTS, PAOLA CARINA
ROMERO, ANDRÉS JOSÉ MANUEL
RUIZ, GABRIELA DEL CARMEN
SAAFIGUEROA, MARÍA CELESTE
SÁNCHEZ, CLAUDIA SOLEDAD
SPERANZA, ESTEBAN
SPONTÓN, NÉSTOR ANTONIO
VEUTHEY, KATYANA SOLEDAD
VISINTÍN, LORENA VERÓNICA
ZARI, SERGIO DOMINGO

AGHEMO, NATALIA
AMARILLA, JUAN ALBERTO
BELOSO, EDUARDO GERMÁN
BEKA, NATALIA ÉRICA
BROLLO, MIRIAN LUCÍA
CONTI, SILVIA ANDREA
CORTI, CARLOS GUILLERMO
DELGADO, VERÓNICA ELIZABETH
DONATELLI, JOSÉ AVELINO
FARÍAS, VIRGINIA
FONTANA, PATRICIA DANIELA
GARCÍA, MIRIAN RAQUEL
MACIEL, LAURA
MENDOZA, MIRTA GLADIS
MICELI, VALERIA CAROLINA
NICLIS, SORAYA ELBA
ORTEGA, ÁNGELA SOLEDAD
PETROLI, ADRIANA ANDREA
PEZ, MARCOS RUBÉN
ROBERTS, PAULINA ROSALÍA
VIDOZ, MIRKO, FABRICIO
VIOLA, PABLO DANIEL
VILLÁN, GUILLERMO
VOLPATO, YANINA ÉLIDA

EGRESADOS 78va. PROMOCIÓN 1996

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ALMIRÓN, MARIANA ANDREA
ARCE, DIANA MILENA
BOGADO, ALEJANDRA MARISA
BUYATTI, JULIANA
BUSTAMANTE, LORENA DEL CARMEN
FORTE, ROMINA SILVANA
KASTON ISE, ANGÉLICA GAZALI SOCORRO
MARTÍNEZ, GUILLERMO OMAR
MORZÁN, SEBASTIÁN ALBERTO
MOSCHÉN, VANESA MARA
NIEMES, NADIA LETICIA
OCAMPO, MARÍA LAURA
OJEDA, MARÍA SOLEDAD
PEREZLINDO, FABIANA VALERIA
PICECH, LAURA ELISABET
PONCE, LEILA DANIELA
PRIETO, ROMINA NATALIA
ROMERO, VALERIA VANINA
RUIZ, IVANA ANDREA
SÁGER, LUCIANA SOLEDAD
SÁGER, MARIANELA
SANDRIGO, NANCY VALERIA
TOROSSI, MARÍA DE LOURDES
TORTEROLA, ALDO HERNÁN
VALLEJOS, CAROLA ELISABET
VARELA, ALEJANDRA PATRICIA
VÁZQUEZ, PAMELA SOLEDAD
VEGA, ANDREA SOLEDAD
ZENONE, MARIELA ELISABET

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ARCE, LUZ MARINA
ARREJÍN, LORENA PAOLA
BERLANDA, MÓNICA NATHALIA
BUQUERÍN, HERNÁN GABRIEL
COLMAN, DANIELA MARISOL
DEÁN, PABLO LUCAS
DIEZ, IVANA DANIELA
FERESÍN, ANDREA ILEANA
FERNÁNDEZ, VIVIANA
GÓMEZ, LEONILDA
LORENZO, JULIO CÉSAR
MACHADO, PAULINA ALEJANDRA
MARTÍNEZ, VANESA JULIETA
MAYDANA, MARCELA VANINA
PEREA, MARIANELA
ROMERO, FERNANDO DANIEL
RUIZ DÍAZ, GRACIELA NOEMÍ
VARGAS, MARÍA DE LOS ÁNGELES
VIOLA, JÉSICA LORENA
ZABALA, ADRIANA ELIZABET

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ARANDA, LUCRECIA LORENA
BARRIOS, MARÍA ALEJANDRA
CABALLERO, ROSALÍA NOEMÍ
CABRAL, DANIEL ENRIQUE
CARBALLO, ANDRÉS
CASTAÑEIRA, HORACIO
CERNADAS, LAURA ALEJANDRA
CÓRDOBA, ADELA MARILÍN
CHÁVEZ, SERGIO ADRIÁN
DUARTE, MILENA SABINA
DUARTE, ROSA DEL CARMEN
DUARTE, WALTER DANIEL
FARÍAS, ALBERTO MARTÍN
FERNÁNDEZ, DIEGO RAFAEL
FERNÁNDEZ, MARTÍN MAXIMILIANO
FERREIRA, DANIELA ELIZABET
FLAMA, TANIA GISELA
GÓMEZ, GABRIELA ANDREA
GONZÁLEZ, GRACIELA BEATRIZ
GONZÁLEZ, SONIA LORENA
GUTIÉRREZ, ROSANA ELIZABET
HERNÁNDEZ, SANTIAGO
MARTÍNEZ, ÁLVARO LUCAS
MEDINA, ROMINA BEATRIZ
MEZA, CÉSAR JUAN
MIÑO, MIRTA ROSANA
NÚÑEZ, RAÚL ALFREDO
OLIVASTRI, DIEGO NICOLÁS
ORTÍZ, LEANDRO MARTÍN
ORZÁN, ADRIANA LIDIA
RENIERO, ANÍBAL LUIS MARÍA
ROSATTI, VALERIA SOLEDAD
RUIZ DÍAZ, LORENA ESTER
SÁNCHEZ, CAROLINA MARÍA
SERAFINI, LORENA MARIELA
SCHLATTER, MARÍA LORENA
SOTO, MARÍA DE LOURDES
URZAGASTI, ANDRÉS SEBASTIÁN
VAZQUEZ, GABRIELA IVANA
VELÁZQUEZ, SILVIA MABEL
VIVAS, PATRICIO EMANUEL
ZANUTTINI, ÉMERSON LEANDRO


EGRESADOS 79na. PROMOCIÓN 1997

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUIRRE, VALERIA MARISA
BACAREZZA, ÉRIKA EVELYN
BARAGIOLA, MARÍA SOLEDAD
BERNARDIS, ELIANA EDIT
BIASONI, SILVINA NOELIA
BOLZÁN, SILVIA NOEMÍ
CHIANI, MARIELA ROSANA
FIGUEROA, LORENA NOEMÍ
FLEYTA, ADRIANA MABEL
FRANZOI, ADRIANA RAQUEL
GIMENEZ, MARIELA CATALINA
GREGORET, ÉRIKA
GUTIÉRREZ, BIBIANA ALEJANDRA
LORENZÓN, VERÓNICA PATRICIA
LOTERO, JULIA SOLEDAD
MOLINA, ROMINA SOLEDAD
NÓBILE, MARÍA JULIA
ORBANI, YANINA SOLEDAD
PALAVECINO, ÉRIKA ANABEL
PEREYRA, LAURA DANIELA
PIVIDORI, SANDRA GABRIELA
ROMERO, MARÍA DEL LUJÁN
SILVA, DANIELA NATALIA
SOTELO, MIRTA LUCIANA
STUDER, LEILA YANINA
SULIGOY, MARÍA JORGELINA
ZAMER, LORENA SILVINA

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ARMICHIARDI, ERICO NICOLÁS
BAZÁN, JOSÉ LUIS
BEDINI, PAOLA SILVANA
BUGDAHL, MARIANA CAROLINA
CIAN, CINTIA ÉRIKA
DEMARTÍN, IRINA PAOLA
ESPER, JORGE ESTEBAN
FAÍN, LUCIANA MARIANELA
GUARDIANI, MARÍA VIRGINIA
LUNA, CARLOS ALBERTO
MUÑOZ DE LUCA, DIEGO DAVID
ROMERO, ALEXIS GABRIEL
SENN, GUSTAVO IVÁN
SCHMIDT, PAOLA REBECA
SÚNICA, MATÍAS HERNÁN
TORTEROLA, GABRIELA JUDITH

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGÜERO, HÉCTOR GUSTAVO
AGUILAR, MARÍA LORENA
AGUIRRE, PATRICIA SOLEDAD
AGUSTINI, CLAUDIA PATRICIA
ANSÓ, ROBERTO OSCAR
APUD, EDUARDO CÉSAR
BACCAREZZA, ÁNGELA LORENA
BARAGIOLA, MARIANA CECILIA
BENÍTEZ, GLADIS ROSANA
BIANCHI, SONIA INÉS
BIASONI, MILENA ADRIANA
BONORA, NERINA VERÓNICA
BRUERA, JULIÁN ANDRÉS
BUSTAMANTE, CECILIA JULIETA
CABRAL, ELEONORA LÍA
CANTERO, VERÓNICA MARIEL
CAÑETE, NELSON ESTEBAN
CAPPELETTI, IVÁN GABRIEL
COMPAGNUCCI, MARÍA MAGDALENA
COPETTI, MARIANA
CRUDELI, GERMÁN ESTEBAN JAVIER
DE LA MATA, MARTÍN
DE LA ROSA, MARIELA ROSANA
ESPINOSA, GABRIEL ARIEL
FAÍN, NATALIA ANDREA
FONTANA, WALTER ALEJANDRO
GAHN, SILVIA ANA LIS
GALARZA, JOSÉ LUIS
GONZÁLEZ, DAVID ELISEO
GONZÁLEZ, MATÍAS EZEQUIEL
GONZÁLEZ, MARÍA SOLEDAD
GROSS, CRISTIAN
GUGLIELMI, LUCIANO HUMBERTO
HERRERA, JORGE
LAVANCHY, SEBASTIÁN
LORENZINI, GABRIELA LÍA
MAESE, JUAN MANUEL
MANSUR, SANTIAGO LUIS
MAREGA, MATÍAS RODRIGO
MARTÍNEZ, VERÓNICA LETICIA
MOLASSI, NIDIA NOEMÍ
MOLASSI, ROMINA FERNANDA
MOURGLIA, SILVINA VANESA
NALLI, MARÍA VIRGINIA
NARDELLI, MARÍA VICTORIA
OCAMPO, ANA PAULA
OCAMPO, JOSÉ MARÍA
PASSARINO, ROMINA PAOLA
PAULÍN, CÉSAR LUIS
PAZ, MÓNICA VIVIANA
RAMÍREZ, ALEJANDRA ANALÍA
RAMOS, NADIA VALERIA
RODRÍGUEZ, MARTÍN ADGARDO
SÁNCHEZ, LEONOR VANESA
SILVA, MARÍA JULIA
SULIGOY, MARTÍN NICOLÁS
ÚBEDA, CLAUDIO ANDRÉS
ÚBEDA, MARCOS EXEQUIEL
VALLEJOS, JORGE MANUEL
VERA, PABLO CÉSAR
VERA, ALEJANDRO RUBÉN
ZALAZAR, ANDRÉS ALBERTO
ZANUTTINI, MARÍA LAURA


EGRESADOS 80ma. PROMOCIÓN 1998

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

BENELLI PAYTAS, CINTIA DÉBORA
CABALLERO PIEDRABUENA, LUIS CÉSAR
DUARTE ROMERO, SILVIA PATRICIA
ESQUIVEL MARTÍNEZ, SINFORIANO
GAVIRONDO OLIVERA, VERÓNICA
GONZÁLEZ YANSEN, BÁRBARA
GONZÁLEZ RUFANACHT, MARÍA JOSÉ
INGIGNOLI PEÑALVA, NATALIA
MARTÍNEZ MAGLIONE, YÉSICA IVANA
MEDINA ALONSO, LAURA CRISTINA
MOHNI SAGER, PAULA ANDREA
MUSANTE SANDRIGO, EMMANUEL ALEJANDRO
NARDELLI TERZAGHI, JOSÉ IGNACIO
PAYTAS BRAIDOT, MARCELO JAVIER
PERESÓN FURRER, MARIANA VALERIA
PETROLI CABRERA, GRACIELA EDITH
PUJOL ZALAZAR, GABRIELA CELESTE
QUIRÓZ PARUZZO, MARIANELA ROCÍO
RAMÍREZ MIÁN, MARIANA LIZ
SÁNCHEZ AGUSTINI, GISELA SOLEDAD
SÁNCHEZ PETRACCA, FEDERICO GUILLERMO
SCHEFER BECKER, NATALIA SOLEDAD
THOMPSON FERNÁNDEZ, MARIANA
VISCONTI ÁLVAREZ, GABRIEL ALEJANDRO
WALTER FACCIOLI, CARLOS ANÍBAL
ZAMPAR, ANA CECILIA
ZAMPAR, SANTIAGO FRANCISCO

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGHEMO MIR, EMILIANO
ALTAMIRANO GAMBA, LUCAS JEREMÍAS
BARAGIOLA ODINO, JOSÉ LUIS
BOGADO CORREA, JULIETA VERÓNICA
BRAIDOT FERESÍN, MARÍA ALEJANDRA
BUSTAMENTE GONZÁLES, ARIANA BETINA
CAPPELLETTI LÓPEZ, CLAUDIO GASTÓN
CASTILLO CURLETTI, MARÍA CELESTE
CEREIJO CONTARDE, PABLO ANDRÉS
DAVÍES WERICH, ALEJANDRA IVANA
DELLA ROSA LORENZÓN, VALERIA EDITH
DELLAROSA QUINTANA, MARINA ELISABET
DORREGO VERDÚN, ANDREA
GATTI LOUBIERE, EUGENIO RAÚL
GONZÁLEZ BRESSÁN, MAURO DANIEL
GRIPPO VIZCAY, NATACHA JUDITH
KEES FERNÁNDEZ, VIRGINIA SOLEDAD
LEGUIZA RIVERO, PATRICIA NATIVIDAD
LEZCANO TÓRTUL, CARINA SOLEDAD
LORENZÓN LATASA, JULIETA
LORENZÓN MOULÍN, MARÍA CECILIA
LUGO SENN, MILENA MARIANA
MARTÍNEZ MAURENCIG, CLAUDIA MARIELA
MOLAGUERO BROGGI, MARIANO EMANUEL
MONDINO STÁCUL, VALERIA ANDREA
MUCHUT FACCIOLI, DANIELA ALEJANDRA
MULASANO TERZAGHI, SEBASTIÁN
PIETROPAOLO VANNI, MARÍA LAURA
RAMÍREZ PEÑA, ILEANA
RESTELLI TOMATTIS, MARÍA CECILIA
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, MARÍA SOLEDAD
SANDOVAL FORLÍN, VALERIA SOLEDAD
SCHWARZSTEIN CAULA, CAROLINA
SOECHTING MONJES, LILIANA ELIZABET
TORTEROLA GONZÁLEZ, PABLO ESTEBAN
VARGAS PETROLI, DANIELA YANINA

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUIRRE BÁEZ, ADRIANA ANDREA
AGUSTINI RODARS, LAURA SILVINA
ALEGRE SOSA, ÉRIKA ADRIANA
ÁLVAREZ VALLEJOS, PAMELA CARINA
BOURNISSAINT CIAN, GERMÁN ANDRÉS
BURGOS CENA, VANESA CAROLINA
CRUDELI MAREGA, JULIETA DANIELA
CHAMORRO ZABALA, NADIA DANISA
DIÉRINGER GRANZIERO, FEDERICO GUILLERMO
ESCOBAR, GABRIELA
FERNÁNDEZ BIAZONI, CARLA VANESA
FERNÁNDEZ ORTÍZ, ELVIO DANIEL
FIGUEROA BELTRAME, MARÍA PAULA
FIRPO BUYATTI, DARÍO HERNÁN
FLEITAS MONZÓN, GABRIELA MARÍA LAURA
FLEITAS RODAS, IVANA SOLEDAD
FLORENTÍN FURLÁN, NATALIA ROMINA
GARCÍA CAINELLI, DIEGO DANIEL
GAUNA SPONTÓN, CRISTINA
GAZZE AGUSTINI, MARÍA LAURA
GOBETTI URBANI, NATALIA MARINA
GODOY, MATÍAS SEBASTIÁN
GOI LOVISA, MARCELA MARIANA
HACEN MELGAREJO, MARIANA SOLEDAD
LUPIS PRIETO, LAURA LEONOR
MAGLIONE MATHEY, ALEJANDRA YANINA
MARTÍNEZ LUTFE, MELISA NANCI
MARTÍNEZ MATHIEU, LUCIANO FEDERICO
MARTÍNEZ MOULÍN, MARÍA VIRGINIA
MARTÍNEZ VEGA, FLAVIA ROMINA
MAYAL CARDOZO, MAXIMILIANO JUAN JOSÉ
MOYANO SIMONINI, LIDIA ESTER
NÚÑEZ SCHEIDEGGER, MARÍA ROSA
OLIVERA AQUINO, ADRIANA VERÓNICA
PETROLI CAPELETTI, LAURA LOURDES
PETROLI PETROLI, MARIANELA ROSANA
PICECH NARDÍN, CLARISA BEATRIZ
PIRES VICENTÍN, FRANCO ANTONIO
RETAMOZO MICHELOUD, ANALÍA VALENTINA
ROBLEDO RIVERO, ELBA
SCHLATTER BERTUCCI, TAMARA
SCHTREMEL RONCHI, GERMÁN ENRIQUE
SILVA, MARÍA LAURA
SOTELO BUYATTI, CRISTIAN OMAR
SOTELO MONZÓN, SILVINA NURIA
SPESOT LÓPEZ, GABRIELA BEATRIZ
TOMADÍN VALLEJOS, MAURO DANIEL
TORRES ACUÑA, CLAUDIA LORENA
VARELA CABÁS, NATALIA VERÓNICA
VELÁZQUEZ, ANALÍA
VELÁZQUEZ, ANDREA MARÍA CELESTE
VERA GALVALISI, LAURA GABRIELA
VIVAS OCAMPO, ANAHÍ VIOLETA
WAIDATT, GUILLERMO JOSÉ
ZABALA OLIVERO, LILIAN ETEL
ZORAT VERA, CRISTIAN FABRICIO



EGRESADOS 81ra. PROMOCIÓN 1999

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ARRIOLA CABRERA, GLADIS JOSEFINA
BATISTUTA AGUIRRE, LUCIANA VALERIA
BONORA GRATTÓN, MARÍA LUCRECIA
CAPOVILLA ZARACHO, NATALIA VERÓNICA
CARGNELUTTI DE LA ROSA, MELINA MARIANA
CASTAÑEDA VILLARROEL, SOLEDAD MARÍA FERNANDA
DE FÉLIX CARDOZO, GERMÁN GONZALO
DEIBER RUFANACHT, CARINA VANESA
DI BENEDETTO ANTONIAZZI, GRACIELA PAOLA
GIL BROGGI, VÍCTOR JOSÉ LUIS
HERNÁNDEZ ROMERO, FAUSTO GABRIEL
LÓPEZ LEZCANO, SABINA VANESA
LUQUE ANDINO, ANALÍA FABRICIA
MAGLIONE LEGUIZAMÓN, ROMINA GISELA
MASSÍN BENÍTEZ, CRISTINA BEATRIZ
MAYDANA BECKER, BRUNO FRANCISCO
MOYANO PASCUAL, MARÍA CELESTE
MUSANTE SANDRIGO, ORNELLA GISELA
NÓBILE MANSUR, MARÍA ROSA
NÚÑEZ MELGAREJO, MIRNA LIS
ORTIZ DÍAZ, NIDIA MARILIN
PEREYRA VARGAS, JUAN FRANCISCO
POLETTO PALADINI, MARINA LUCIANA
PRATTO MERELES, SILVINA CAROLINA
RIVAS COITINHO, PAOLA VANESA
SALAME MUSSO, VIRGINIA JUDITH
SAUCEDO VICENTÍN, ANDREA RITA
SCHENONE BRAIDOT, MARÍA PAULA
SKOSNAKOV, NOELIA YAMILA
SOSA OJEDA, ALEJANDRA NOEMÍ
VEGA PLANISICH, MARÍA LAURA
VILLANOVA, ROMINA ELISABETH
VIOLA NÓBILE, DIANA VANESA
ZAMAR GUTIÉRREZ, MILENA SILVANA

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

ACUÑA RÍOS, CARLOS ARIEL
ACUÑA RÍOS, VALERIA ESTELA
ALEGRE LEMOS, NORA SILVANA
AYALA ROMERO, LEA DÉBORA
BENÍTEZ ZACARÍAS, GISELA BEATRIZ
BIANCHI VALLEJOS, STELLA MARIS
BUYATTI SÁNCHEZ, NELSON GERMÁN
CHOI KIM, HANA TERESA
CHOI KIM, MINA LUCÍA
DEÁN CABRERA, SOFÍA CECILIA
ENRIQUE GOLDARÁZ, DANIEL GUSTAVO
FARIÑA NÚÑEZ GERVASONI, FLAVIA CRISTINA
FERNÁNDEZ GÓMEZ, LUIS ALBERTO
GIULIANI DIEZ, AMALIA
GODOY SPONTÓN, DANIEL OSCAR
GÓMEZ MARTÍNEZ, MARÍA LAURA
HACEN KLETT, PAMELA ESTHER
LEIVA ROMERO, DAMIÁN ALEXIS
LURASCHI TORNAY, LEANDRO ADRIEL
MAGGIO PRATTO, ADOLFO ENRIQUE
MONTERO SCHEIDEGGER, GABRIELA NOEMÍ
MORES BÁSCOLO, SERGIO FABIÁN
NÚÑEZ CONTRERAS, DIEGO GABRIEL
OBERTI ZANEL, AMANDA LUCÍA
OJEDA GARCÍA, PATRICIA VICTORIA
OLIVA, PATRICIA MARIELA
PICECH LORENZÓN, PATRICIA SOLEDAD
PUCCINI CIAN, ELIANA CAROLINA
RODRÍGUEZ SOTO, ADRIANA SOLEDAD
ZABALA GUTIÉRREZ, GUILLERMO ANDRÉS
ZARI MOLINA, CARINA MARISA
ZUPEL GÓMEZ, ROBERTO MARCELO

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación y Cultura

AGUSTINI CARBONEL, CARLOS ALBERTO
AGUSTINI LÍBERA, DIEGO JESÚS
AGUSTINI RODARS, RUBÉN ANDRÉS
ARANDA, EMILIO DANIEL
BARBONA FLORES, CÉSAR ANDRÉS
BELLIER ZACARÍAS, OSCAR GONZALO
BERNARDIS BARBERO, MARINA NATALIA
BLANCO SOSA, JOSÉ ALBERTO
BOURNISSAINT CIAN, ARIEL ENRIQUE
BRESSÁN LORENZÓN, ANDREA SOLEDAD
CABALLERO, LORENA MARCELA
CASTAÑEDA CHÁVEZ, ANDREA MARÍA
CASTILLO ALCARÁZ, NATALIA ROSANA
CECCHINI VARELA, MARÍA LAURA
CENTURIÓN, GABRIEL SEBASTIÁN
CIAN VARGAS, IRMA LUCIANA
DELGADO MARTÍNEZ, ROSANA VALERIA
DEL ZOTTO DAVÍES, LUCAS DARÍO
DÍAZ RÍOS, ROMINA LUCRECIA
DIÉRINGER GUTIÉRREZ, ROMINA NATALIA
DURIEUX GERBAUDO, MARÍA LARA
ESCOBAR LOVISA, ROCÍO MARÍA DEL VALLE
FABBRO RENCERO, MARTÍN
FANTINI ZAMPAR, MATÍAS ADRIÁN
FERESÍN HAUSWIRTH, VERÓNICA CECILIA
FERNÁNDEZ CABRAL, PABLO ANDRÉS
FRANCO LUCERO, GRISELDA MARÍA ITATÍ
GALLARD GONZÁLEZ, ANDREA VIVIANA
GARCÍA MACHUCA, ELIANA MARIELA
GAUNA LORENZÓN, MARISA ALEJANDRA
GÓMEZ SANTA CRUZ, LEONARDO DAVID
GÓMEZ VEGA, VANESA MARÍA ITATÍ
ICARLI ZANAZZI, LUCIANO DANIEL
KAPOR SAMARDICH, ROCÍO
LATASA RUIZ DÍAZ, DIANA GISELA
LEDESMA GONZÁLEZ, LUIS MARTÍN
LEZCANO RODRÍGUEZ, HERNÁN ANDRÉS
MOLINA ARMÚA, DIEGO LEONARDO
NÓBILE MANSUR, JORGE LUIS
NÚÑEZ MEDINA, DÉBORA CARINA
ORREGO GODEAS, JUAN PABLO
OVIEDO RUIZ DÍAZ, MARÍA PAOLA
PALAVECINO ARRIOLA, ROMINA ELIANA
PÉREZ SELLARÉS, MARÍA CECILIA
PRIETO BASÁN, DANISA MAGALÍ
RODRÍGUEZ G., CARLOS MARTÍN
ROMERO LUCERO, ROSANA MARÍA ITATÍ
SCAREL SAURÍN, ABIGAIL
SOSA FAÍN, ALEXIS DARÍO
SOTELO GONZÁLES, JUAN EDUARDO
SPONTÓN BOLATTI, PABLO GABRIEL
VELÁZQUEZ ACOSTA, PAOLA VANESA
VICENTÍN LÓPEZ, IGNACIO RENÉ
VIDOZ PASSARINO, LARISA CRISTINA
ZABALA GUTIÉRREZ, NERY JOSÉ
ZENONE AGUIRRE, CRISTIAN EZEQUIEL
ZILLI MAURENZI, SOLEDAD ANDREA
ZORAT ALONSO, LUCRECIA SOLEDAD


EGRESADOS 82da. PROMOCIÓN 2000

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación

ALMADA MARTÍNEZ, MELINA SOLEDAD
SÁNCHEZ OLIVO, ÉRICA ÁNGELA
BAROLÍN FERNÁNDEZ, NOELIA
BAROLÍN SERRANO, OLIVIA ANDREA
BROLLO RUIZ DÍAZ, NADIA SOLEDAD
BURGOS CENA, IVANA SOLEDAD
CAPARARO MUCHUT, CAROLINA
CATÁNEO BOLZÁN, ANABELA ANDREA
DUARTE VALLEJOS, CAROLINA VANESA
ESTECHE PETROLI, ANGÉLICA BEATRIZ
FERNÁNDEZ SPONTÓN, JOSÉ LUIS
FLORES SANDOVAL, VALERIA ALEJANDRA
GABRIELLI MARTÍNEZ, ROMINA PAULA
GALLO, SELENE SOLEDAD
GARCÍA OJEDA, MARÍA LAURA
GAUNA FLORENTÍN, BRUNILDA ALICIA BELQUIS
GIANNESCHI FEMENIA, MARÍA BELÉN
GIMENEZ ALEGRE, CARINA ROSANA
GONZÁLEZ NÚÑEZ, MARÍA DANIELA
JONES STECHINA, MELISA PAOLA
MEDINA BONET, MAURO ALEJANDRO
MONSALVE MASSÍN, NATALIA LORENA
MUCHIUT BRESSÁN, ELOÍSA ANDREA
OLIVASTRI KOVAL, EMILIO ALFREDO
PANIAGUA OLIVO, JULIETA MAIRA SOLEDAD
PANIAGUA PIGHÍN, SILVINA LUISA
PÉREZ ARZAMENDIA, LUCÍA SOLEDAD
PETROLI PETROLI, MELISA ELISABET
PICECH MARTINELLI, ANDREA SOLEDAD
RAFFÍN GUGLIELMI, NATALIA VANESA
RIVAS ZORAT, ADRIÁN ANDRÉS
ROMERO MARCÓN, PAMELA SOLEDAD
SCHLATTER BISHEL, MARCOS DANIEL
SERVÍN OJEDA, PAMELA ROCÍO
TAMBORELLI ARRIOLA, ALICIA GABRIELA
TIZANO OBREGÓN, ANDREA GISELLE
TORRES ACUÑA, GLORIA MALVINA
ZAMAR PANIAGUA, PAMELA ELIANA

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación  

ALEGRE STÉNICO, ADRIANA MARCELA
BENÍTEZ RADOSEVICH, MARÍA GISELA
BERRONI DACCI, ESTEFANÍA
BUSTAMANTE GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ
CORREA OCAMPO, DANTE DANIEL
DEBLOC BIERI, NICOLÁS
DUSSOL CISERA, RICARDO HERNÁN
ESCHER CORBO, GUILLERMO RAÚL
ESCOBAR CABRERA, NATALIA LORENA
FERNÁNDEZ AQUINO, ALDICES ALEJANDRO
GALVALISI RIQUEL, LUCRECIA MARIANA
GAMARRA MILESSI, NATALIA SOLEDAD
GARCÍA MAIDANA, RODRIGO IGNACIO
JARA PAGURA, SANTIAGO MATÍAS
MARCHETTI MENGHI, MAXIMILIANO EXEQUIEL
MAREGA ZORZÓN, NICOLÁS ENRIQUE
MARTÍNEZ MAURENCIG, MARINA SOLEDAD
MONTAÑA MARTÍNEZ, ANDREA SOLEDAD
MUCHIUT QUIRÓZ, MILVANA VANESA
PADUÁN RAMÍREZ, FABRICIO NICOLÁS
SANDER BERMAN, MARÍA CECILIA
SAUCEDO SPONTÓN, CECILIA NOEMÍ
SOTELO LEGUIZAMÓN, CARINA SOLEDAD
SOTELO LEGUIZAMÓN, DIANA MARISEL
VIOLA GASPARUTTI, ALEJANDRO OSCAR
ZALAZAR SPONTÓN, CRISTIAN ANDRÉS

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación 

ALEGRE CIAN, ROMINA SOLEDAD
ARANDA ZILLI, MARÍA DE LOS ÁNGELES
BOGNER FRANCO, MARÍA ISABEL
BUSTAMENTE GONZÁLEZ, JACINTA LEONOR
CABRERA BARRIOS, ALEJANDRA ROMINA
CARRARA CABÁS, ROMINA LORENA
CARRIÓN TOLEDO, JUAN JOSÉ
CASTRO DE MONDESERT, RODRIGO
FERNÁNDEZ GÓMEZ, TATIANA VANESA
FLORENTÍN, SEBASTIÁN RAMÓN
GEROMETTA CUARANTA, GISELA LISANDRA
GÓMEZ FRANCO, PABLO CÉSAR
GONZÁLEZ BRESSÁN, MARCELA VERÓNICA
GONZÁLEZ ESCOBAR, CARLOS IGNACIO
HILGUERO SELLARÉS, ALEXIS ARIEL
HUMERE MEJÍAS, CÉSAR FABIÁN
LATOSINSKI PIETROPAOLO, FRANCISCO GUILLERMO
LÓPEZ RUIZ DÍAZ, ÉRICA ILDA
MASSARO LÓPEZ, SANTIAGO MANUEL
MAYDANA HACEN, MARCELA FABIANA
MOSCHÉN VERA, ILEANA MARÍA
PALMEROLA HACEN, DANIELA ALEJANDRA
PETROLI MORALES, OSMAR EDUARDO
PONCE ESCOBAR, HÉCTOR DAMIÁN
ROMERO PETERSEN, MAURICIO MARTÍN
SACHELLI CIAN, VALERIA ALEJANDRA
SPESOT FACCIOLI, ELISABET SOLEDAD
TAMBORELLI ARRIOLA, ROSANA PAOLA
VILLASBOAS ZABALA, ROMINA NOELIA
VIVAS OCAMPO, MARÍA BETSABÉ
ZANEL NARDELLI, LUCRECIA MARIELA

ABBET CERNADAS, GERMÁN ANDRÉS
ACUÑA ZECHÍN, ADRIANA ELADIA
AGONIL ORTÍZ, LETICIA ADRIANA
ALDERETE SANDOVAL, MARÍA MAGDALENA
ALMIRÓN ARBOATTI, MARÍA EUGENIA
ALTAMIRANO CONTI, MARÍA DE LOS ÁNGELES
BENÍTEZ AQUINO, MARÍA PAULA
BONIARDI ZALAZAR, LUCRECIA NOEMÍ
BUGDAHL SCHNELL, GONZALO CARLOS
CASTILLO VOGEL, GASTÓN PABLO
DELETTIERES TEJADA, GUILLERMO MAXIMILIANO
FLORES PASELIA, GLADIS MIRIAN
FRANCO LUCERO, MAURICIO OSCAR
GALARZA PUCHETA, LUCIANA ANDREA
GONZÁLEZ ORMAECHEA, MARÍA FERNANDA
LANTERI HACHUEL, ROBERTINA
LÓPEZ BASÁN, SILVIA VANESA
LÓPEZ LENCINA, EMILSE JUDITH
MARTINELLI BASABILBASO, DANIELA CLAUDIA
MARTÍNEZ TOMAS, CRISTIAN EDUARDO ALBERTO
PEÑA MUCHIUT, NATALIA IRENE
PÉREZ CORGNALI, JUAN MANUEL
RAMOS YANSEN, DRISTIAN GERMÁN
ROBLEDO RIVERO, LILIANA BEATRIZ
RUIZ DÍAZ SOSA, ANDREA SOLEDAD
SERAFINI ORTÍZ, NATALIA ÉRICA
SERRICCHIO AGUIRRE, YANINA ELISABET
SIRACUSA LIZARDIA, YANINA SILVANA
SPERANZA HERMOSO, MARÍA VIRGINIA
SPONTÓN ROMERO, CELINA LUCIANA
TORRES VEGA, ELBIO JUAN
VERA GONZÁLEZ, ITATÍ DEL CARMEN
ZWEIFEL CASCO, NOELIA NATALIA


EGRESADOS 83ra. PROMOCIÓN 2001

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación

ALGRANATI, NADIA ELIANA
ARAMBURÚ, ANA PAULA
COULCHISKY, JUDITH
DE FÉLIX, ROCÍO PAOLA
DE GEEF, CATERINE IVANA
DEÁN, ROCÍO SOLEDAD
ENRIQUES, LUCILA VANESA
FIGUEROA, MARÍA BELÉN
FORLÍN, LUCIANA
GÓMEZ, ANDREA VANESA
GÓMEZ, LAURA ROMINA
LATOSINSKI, ANA SOLEDAD
MAZZUCHI, MARÍA CANDELARIA
MUCHUT, PATRICIA VANESA
NARDELLI, LETICIA PAOLA
OBERTI, MAGDALENA
PRENDES, MARÍA MILAGROS
RAMOS, ANA INÉS
SÁNCHEZ, MARÍA DE LOS ÁNGELES
SCHTREMEL, ANA VALERIA
SPERANZA, GABRIELA SOLEDAD
TOURN, ELENA
VIOLA, VERÓNICA
ZORZÓN, LUCIANA SOLEDAD
ZORZÓN, SILVIA LILIANA
TILLET, JOCINTA
PERINI, ALBANO LUIS
RAMÍREZ, ALEJANDRO
SÁNCHEZ, NICOLÁS GERARDO

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación

ARRIOLA, MARÍA BELÉN
BAROLÍN, DÉBORA INÉS
COMIZZO, MARÍA EUGENIA
DEÁN, DANISA ANELEY
FAÍN, MARÍA LUZ
FAÍN, MIRNA LORENA
FIRPO, CLAUDIA CECILIA
GÓMEZ, DORIS NÉLIDA DEL VALLE
LÓPEZ MAHL, VANESA SOLEDAD
LORENZÓN, NATALIA
MARTÍNEZ, IVANA ROMINA
MOULÍN, MARÍA CELESTE
MOYANO, ANABEL
PAGURA, DIANA PAOLA
PETROLI, EDITH MERCEDES
RODRÍGUEZ, ANDREA ARACELI
RUIZ DÍAZ, VERÓNICA ALEJANDRA
SAGER, VIRGINIA CAROLINA
SAMPAYO, DAYANA MIREYA
SANDRIGO, MARIANA LIZ
SCHMIDT, NATALIA PAOLA
VIGNOLO, CORINA PRISCILA
AGUIRRE, FERNANDO MATÍAS
BENÍTEZ, PABLO ALBERTO
CHARVOUNIER, LUCAS
COCO, GERMÁN FRANCISCO
ELSENER, ARIEL GERMÁN
GASPARUTTI, BRUNO
HERRERA, ALEJANDRO LUIS
HILGUERO, JORGE MANUEL
MARTÍNEZ, RODRIGO JAVIER
MINUTTI, MAURICIO DAVID
MONJE, MARIO ALEXIS
PETRUSI, GERMÁN HORACIO
RAMÍREZ, HÉCTOR LUIS
SÁGER, RAÚL RICARDO
TORRES, EMILIO EDUARDO
VERA, CARLOS ALBERTO
ZALAZAR, HUGO CÉSAR

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación

ÁVALOS, NADIA SOLEDAD
BUYATTI, NADIA VANESA
BUYATTI, ROSINA INÉS
CIAN, ROCÍO VIRGINIA
DONATELLI, ANA INÉS
GALEANO, LORENA ELISABET
GÓMEZ, MARISA GISELA
HÁBEGGER, MARÍA CECILIA
LUNA, MARINA SOLEDAD
MONTERO, MELINA RAQUEL NOEMÍ
MUCHUT, VANESA SOLEDAD
ORTÍZ, ANDREA PAOLA
PARAVANO, FLAVIA NATALIA
PEÑA, GRACIELA FABIANA
PÉREZ, MARÍA CARLA
RODRÍGUEZ, CARLA EVELÍN
SÁNCHEZ, IVANA
SEGRETÍN, MARÍA FLAVIA
TORTEROLA, LUCIANA
TÓRTUL, CARLA BEATRIZ
ZANEL, MELINA
AGUSTINI, ANDRÉS HERNÁN
CUSIT, EMILIANO OLEGARIO
ESPÍNDOLA, ARIEL ALFREDO
MACHUCA, RAFAEL DAVID
OCAMPO, MATÍAS ALBERTO
ORTÍZ, JEREMÍAS JOSÉ
PADUÁN, GERMÁN ALFREDO
PASTOR, GASTÓN NICOLÁS
PEREYRA, FERNANDO MATÍAS
SAAD, JULIÁN
VIVAS, LISANDRO GABRIEL

CABÁS, AYELÉN VANESA
CABRAL, GISELA MARIEL
CASTAGNO, MARÍA JULIA
CIAN, PATRICIA DANIELA
CORONEL, CINTIA PAMELA
DÍAZ, SILVANA VANESA
FERESÍN, IVANA
FERNÁNDEZ, EDITH LAURA
FOLLA, PATRICIA JULIETA
GALARZA, PAOLA ANDREA
HAKANSON, PAULINA LORENA
JUANOVICH, FABIOLA IVANA
MOURGLIA, SILVANA SOLEDAD
PUCHETA, LAURA GISELA
QUIROGA, MARÍA JOSÉ
RODRÍGUEZ, PATRICIA
SAUCEDO, SILVANA EVELYN
SPESOT, MARIANELA VERÓNICA
ABDALA, ALDO OSMAR
BUYATTI, LUCIANO
CONTI, NICOLÁS
CHOI, DAE WON
DUBOULOY, JOSÉ AUGUSTO
ESCOBAR, NICOLÁS OSCAR
FERRERI, MATÍAS ADALBERTO
GÓMEZ, FERNANDO SEBASTIÁN
JUÁREZ, JOSÉ GABRIEL
MOREYRA, ARIEL
RONDÁN, RITO
SCHEFFER, ALEJANDRO
WONTERS, DANIEL
ZALAZAR, JUAN MANUEL

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación

ACOSTA, ELIANA VANESA
AGUIRRE, MIRIAM MARIELA
ARDIT, VALERIA LUCIANA
BLANCO, GABRIELA MARÍA ITATÍ
CANTERO, PAOLA VANESA
CASTILLO, ROCÍO CELESTE
CIAN, LORENA DANIELA
CUCIT, GISELA SOLEDAD
DIÉRINGER, CINTIA ILEANA
DOLZANI, ALEJANDRA LETICIA
DUSSOL, ROMINA VANESA
FRANCO, ROMINA VALERIA
LIZARDIA, ADRIANA LARA
MARTÍNEZ, PAMELA EMILSE
MAYDANA, FLORENCIA ELISA
MORES, ÉRIKA LUCÍA
RIVAS, MARÍA CANDELA
SEGOVIA, DELIA ROSA
SULIGOY, LUISINA ANABELA
TÓRTUL, SILVANA MARISEL
VOLPATO, CINTIA ROCÍO
XAMO, SILVINA BEATRIZ
YORIS, ELIANA ROMINA
ZANEL, JULIA ANDREA
ZORAT, ROSANA PAMELA
ZUPEL, ROMINA ANDREA
ENCINA, ADRIÁN ANDRÉS
LIENDO, EMILIANO MATÍAS
MÉNDEZ, MAURICIO FABIÁN
PERESÓN, GABRIEL ALBERTO
PREZ, PEDRO EMANUEL


EGRESADOS 84ta. PROMOCIÓN 2002

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación

AGUIRRE, YAMILA VANESA
BLANCHE, VANESA IVANA ELISABET
BORTOLOZZI, EVELYN
BRESSÁN, ANDREA FABIANA
CAPPELLETTI, IRINA VANESA
DÍAZ, ALINA LUCRECIA
ECHEVERRÍA, ELOÍSA EVELINA EDITH
FABBRO, MARÍA LAURA
FARÍAS, GABRIELA JULIANA
FURRER GASPARUTTI, MARÍA LAURA
GIULIANI, AGUSTINA
GONZÁLEZ, IVANA MARÍA
JARA, EMILSE ROMINA
JUANOVICH, MELINA SOLEDAD
MAGLIONE, LUCIANA NOEMÍ
MAI, PAMELA VANESA
MAIDANA, NATALIA ALEJANDRA
MARÁN, MILVANA PAOLA
MARTÍNEZ, MARÍA ESTER
MONTERO, ELIANA VANINA
MUCHUT, MARÍA CECILIA
NÚÑEZ, ROCÍO BEATRIZ
PERESÓN, YANINA VANESA
PEREYRA, MARIEL GRACIELA
PETROLI, LETICIA ELISABET
SÁNCHEZ, MARIANELA EDITH
SARTOR, LEILA SOLANGE
SOTO, ROMINA VALERIA
TROMBETTI, ANALÍA SUSANA
BATISTUTA, PABLO ALEJANDRO
FROIDEVAUX, JULIÁN
RIVERO, RAÚL ALBERTO
ROMERO BAROLÍN, FACUNDO MATÍAS

Título: “Bachiller en Ciencias Biológicas” otorgado por el Ministerio de Educación

ACOSTA, MIRTA MARYSOL
ALARCÓN, LUCIANA MARILÍN
BACCA, ESTEFANÍA
BENÍTEZ, SILVIA VALERIA
BLANCO, ROMINA LUCRECIA
BRAIDA, DANIELA VIVIANA
BUYATTI, CAROLINA ELISABET
COCITO, LAURA LEILÉN
FACCIOLI, JOANA BELÉN
FALABELLA, NATALIA PAOLA
FONTANA, VERÓNICA MARCELA
GOLDARÁZ, FLORENCIA
GUTIÉRREZ, MELINA IVANA
KRENI, SABRINA PAOLA RAMONA
LEDESMA, DÉBORA ELIANA
LEONHARDT, MARIANA INÉS
LEYES, ALEXIA MACARENA
LOBOS, MARÍA JOSÉ
LORNZÓN, MARINA MARIEL
MARTI, MARÍA PAULA
MARTÍNEZ, MARÍA EUGENIA
MOHNI, CECILIA MARÍA
PICECH, VERÓNICA LUCÍA
ROLÓN, MARCELA ALEJANDRA
SALAME, VANESA MARIEL
SCARPÍN, VERÓNICA PAMELA
VILLALBA, MARIELA PATRICIA
YORIS, LETICIA ROCÍO
AGUIRRE, LEONARDO
BENÍTEZ, GUILLERMO NICOLÁS
BRAIDA, ÁNGEL GABRIEL
GAHN, MARCOS HORENCIO
IZQUIERDO, GASTÓN HÉCTOR
PREZ, JUAN IGNACIO
RODRÍGUEZ, HÉCTOR ARIEL
SOTELO, FERNANDO MATÍAS
SPESOT, CÉSAR DAVID
ZILLI, RODRIGO LUIS

Título: “Bachiller en Informática” otorgado por el Ministerio de Educación

AQUINO, PAMELA ROCÍO
FABRISSÍN, MARÍA EMILIA
FACCIOLI, MELINA SOLEDAD
GÓMEZ, NANCY VANESA
MUÑOZ, MARCELA NOEMÍ
PETEÁN, IVANA EUGENIA
PREVIALE, ANTONELA MARIANA
QUIROZ, GISELA BEATRIZ
ROMERO, DANIELA ELISABET
SANDOVAL, RITA LUCRECIA
VERGARA, ELIANA ELISABET
VIDAL, LAURA NOEMÍ
VILLÁN, MARINA
ZORAT, LUCIANA NOEMÍ
ZORZÓN, GISELA PAOLA
JARA, NELSON SEBASTIÁN
LÍBERA, MAURICIO JAVIER
LORENZÓN, ANDRÉS FEDERICO
MAGLIER, NICOLÁS AURELIANO
MANSUR, IGNACIO JAVIER
MENDOZA, MARIO SEBASTIÁN
ORTÍZ, BRUNO DAVID
PAYTAS, JORGE ANDRÉS
PIRES, LUCAS JAVIER
RÍOS, MAXIMILIANO JOSÉ
STUDER, NICOLÁS JOSÉ
TEDESCA, JUAN PABLO
ZARANTONELLI, LEONARDO DARÍO
ZERBATTO, FABRICIO ARIEL

BARRETO, YOANA VALERIA
BIANCHI, ANTONELA MARÍA JOSÉ
DUTTO, DENISE DESIRÉ
FANKHAUSER, VANESA JOANA
FOSCHIATTI, VALERIA
KLETT, NADIA CAROLINA
MARTÍNEZ, PAOLA FABIANA
PERESÓN, EMELÍ GISELA
RODRÍGUEZ, VERÓNICA PALMIRA
SOTELO, LAURA SILVINA
ZANCADA, MARISOL
BLANCHE, SEBASTIÁN EDUARDO
CHAINE JAUREGUIBERRY, GERMÁN ANDRÉS
CHÁVEZ, ANDRÉS SEBASTIÁN
DERENDINGER, ALAN GABRIEL
FIGUEROA, ELVIO IGNACIO ANDRÉS
FRANCO, GERMÁN
GALLO, HERNÁN PABLO
GAUNA, SEBASTIÁN ANDRÉS
GEROMETTA, MAXIMILIANO GASTÓN
HAYES, HERNÁN PABLO ANTONIO
MANZANELLI, JOSÉ ALBERTO
MEDINA, ALEXIS ARIEL
MELGAREJO, PABLO ANDRÉS
NARDELLI, MARCELO RAÚL
PÉREZ, MAURICIO NICOLÁS
RAMÍREZ, CRISTIAN FEDERICO
RUGGERONI, GUILLERMO DANTE
SCHENONE, LEONARDO ENRIQUE
SERRICHIO, GASTÓN ANDRÉS

Título: “Bachiller Pedagógico” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “E”

ABBET, LETICIA VANESA
ABBET, NATALIA VERÓNICA
ANDINO, MARÍA FLORENCIA
BAIS, VANESA HAIDÉ
CAPARARO, MARÍA CECILIA
CIAN, ROMINA ANDREA
CIAN, ROMINA PAOLA
DEL ZOTTO, VANESA MARIANA
ESPER, NADIA DALILA
FLAMA, MARÍA DE LOS ÁNGELES
FLORENTÍN, FLAVIA DANIELA
GIANNESCHI, MARÍA FLORENCIA
GUTIÉRREZ, MARÍA CELESTE
HÁBEGGER, MARIEN
LEZCANO, PATRICIA MABEL
LÓPEZ, MELINA SOLEDAD
MAREGA, SOFÍA MARIEL
MARTINELLI, LUCIANA ANDREA
MELGAREJO MOSCHÉN, DANIELA ROCÍO
OBREGÓN, SILVIA GISELA
OSUNA, MARÍA CECILIA
PERALTA, DANIELA ELIZABET
RUIZ DÍAZ, DANIELA INÉS
SOECHTING, SILVANA NOEMÍ
SOTELO, ELIANA LETICIA
YAPPERT, DANIELA HAYDEÉ
ZALAZAR, ÉRICA MAURICIA
CORTI, ALDO ALFREDO


EGRESADOS 85ta. PROMOCIÓN 2003

Primera Promoción Educación Polimodal

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Humanidades y Ciencias Sociales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “A”

ALVAREZ, MARIA VIRGINIA
BARAGIOLA, AINELÉN ROMINA
BARAGIOLA, ANALÍA GRACIELA
BASSÁN, YANINA SOLEDAD
DEL FABRO, ROMINA
DELETTIERES, NATACHA
ESCHER, NATALIA EDITH
ESPÍNDOLA, ROCÍO SOLEDAD
FANKHAUSER, MELISA MARÍA ITATÍ
GARNERO, MACARENA
GUASTALLA, ANTONELA
HARDY, SABRINA ANTONELA
LOUBIERE, ALEJANDRA CECILIA
MIÑO, ANTONELA BETIANA
RAMÍREZ, MARILINA
RUDI, JIMENA
SILVESTI, MAGALÍ LUCILA
PRATTO, ORNELA
TORTEROLA, NATALIA JUDITH
VILLORIA, MARIA LAURA
ABBET, ANDRÉS EDUARDO
ARZAMENDIA, AGUSTÍN
DELETTIERES, RODRIGO GASTÓN
GONZALEZ TEJERINA, GERMÁN ANDRÉS
LACELLI, GREGORIO
LAVANCHY, MAXIMILIANO
LEZCANO BOURNISSENT, NICOLÁS GUILLERMO
LICHA, GERMÁN AZIZ
MAGGIO BONET, ALEJANDRO MIGUEL
MASAT, ENZO VALENTÍN
SOTELO, BRUNO GERMÁN

5to. “B”

AGUSTINI, GRACIANA VALERIA
ALONSO, CAROLINA
BUSTAMANTE, DANIELA VANESA
BUSTAMANTE, SONIA MARINA
CAIRATTI, JOANA JUDITH
CARRIZO, DEBORAH LETICIA
DELBÓN, LETICIA ARACELI
GALARZA, FABIOLA NOEMÍ
GALVEZ, LUCIANA ANTONELA
GAUNA, BERENICE VIRGINIA INÉS
GAVIRONDO, PAOLA AGUSTINA
HARDY, NATALIA MACARENA
HERRERA, ADRIANA GABRIELA
LEME, SOLEDAD ROCIO
MARTÍNEZ, LORENA ALEJANDRA
NICLI, LUISINA ESTER
ORTIZ, GABRIELA SOLEDAD
QUINTANA, GABRIELA ALEJANDRA
RIVERO, LIS TAMARA
ROSSO, GISEL ESTEFANÍA
RUDAZ, DANIELA ROXANA
SANDOVAL, YANINA LUCIANA
SILVA, VANESA PAULA
AUSBURGUER, CARLOS DAVID
CISERA, FRANCISCO ALEJANDRO
GÓMEZ, ROBERTO HORACIO
GONZÁLEZ, IVÁN MATÍAS
MONTENEGRO, CÉSAR ARIEL

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Economía y Gestión de las Organizaciones” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “C”

BOURNISSENT, NATALIA MARÍA
BARBONA, MARIANA SOLEDAD
CÓRDOBA, PAMELA GISELA
CORONEL, NADIA SOLEDAD
CUARANTA, ROSANA ESTER
DÍAZ, GRACIELA PATRICIA
DURÁN, ANABELLA LAURA
FORLÍN, ANTONELA
FRANCO, NATALIA LORENA
GALEANO, YANINA NATALIA
GÓMEZ, VANESA ALEJANDRA
LÓPEZ, MIRNA CARLA
LÓPEZ, NATALIA ANGÉLICA
LORENZÓN, CECILIA BELÉN
MATHIEU, ANABELA
MEDINA, MARIANA EVELYN
NAHEL, LEILA BEATRÍZ
NUÑEZ, ERICA PATRICIA
ORTÍZ, SONIA MARICEL
OVANDO, IVANA SOLEDAD
POLENTARRUTTI, VERÓNICA ALEJANDRA
POLO, MARA LIS
QUINTANA, MARIA GENOVEVA
RADOSEVICH, MARINA
RIVAS, MARCELA ELISABETH
SAUCEDO, PAOLA FABIANA
SILVESTRI, EVELYN MARIEL
SPERANZA, MARÍA LAURA
SPESOT, ANDREA SOLEDAD
TOMADÍN, DANIELA BEATRÍZ
VILLA, MARÍA VERÓNICA
AGUIRRE, DANIEL ADRIÁN
DEIBER, ADRIÁN ANÍBAL
MIAN, ALEJANDRO DANIEL
MOLINA, MIGUEL CARLOS
MONSALVE, CARLOS MARTÍN
NAHEL, LUIS MIGUEL
NÚÑEZ, MARCOS JOSÉ
ROMERO, HÉCTOR FÉLIX
SCHLATTER, IVÁN HORACIO
SCHMIDT, SEBASTIÁN DAVID
SOTELO, SEBASTIÁN EMILIAO
TÓRTUL, ARIEL GUSTAVO
ZALAZAR, LEANDRO GABRIEL

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Ciencias Naturales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “D”

BATISTUTA, CLARISA CARMEN
BENÍTEZ, LEILA VALERIA
BOLL, ELIANA PAOLA
CAPARARO, MARIA ANTONELA
CIAN, MELINA BEATRIZ
CHIAPPARA, MARIA FLORENCIA
FACCIOLI, ANDREA JULIETA
FANTÍN, VERENA ALINA
FARIÑA NUÑEZ, SANDRA DIANA
GARCÍA, ROMINA ELIANA
GROSS, JÉSICA
HACEN, LETICIA SOLEDAD
JANSEN, YAMILA ROCÍO
KAENEL, ANA LYDIA
MARTÍNEZ, MARÍA CECILIA
MICELLI, GABRIELA ROMINA
MUCHUT, NADIA ANDREA
NIZ, ROSANA ESTEFANÍA
NOCENTI, LUCIANA CELESTE
OLIVERA, MARIA CANDELA
PIETROPAOLO, ALEJANDRA INÉS
ROMERO MATHIEU, NATALIA
SAAD, DELFINA
SERRICHIO, CAROLINA SUSANA
STECHINA, PAULA MARIEL
VILLAMAYOR, SARA CAROLINA
WOUTERS, ROXANA BERENICE
ABDALA, MARCOS DANIEL
CABRAL, JUAN MANUEL
MARÍN, MATÍAS HENRIQUE
SALAMI, LUCIANO MARCOS

5to. “E”

BÁSCOLO, ANDREA
CORREA, MARIA SOLEDAD
CREMONA, ANDREINA GISELA
DÍAZ, GEORGINA SOLEDAD
ESCOBAR, NATALIA SOLEDAD
FACAL, SELVA JULIETA
GAHN, DIANELA JAEL
GUARINI, MARIANA CECILIA
HANUCH, NATALÍ EVA
LORENZÓN, EVELYN NOEMÍ
MARTI, ANA CLARA
ROESCHLIN, ROXANA ANDREA
RUEFF, SILVINA
SCARPÍN, VIRGINIA GISELA
SECANELL, ESTEFANÍA
SENN, ANALÍA GABRIELA
SINCHEZ, MARÍA FERNANDA
TOURN, NATALIA
VELÁZQUEZ, VALERIA ELISABET
VIZCAY, MANUELA
CALCABRINI, NICOLÁS ANGEL
FERNANDEZ, LUIS HUMBERTO
LEONHARDT, DAMIAN OSVALDO
MARTÍN, GONZALO HÉCTOR
PIGHÍN, LEANDRO DANIEL
PREZ, GASTÓN MATÍAS
RAFFÍN, EZEQUIEL TIMOTEO
SCHVARZTEIN, LEANDRO MARCELO
BARTLEET BLYTH, JACKIE SUE


EGRESADOS 86ta. PROMOCIÓN 2004

Segunda Promoción Educación Polimodal

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Humanidades y Ciencias Sociales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “A”

ACOSTA, LORENA ANTONIA
BUNCHICH, JOANA
BUSTAMANTE, JOANA GABRIELA
CARGNELUTTI, DANIELA ROCÍO
CARRILLO, GISELA MELINA
CUCIT, LUCIANA SOLEDAD
FAVIT, CECILIA INÉS
FEREZÍN, NATALIA SOLEDAD
FLORES BENARD, MARÍA SOLEDAD
GAYOZO, SILVINA SOLEDAD
IBARROLA, MELINA
JARA, VANESA BETIANA
LEDESMA, MARISOL
LÓPEZ, JÉSICA JOANA
LÓPEZ, ROMINA ISABEL
LUDUEÑA, EVELYN
MAGGIO BONET, ANTONELA ANDREA
MORZÁN, LUCIANA VANESA
NADALICH, PAOLA BEATRIZ
NADALICH, PATRICIA LORENA
NADALICH, VIRGINIA SOLEDAD
PARUZZO, ANAHÍ
PEREYRA, NERINA VANESA
PORTILLO, VANINA SOLEDAD
PRATTO, CAROLINA VANESA
SCHNEIDER, BRENDA SOLEDAD
BAZÁN, LUIS MAXIMILIANO
CERNADAS, JUAN PABLO
DÍAZ, CLAUDIO JAVIER
MAGLIER, FERNANDO HERNÁN
SANDOVAL, SERGIO IVÁN

5to. “B”

ACOSTA, MARÍA EMILIA
ÁLVAREZ, MILAGROS
ARES, NATALIA SOLEDAD
CATÁNEO, SILVIA MARÍA
CENTURIÓN, PAMELA MARICEL
COLOMBRES, ANTONELA BEATRIZ
DELUCA, LUCIANA BEATRIZ
MAGNEAGO, ARIANA SABRINA
MEZA, MAYRA ALEJANDRA
MOULÍN, ESTEFANÍA
NARDELLI, NATALÍ JANINA
NICLI, MELINA
OESQUER, DÉBORA ALEJANDRA
PIVIDORI, MARILÍN MARIANELA
PUCCINI, MELISA BETIANA
ROMERO, ARIADNA VIRGINIA
ROSSO, LORELEY MARLÉN
SAURÍN, DÉBORA MARGARITA
SEGUÍ, MARÍA FLORENCIA
SPESOT, VIVIANA CECILIA
VALLEJOS, GISELA DANIELA
VETACH, NOELIA ALEJANDRA
CHAHER, GUSTAVO
BELBÓN, PABLO OSCAR
MAGLIER, LISANDRO RODRIGO
MASÍN, JORGE FEDERICO
PEREYRA, EDUARDO EMILIANO

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Economía y Gestión de las Organizaciones” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “C”

ACOSTA, JULIANA ALEJANDRA
AGUILAR, LAURA LEONOR
BROLLO, GIMENA ROXANA
DÍAZ, JULIETA ROCÍO
DOLZANI, NATALIA SOLEDAD
GALARZA, ZORAIDA BEATRIZ
GALARZA, NATALIA BEATRIZ
GILES, CECILIA PAMELA
MARTÍNEZ, JÉSICA NATALÍ
MUCHUT, ADRIANA FRANCISCA
NAHEL, AYNELÉN MARIEL
ORREGO, DÉBORA ROMINA
PREZ, MARÍA BELÉN
RAMSEYER, DALILA NOEMÍ
ROMERO, YANINA SOLEDAD
RUÍZ DÍAZ, DANIELA SILVANA
SÁNCHEZ, DANIELA
SOTELO, IVANA ANALÍA
SOTO, FLORENCIA ISABEL
SPONTÓN, SILVINA BEATRIZ
VEGA, LORENA PAOLA
ZERBATTO, LUCIANA BELÉN
BOURNISSAINT, MARCELO RAÚL
BUSTAMANTE, MARCOS ALEJANDRO
FLORENTÍN, MARCELO DANIEL
GÓMEZ SÁNCHEZ, PATRICIO RUBÉN
HÁBEGGER, JORGE NICOLÁS
JAIME, NICOLÁS JORGE
NARDELLI, JUAN JOSÉ
SALAME, EMILIANO DAMIÁN
SARTOR, MAXIMILIANO
SCHTREMEL, GERARDO DANIEL
SMILASKY SINTORA, NICOLÁS VLADIMIR
SPERANZA, JUAN PABLO
STARNA, JUAN CARLOS

5to. “F”

BÁSCOLO, ROCÍO DANIELA
BISHEL, MAIA ESTEFANÍA
BUYATTI, CARLA PAOLA
CAINELLI, MARIEL
CORCHUELO FIASCO, MARÍA ROBERTA
DARÁN, ÁNGELES JUDITH
FACAL, ALEJANDRA AYELÉN
FERESÍN, GABRIELA ROSANA
FROIDEVAUX, LUCRECIA
GOY, MARÍA SOLEDAD
GUGLIELMI, MARIANELA
LORENZÓN, PAMELA NATALIA
MAREGA, SONIA BEATRIZ
ORTÍZ, MAIRA ALEJANDRA
PIETROPAOLO, NADIA ANTONELA
PÉREZ, ROCÍO MARÍA ESTER
PRENDES, MARÍA ROSARIO
RUIZ DÍAZ, BETIANA GIORGINA
SCHAUMBURG, WALKYRIA GEMMA
STELLA, LAURA NATALIA
SULIGOY, CLAUDIANA AYLÉN
BASSI, NICOLÁS SANTIAGO
BERRONI, NICOLÁS ESTEBAN
BUYATTI, MAURO ALBERTO
DRIUSSI, ALEJANDRA ANDRÉS
GELMI, JONATÁN JAVIER
INGARAMO, GASPAR
INTRA, SEBASTIÁN
MANSUR, GONZALO NICOLÁS
MEDINA, CRISTIÁN FABIÁN
PÉREZ, ÁLVARO RODOLFO
RAMOS, FRANCO NICOLÁS

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Ciencias Naturales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “D”

ACUÑA, LUCIANA EDITH
CIAN, MARA ANTONELA
ESTECHE, CAROLINA BELÉN
FAÍN, CELINA ANTONELA
FLORENTÍN, MARÍA DE LOS ÁNGELES
GONZÁLEZ, MARÍA JOSÉ
GUALA, MARÍA EUGENIA
MONJE, SANDRA GABRIELA
TÓRTUL, ORNELA SOLEDAD
VELÁZQUEZ, MARINA LORENA
AMARILLA, MARCOS NICOLÁS
CAINELLI, ROGELIO SEBASTIÁN
DEBLOC, CÉSAR ADRIEL
DEL FABRO, LUCIANO ELIEL
GARCÍA, HÉCTOR MARIANO
LANARO, ANDRÉS ULISES
LÓPEZ, PABLO ALEJANDRO
SAGER, RICARDO ALBERTO
ZUPEL, NERY DAMIÁN

5to. “E”

BATISTUTA, JULIETA ADELA
BERMÚDEZ, JOHANNA ELIZABETH
CHAINE JAUREGUIBERRY, NELDA PRISCILLA
DIAMBRI, CARLA ANTONELA
ENRIQUE, SILVANA DANISA
FRANCO, IVANA GISELA
GAMARRA, DAIANA YANINA
LEONHARDT, MARÍA OFELIA
MONTIEL, NADIA SOLEDAD
NIETO, MARÍA BETANIA
OVIEDO, JÉSICA ROMINA
ROMERO BAROLÍN, FLORENCIA SOFÍA
SÁNCHEZ, VIRGINIA ANTONELA
SEVERÍN, MARÍA JULIA
SOTELO, NATALIA MAGALÍ
ENCINA, MANUEL ALEJANDRO
FORLÍN, MAURO JOSÉ
GARCÍA CAMACHO, GASTÓN RUY
MENDIETA, ALEJANDRO EDGARDO
PIVIDORI, EZEQUIEL
RIVOIRA, JUAN SEBASTIÁN
SANTO, ARIEL SEBASTIÁN
SPERANZA, FERNANDO ANDRÉS
SULIGOY, LUCIANO


EGRESADOS 87ma. PROMOCIÓN 2005

Tercera Promoción Educación Polimodal

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Humanidades y Ciencias Sociales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “A”

ACOSTA, EVELYN ANDREA
AGUSTINI, CINTIA ANDREA
ÁVALOS, MARÍA LAURA
ÁVILA, GLORIA VANESA
BAIS, NADIA MABEL
BRAC, ESTEFANÍA
BUYATTI, MARÍA EMILIA
CABALLERO, LUCÍA MARÍA ITATÍ
CABÁS, LUCRECIA LORENA
CABRAL, MARÍA INÉS
ESREQUIS, ANA
FABRISSÍN, ORNELA
FIRPO, GABRIELA ALEJANDRA
GAUNA, ROMINA DANIELA
MEDINA, REBECA ELISABET
MOULÍN, BERENICE
JONES, JOANA VANESA
OLIVASTRI, LAURA MARICEL
ORTÍZ, ANDREA MELISA
OVIEDO, DAIANA
PEREYRA, LUCIANA MELINA
RASETTO, LUCÍA MARÍA
SÁNCHEZ, PAMELA NATALÍ
SAUCEDO, GISELA ALEJANDRA
SILVA, SOFÍA SOLEDAD
TRONCOSO, ILEANA NATALIA
ZALAZAR, NADIA ROCÍO
BADCOCK, GASTÓN ORLANDO
CRUDELI, BRUNO
MARTI, ALEJANDRO
RAFFÍN, MAXIMILIANO GUSTAVO

5to. “B”

ACOSTA, DÉBORA NATALÍ
BURGOS, CARINA LILIÁN
CENTURIÓN, ELIANA SOLEDAD
COMIZZO, JAQUELINA
DURAND, GISEL DENISE
GIORGINI, LUCIANA MARÍA FLORENCIA
GÓMEZ, CARLA ELISABET
JANSEN, YÉSICA GISELE
LÓPEZ, JOANA EVELÍN
MACIEL, ROCÍO DANIELA
MARTÍNEZ, LUCIANA ANDREA
MUSÍN, MARIVÍ ALEJANDRA
OLIVO, YAMILA JAEL
OLMO, MARÍA ALEJANDRA
PASCUA, ROMINA VANESA
ROMERO, GABRIELA CAROLINA
ROS, MARÍA DEL LUJÁN
SAURÍN DUFLOS, MAIRA ALEJANDRA
SMILASKY SINTORA, NADIA CATERINA
SOTELO, JÉSICA MARÍA
TALIJANCIC, NADIA ESTEFANÍA
TROSCH, NATALIA ROMINA
WOUTERS, GISELA DENISE
YORIS, JANINA EMILIANA
BLANCO, CÉSAR DARÍO
NARDELLI, GONZALO MARTÍN
SCHNEIDER, MATÍAS JOSÉ

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Economía y Gestión de las Organizaciones” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “C”

AGUIRRE, VERÓNICA
AUGSBURGER, MARÍA MAGDALENA
BARRAZA, CYNTHIA MAGALÍ
CRUZ, MELINA ELISABET
DRIUSSI, JÉSICA NOEMÍ
FERESÍN, IVANA LILIÁN
GALLO, CARLA
HURT, LIONELA LIS
PETROLI BRAIDA, VICTORIA
PRATTO, JÉSICA CECILIA
QUINTANA, GISELA CARINA
REYNOSO, PAMELA ALEJANDRA
RÍOS, JÉSICA VANESA
RUDI, MARÍA ANTONELA
SALINAS, DIANELA YANINA
SPESOT, JÉSICA MACARENA
TASCÓN, GISELA BELÉN
YORIS, JÉSICA LUCILA
ANTÓN, JEAN
BACCA, FERNANDO SEBASTIÁN
COPETTI VISCIGLIO, MARCOS
ESPÍNDOLA, HÉCTOR MARTÍN
FERRERI, LUCIANO FERNANDO
GAHN, JEREMÍAS
MACEDO, ALEJANDRO GASPAR
MASAT, IVÁN GINO
MAYDANA, AUGUSTO MANUEL
PREZ, FERNANDO LUIS


5to. “F”

CARDOZO, VANESA SOLEDAD
MARTINELLI, ROCÍO SOLEDAD
NIETO, GABRIELA
OJEDA, LUISINA ROSA ESTEFANÍA
SEGUÍ, MARÍA FERNANDA
ACEF, WALTER SEBASTIÁN
AGUSTINI, MARTÍN ALEXIS
CORTI, MARIO CARLOS
FERNÁNDEZ, MATÍAS MAXIMILIANO
GREGORET, SANTIAGO
MARTÍNEZ, NICOLÁS ISMAEL
MUSSÍN, LEONARDO SEBASTIÁN
PÉREZ, JOSÉ FRANCISCO
RAFFÍN, JUAN MANUEL
ROMERO, JUAN IGNACIO
SANTANDER ROBERT, CRISTIAN ALEXIS
SAUCEDO, JUAN MANUEL
SPERANZA, NERY EMANUEL
SULIGOY, MAURICIO JAVIER
ZALAZAR, GUSTAVO JAVIER

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Ciencias Naturales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “D”

ACCINELLI, ANTONELA
ARAMBURÚ, GABRIELA ROCÍO
CIZ, JIMENA
CORGNALI, EMILIANA ROCÍO
FACCIOLI, MARÍA ROCÍO
FORLÍN, NATALIA NOELÍ
GOLDARÁZ, JULIETA BELÉN
LACELLI, CATALINA
LEONHARDT, VIRGINIA ELISA
LORENZÓN, FLORENCIA MARIANA
PATERNO, MARÍA PAULA
PETROLI, MARIEL NIDIA
RADOSEVICH, AINELÉN LILIANA
SECANELL, ELISABET
ACOSTA, MAXIMILIANO RICARDO
BATTÚ, AUGUSTO ALEJANDRO
BENÍTEZ, JOSÉ IGNACIO
KAENEL, SANTIAGO HORACIO
LATOSINSKI, IGNACIO NICOLÁS
LEZCANO BOURNISSENT, ALEJANDRO JAVIER
MATHIEU, EDUARDO MARTÍN
NARDELLI, RAÚL
PEREYRA, ADRIÁN OSCAR
KALWA GOLDARAZ, MARIE (ALEMANIA)

5to. “E”

ACOSTA, LORENA RUTH
AGUILAR, MARÍA EUGENIA
ALCARÁZ, DANIELA BELÉN
ANDINO, GISELA EDITH
ARNOLD, NERINA MIREYA
BUSTAMANTE, DIANA EVANGELINA
FURRER, MARIANELA
GARCÍA, MARÍA SOLEDAD
GONZÁLEZ, MACARENA
MEDINA, EVELÍN RUTH
MENDIETA, NATACHA ESTEFANÍA
MICHELOUD, MARÍA CELESTE
PUJOL, LUCÍA VALERIA
QUINTANA, NADIA NOEMÍ
YORIS, MARÍA LAURA
ZANUTTINI, MARÍA FLORENCIA
ACEVEDO, JOAQUÍN ROBERTO
AGUIRRE NÚÑEZ, SEBASTIÁN MATÍAS
BIANCHI, SEBASTIÁN NICOLÁS VALENTÍN
DIBIASI, FERNANDO MATÍAS
LOZANO, LUCAS EMANUEL
PIETROPAOLO, JULIÁN LISANDRO
VÁZQUEZ, MAURO RODRIGO


EGRESADOS 88va. PROMOCIÓN 2006

Cuarta Promoción Educación Polimodal

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Humanidades y Ciencias Sociales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “A”

BARAGIOLA, CARLOS GUILLERMO
BENARD, MATÍAS
BUYATTI, JULIÁN ANDRÉS
DELETTIERES, EMILIANO
FERRER, JUSTO NICOLÁS
ISLA BOURNISENT, JUAN JOSÉ
JONES SILVA, DENNIS ARIEL
ITURRIA POCHETTINO, FERNANDO EZEQUIEL
LORENZÓN TOLEDO, EZEQUIEL
LORENZÓN ADOBATO, PABLO EMILIO
MARTÍNEZ LEGUIZAMÓN, VALENTINO
RUFANACHT GALLO, MARCOS FERNANDO
AGUIRRE PESCETTO, DIANA SOLEDAD
ARMANGO CORREA, DELFINA
BUYATTI FIRMÁN, PAOLA VANESA
COSTA DEL FABRO, MARÍA AYELÉN
FABRISSÍN LAYÚS, ROMINA MILAGROS
FERREYRA BOUCHARD, MARÍA JOSÉ
FUN ACEVEY, AYELÉN
GONZÁLEZ, DANIELA SOLEDAD
GREGORET ZÁRATE, ALFONSINA
HÁBEGGER URSPRUNG, MARÍA CANDELA
JANSEN ALVEZ, DAIANA DENISE
MARTI BRAIDA, VIRGINIA SOLEDAD
MONZÓN FORTE, PAULA ANTONELA
NAGER LÓPEZ, MARÍA JOSÉ
NAHEL SCHEIDEGGER, DALEL NERINA
NIETO PIETROPAOLO, ANA BELÉN
ORSO FERNÁNDEZ, MARÍA CELESTE
RAMÍREZ, LUISINA ELISABET
RODRÍGUEZ KAUFMANN, ILEANA CAROLINA
ROMANUTTI MOSCHÉN, LUCRECIA PAOLA
SILVESTRI DEL ZOTTO, IRINA NOELIA
SPONTÓN ALBRECHT, ROMINA GISEL
STECHINA MAGNEAGO, SAMANTA LUZ
ZANUTTINI ENTESANO, GIULIANA

5to. “B”

ESCOBAR LÓPEZ, RENÉ MISAEL
FONTANA GONZÁLEZ, EDUARDO PABLO
LORENZÓN QUATRÍN, MATÍAS
MACHADO COULCHINSKY, PEDRO LUCIANO
MONZÓN VERA, ARIEL ESTEBAN
ROLÓN LEGUIZAMÓN, GONZALO AUGUSTO
SÁNCHEZ AGUSTINI, CRISTIAN FEDERICO
WILHJELM GALLARDO, CRISTIAN
ACEVEY MÁRQUEZ, ALFONSINA MARÍA LUZ
ARNOLD BRESÁN, AYELÉN SOLEDAD
BANDEO PERESÓN, NERINA ALEJANDRA
BASABILBASO CONTARDE, MARIANA ALEJANDRA
BATISTUTA PRIETO, NADIA AILÉN
BOGARÍN ABELLE, TERESITA DAIANA
DONALISIO CANARIO, YAMILA SILVANA
FARÍAS VEGA, MARISEL ANDREA
FERNÁNDEZ AGUSTINI, AILÉN EDITH
FLORES LÓPEZ, MARÍA JOSEFINA
FOSCHIATTI SPONTÓN, ANTONELA
GARNERO BELTRÁN, MARTINA
GÓMEZ AGUILAR, NADIA RAQUEL
GREGORET ZILLI, MARÍA BELÉN
GUTIÉRREZ MIÁN, BETIANA LIS
HERNÁNDEZ ROMERO, DINA BEATRIZ
LÓPEZ FANKHAUSER, ROCÍO NOEMÍ
LORENZINI DONDA, ANA PAULA
LUDUEÑA GONZÁLEZ, ELIANA
MAGNAGO KEES, ANTONELA AYLÉN
MASAT PAGANO, JÉSICA ORNELA
MICELI ORTIZ, JULIETA DANIELA
NARDELLI CUATRÍN, CINTIA NORALÍ
PAGURA BIANCHI, TATIANA ROMINA
PANIAGUA PIGHÍN, NATALIA CECILIA
QUINTANA GAHN, SOFÍA ANAHÍ
SÁNCHEZ YORIS, MARÍA ALEJANDRA
SOSA ESCOBAR, NOELIA ELISABET
SULIGOY FLORENTÍN, MARISEL FABIANA
TARQUINI BAZÁN, MELISA ÉRICA
VEGA RUIZ DÍAZ, MELANIA SILVIA
ZORAT YORIS, JOANA YANINA

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Economía y Gestión de las Organizaciones” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “C”

ABBET DE LA PUENTE, ADRIÁN MARCELO
BASSÁN FABRISSÍN, MATÍAS JAVIER
BUYATTI GIANNESCHI, JUAN PABLO
CORGNALI SALAMI, FACUNDO JOSÉ
FRANCO ALEGRE, IGNACIO MANUEL
GUGLIELMI PIGHÍN, PABLO ANDRÉS
MORZÁN ZAMPAR, ENRIQUE JOSÉ
MÜLLER IOVALDI, GERMÁN LUIS
NARDELLI DELICIA, GERARDO
ORDOÑEZ ROBERT, EMMANUEL DAVID
PRATTO DEGIUSTI, GERMÁN EDUARDO
RUIZ DÍAZ GALLO, ARIEL ALEJANDRO
SCHENONE BRAIDOT, RODRIGO ANDRÉS
VITTI CISERA, ANDRÉS
ALARCÓN FACCIOLI, ROMINA DANIELA
ARAMBURÚ SESEN, CECILIA SOLEDAD
ARRIOLA GOLDARÁZ, DAIANA ISABEL
CIAN STUDER, VALERIA NATALIA
CORTI MONCALVO, CINTIA CECILIA
CZERNIK NIEMIS, CAREN EVELYN
ENCINA INSAURRALDE, LUCIANA AYELÉN
GALARZA SOLARI, LIZA SELENE
GASPARUTTI AMARILLA, ANTONELLA
GOLDARÁZ BELTRÁN, SOFÍA EVELYN
HUBER PERESÓN, EVELYN
LEDESMA SARNIOTTI, AILÉN FERNANDA
MORZÁN FEREZÍN, ANA PAULA
MORZÁN FEREZÍN, MARÍA CANDELA
PELLETTI BARRALE, PAULA PRISCILA
PETROLI ILLESCAS CAMPANA, VERÓNICA
SAVOIA SALAMI, VIOLETA LEONOR
SCARPÍN CIAN, VALERIA ANABEL

5to. “F”

ARRIOLA FURLÁN, JUAN JOSÉ
CANO PAIZ, BRUNO
CIAN LORENZINI, MAXIMILIANO NICOLÁS
DEL FABRO RECALDE, RUBÉN AUGUSTO
ENRIQUE ALCARÁZ, GERMÁN
ESCOBAR SALAME, EDUARDO ANDRÉS
FLEITAS, FABRICIO ADRIEL
GÓMEZ SORIA, GONZALO GERMÁN
GONZÁLEZ HACEN, MATÍAS SEBASTIÁN
MARTÍNEZ BANDEO, NICOLÁS EMANUEL
MILESSI BANDEO, MAXIMILIANO ANDRÉS
PATTI OVIEDO, MAURICIO HÉCTOR RAMÓN
RETAMOZO SOLARI, RICARDO NICOLÁS
ROMERO, ELIO ADRIÁN
SOLARI SANDRIGO, ALEJANDRO FABIÁN
ESCOBAR MERNES, AYELÉN AGOSTINA
GALLO, MARIANA PAOLA
GASPARUTTI LORENZÓN, FLORENCIA
MARTÍNEZ MOULÍN, MARÍA BELÉN
RODRÍGUEZ CEREIJO, FLOENCIA LEONOR
SPERANZA SAGER, ANA INÉS
TOURN URSPRUNG, ÉRICA GISELA

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Ciencias Naturales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “D”

OLIVIERI ALCARÁZ, CRISTIAN MIGUEL
ROLÓN CHAPERO, DAVID NICOLÁS
ZABALA INSAURRALDE, FERNANDO MATÍAS
ZORZÓN SPONTÓN, CLAUDIO RUBÉN
BRUNO HURT, SELENE LILIANA
BRUSSINO GOYE, PAULA
CIAN SPONTÓN, ELIANA BELÉN
FIRPO OSUNA, MARÍA FLORENCIA
FRANCESCONI LESCANO, JÉSICA ANABELA
GARCÍA MACHUCA, SILVINA ANDREA
GÓMEZ ACOSTA, ELIANA JUDITH
NARDI GUTIÉRREZ, NATALIA SOLEDAD
OCAMPO NÚÑEZ, LIS CANDELA
PUJOL ZALAZAR, MARÍA VICTORIA
ROBERT SPONTÓN, NATALIA SOLEDAD
QUIRÓZ ZUPEL, JÉSICA SOLEDAD

5to. “E”

CASTILLO VOGEL, FACUNDO EMANUEL
GASSMANN BENVENUTTI, MATÍAS ARIEL
MALBERTI NADALICH, NICOLÁS EDUARDO
PETEÁN RUOPPULO, JOSÉ IGNACIO
PIETROPAOLO TOMMASI, JOAQUÍN MATÍAS
SOTELO PILA, C ARLOS SEBASTIÁN
WILHELEM CARABAJAL, JUAN ALBERTO
BONAZ DAVÍES, AGOSTINA
CONTI QUIRÓZ, DAIANA BELÉN
ESQUIVEL FORLÍN, GISELA MARIEL
LEGUIZAMÓN ROVERE, ESTEFANÍA
LORENZÓN LORENZINI, LIZA EVELYN
MOGLIA TORRES, MARÍA MAGDALENA
OJEDA PERALTA, AGUSTINA SOLEDAD
PETEÁN PIVIDORI, ANDREA CAROLINA
ROMERO YACUZZI, MARÍA PAULA
SOTO BUSEGHÍN, ELEONORA
SPONTÓN AGUSTINI, ANTONELA PAULA
VELÁZQUEZ FUN, MILENA SOLEDAD
VERGARA OBREGÓN, AGUSTINA LILIÁN
VILLÁN FRATTINI, AGUSTINA

PODDA VACCA, CHIARA (AFS)
MÜLLER KNOTT, PAULA ANNA MARTIRA (AFS)


EGRESADOS 89na. PROMOCIÓN 2007

Quinta Promoción Educación Polimodal

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Humanidades y Ciencias Sociales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “A”

ACOSTA ROMERO, MARÍA PAOLA
ACUÑA GOLDARÁZ, MARÍA CECILIA
ANDREO AMARILLA, CARLA SELENE
ARAMBURÚ FRANCO, LUCIANA BELÉN
BACAREZZA NOBILE, MAIRA ALEJANDRA
BATTÚ CASTETS, NATALIA ANDREA
BUYATTI URRUTIA, DANIELA
CÓRDOBA IBARRA, CARLOS FABIÁN
CHAINE JAUREGUIBERRY, ALAN PAUL
DELUCA ROBERT, ELISA
DEL VALLE SILGUERO, DIEGO LEONARDO
ESCOBAR RODRÍGUEZ, LEONARDO EXEQUIEL
FABBRO FERNÁNDEZ, MARCOS FRANCISCO
FABBRO ZUPEL, JOANA NATALÍ
FRANCO ZANEL, ANABELA YAMILA
GREGORET, AYELÉN NATALÍ
HARDY GODOY, MARIANELA SOLEDAD
HUERTA ROBERTS, LUISINA VIVIANA
LANAS MEDINA, MARINA SOLEDAD
LÍBERA GUZMÁN, DAIANA NERINA
LÓPEZ FUN, ANTONELA LUCÍA
LORENZÓN BRONDINO, MARCOS EMMANUEL
MATHIEU NARDELLI, SABRINA SELENE
MAZZUCHI FERNÁNDEZ, DANIEL EMILIANO
NARDELLI HARDY, NURIA ESTEFANÍA
ORAL VICENTÍN, OYKU (AFS)
PETRUCCI, PABLO SEBASTIÁN
RAFFÍN SÁNCHEZ, DÉBORA EDITH
RASELLI LÓPEZ, CAREN JAQUELINE
ROMANO PELAGAGGI, JONATAN MAXIMILIANO
SANDOVAL GODOY, MARÍA SILVIA
SOTELO GAUNA, LUDMILA MARÍA LETICIA
TOURN MOREIRA, GABRIELA
VILLALBA GONZÁLEZ, MAXIMILIANO MARTÍN

5to. “B”

ARCE ARRIOLA, LUCÍA JUDITH
ARGÜELLO LOBO, JULIETA
BANDEO ORMAECHEA, MILENA VERÓNICA
BOGADO FLEITAS, DIEGO GABRIEL
BORDA ROMAI, MAILÍN MARÍA MERCEDES
CAIRATTI RUIZ DÍAZ, ANTONELA MAGALÍ
CAVANAGH ELIZAGA, CLEMENTE CRISTÓBAL TOMÁS
CHAPERO CRACOGNA, AYELÉN DENISSE
CONTARDE SÁNCHEZ, PAULA ESTEFANÍA
DEÁN CABRERA, SARA CANDELA
FALABELLA PIAZZA, MELISA ROCÍO
FIRPO APUD, MARÍA EUGENIA
GALLARDO BRAIDA, ALEXIS DAMIÁN
GILES ZANEL, LETICIA ANTONELA
GÓMEZ CAPRÍN, MELINA
GONZÁLEZ ZAFFARONI, CAROLINA ARACELI
JANSEN SILVESTRI, NAIR MAYRA
LOUBIERE PAGANO, MARÍA JULIETA
MORZÁN RAFFÍN, JAVIER EMILIANO
MUSÍN PIVIDORI, FABIO MATÍAS
NÓBILE LÓPEZ, ELISABET MELISA
OTTO PUCHETA, EDITH TAMARA
PARAVANO AMARILLA, MELISA DANIELA
PÉREZ ENRIQUE, CINTIA MARICEL
PETRUCCI LEIVA, DANTE DANIEL
PIETROPAOLO PAVIOT, LUISINA
RAMSEYER CAPDEVILA, FEDERICO
RASETTO PIETROPAOLO, ANA LAURA
REDONDO VIZCAY, BÁRBARA GISEL
RIVERA RODRÍGUEZ, JUAN FRANCISCO
ROMERO SCARPÍN, MARIANELA ANDREA
RUDI FERRERO, AGUSTINA
SANDOVAL BAIS, GERALDINE JAQUELINE
SAURÍN PRATTO, LAURA NOELIA
TORTEROLA DUARTE, ANDREA YANINA
HELGASON, SVERRIR (AFS)

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Economía y Gestión de las Organizaciones” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “C”

AGUILAR DOLZANI, GERÓNIMO MANUEL
AGUIRRE RIVAS, TATIANA
AGUSTINI ARZAMENDIA, JOSÉ MANUEL
ARGÜELLO FRANCO, EVELYN JÉSICA
BATISTUTA CIAN, ARIEL ALEJANDRO
BISHEL KAENEL, ÉRICA
BONO NOGUERA, LAURA ROMINA
BOURGHEZ PAYTAS, MARÍA BELÉN
BRAC MENDOZA, GONZALO
CASTAÑO LORENZINI, SANTIAGO MANUEL
DE ANQUÍN ROSSI, PAMELA ROCÍO
ESCOBAR CHAPERO, JUAN PABLO
GAHN TSCHANNEN, REGINA
GUGLIELMI PIGHÍN, ALEJANDRO
HAGGEMAN PERALTA, CAROLINA
LUPA GROPPELLI, MARTÍN IGNACIO
LOUBIERE BOTTEGONI, ENRIQUE HORACIO
MAREGA BASABILBASO, FEDERICO NAHUEL
MARZENUX MEDINA, ANDREA CELESTE
MIAN NARDELLI, NADIA VANINA
NADALICH MORES, ROCÍO NOELIA
ORREGO ZAMPAR, SABRINA PAOLA
PRATTO VALLEJOS, CARLOS ALBERTO
SÁNCHEZ PÉREZ, JÉSICA SABRINA
STÉNICO ALEGRE, NANCY PRISCILA
TORRESÁN MORZÁN, JUAN IGNACIO
VANNI URBANI, JULIETA DENISE
ZANEL NARDELLI, MARÍA CECILIA
ZUBERBÜHLER ROMERO, ENZO EMANUEL

5to. “F”

ÁLVAREZ ORREGO, BÁRBARA DANIELA
BIASONI CASALI, DAINA PAULA
BUYATTI PERSOGLIA, LUISINA ANDREA
FABRESSÍN CORREA, CARLOS CAYETANO
FERNÁNDEZ SILVA, CARINA GISEL
GANCHER REGONAT, MARCOS ALEJANDRO
GASPARUTTI RENIERO, VIRGINIA ELIÁN
GIANNESCHI FEMENÍA, FRANCO JOSÉ
JONES FANKHAUSER, BETIAN LEONOR
KOSIK BATISTUTA, SERGIO ALEJANDRO
LÍBERA GALEANO, JOANA NOEMÍ
LOVEY CABRERA, EBELYN ANABELA
LUGO MUÑOZ, NAHUEL JOSÉ
LUNA ZANEL, LUCAS LISANDRO
MEHAUOD GALLARDO, BRUNO OSCAR
MOURGLIA LÓPEZ, NARA AYLÉN
PÉREZ CIAN, MARÍA FLORENCIA
PRENDES GARMENDIA, LUISINA ISABEL
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ, FLORENCIA ANAHÍ
SULIGOY BERNARDIS, AYELÉN MAGALÍ
VICENTÍN VALLEJOS, MARÍA JULIA
VICENTÍN JANSEN, TAMARA ELIZABETH

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Ciencias Naturales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “D”

ANTÓN SCARPÍN, JUAN JOSÉ
ARAMBURÚ CAPRÍN, AILÉN NATALÍ
BAIS PERESSÓN, LORENA ALEJANDRA
BANDEO ZAMPICHIATTI, PAOLA CARINA
BENÍTEZ PITTERI, MARCOS EMANUEL
CARDOZO CEPEDA, LUZ FLORENTINA
DACCI MALBERTI, ORNELA MARÍA
FACAL VICENTÍN, MARÍA BELÉN
FARIÑA NÚÑEZ GERVASONI, SILVINA SOLEDAD
FEREZÍN FONTANA, DAIANA BELÉN
GARCÍA PETRUCCI, JÉSICA SOLEDAD
GÓMEZ PETROLI, LETICIA ADRIANA
GUALA CASANOVA, MARÍA PAULA
KJGANICH JUNCOS, JÉSICA
MORES BÁES, MARÍA EVANGELINA
NARDELLI MELGAREJO, CANDELA YANINA
NOCENTI LÓPEZ, AGUSTINA BELÉN
PERNA PERESÓN, NICOLÁS
ROMA BRAIDA, MARIANELA SOLEDAD
ROSSI ACUÑA, SANTIAGO
SAUCEDO KASTÓN, FACUNDO MATÍAS
SPESOT PASSARINO, MAURICIO MATÍAS
TROSCH ARANDA, MELINA NOELÍ
ZALAZAR DE BÓRTOLI, ESTEBAN RONALDO

5to. “E”

ABDALA AGUIAR, ÉRICA MAGALÍ
CHACÓN RAFFÍN, ALEXIS SAVINO
COLUSSI ALBORNOZ, FLORENCIA GISELA
ECHEVERRÍA VITTORI, RODRIGO ALFREDO
FERESÍN AMARILLA, FREDA FIORELA FABIOLA
FUN ACEVEY, NOELIA
GUTIÉRREZ AUDICIO, RODRIGO GASTÓN
KAENEL ALMIRÓN, LUCAS EDUARDO
MARÁN ZUNINI, LARA MILENA
MERELES MONZÓN, CLAUDIA MABEL
PERALTA SPONTÓN, ROCÍO BELÉN
PETEÁN RAFFÍN, MARÍA AINELÉN
QUIRÓZ FERNANDEZ, ANTONELA ANDREA
RODRÍGUEZ RAMOS, ROMINA ARACELI
SAVOIA FERESÍN, ELENA CECILIA
SCHMIDT CARDOZO, MARÍA ANTONELA
VICENTÍN ZAMPAR, LEONARDO NICOLÁS
ZANONE DAVID, BRUNO MATÍAS


EGRESADOS 90ma. PROMOCIÓN 2008

Sexta Promoción Educación Polimodal

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Humanidades y Ciencias Sociales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “A”

AMABLE VERA, MICAELA BETINA
BRAIDOT TURNES, DAIANA LEONELA
CIAN LUCIANO, DAIANA VALERIA
DARÁN RIVERO, JEZABEL MARÍA LIDIA
DÍAZ RÍOS, ANTONELA FERNANDA
GALFRASCOLI SCHEIDEGGER, ALDANA AYELÉN
GÓMEZ RUIZ, LAURA CARINA
GONZÁLEZ ESPINOSA, BÁRBARA DANIELA
IBAÑEZ MEDINA, MAGALÍ DAIANA
MAIMBIL MIÑO, MARÍA VIRGINIA
MARTÍNEZ TOMÁS, LAILA KETRIN
MOLINA NÚÑEZ, LUCRECIA NORALÍ
MORES BÁSCOLO, MARÍA VIRGINIA
MOYANO PASCUAL, NATALÍ
MUCHUT LOVEY, FLAVIA ELISABET
QUINTANA GAHN, MARÍA PAULA
SALAME MUSSO, ARIANA EVELYN
VELÁZQUEZ ACOSTA, GABRIELA ELIANA
ZAPATA MOSCIATTI, LAURA VANINA
ZORZÓN BUYATTI, ANTONELA
BEKA ALONSO, ALEJANDRO DAMIÁN
BISHEL VANONI, JUAN PABLO
DEÁN RAFFÍN, EMILIANO ROBERTO
NALDINI ZAUDI, RODRIGO RUBÉN
NAPAL RAMSEYER, MAURO ANDRÉS
PEREYRA CUCIT, PABLO EMANUEL
RODRÍGUEZ SOTO, JOSÉ LUIS
SANDRIGO GALARZA, FRANCO EDGARDO

5to. “B”

ABDALA MILESSI, VANINA ELISABET
ATÉS VILLALBA, LETICIA ANTONELA
BENÍTEZ, LUCIANA AMALIA
BENÍTEZ BELLIER, MARÍA BELÉN
BERNHARDT CHAVEZ, SILVANA NOEMÍ
CALCABRINI MOSCIARO, CONSTANZA MERCEDES
CASTETS PEÑALOZA, MARÍA EMILIA
CERNADAS GÓMEZ, MAIA LEILÉN
ERMUNDO CIAN, ANA PAULA
GALLO MUZZÍN, CANDELA SOLEDAD
GARCÍA CUCIT, ÉRICA DAIANA
GONZÁLEZ MAURENZI, LISI ANABELA
INGARAMO BLANCO, GEORGINA
JONES SILVA, KAREN VICTORIA
LEGUIZAMÓN RÓVERE, AGOSTINA
LEZCANO BOURNISSENT, ROMINA MABEL
LORENZÓN GREGORET, JULIETA
MONJES, AYELÉN SOLEDAD
MOULÍN PIETROPAOLO, LIZ
ROSSI CARRARA, SABRINA
SANTO CREIXELL, DÉBORA LAURA
TOMASÍN FERNÁNDEZ, JORGELINA
ZABALA GUTIÉRREZ, SARA GLADYS
AGUILAR ALEGRE, MARTÍN EZEQUIEL
CUEVA DÍAZ, FRANCO DAVID
FARIZ ADOBATO, GERMÁN EDUARDO
GONZÁLEZ ZECHÍN, JOAQUÍN ATILIO
MAGGIO PLATO, RENZO HERNÁN
PRINCE LOBO, WALTER ALEJANDRO
SOTO SULIGOY, MARCELO ANDRÉS

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Economía y Gestión de las Organizaciones” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “C”

AGUIRRE BUSTAMANTE, FLORENCIA
ARAMBURÚ CAPRÍN, ROCÍO BELÉN
AYALA CARDOZO, PAULA DENISE
BANDEO ZAMPICHIATTI, FLORENCIA MICAELA
CABÁS POCHETTINO, MARCIA YANINA
CELANO LORENZÓN, ANDREA VERÓNICA
DE MONDESERT GÓMEZ, MARÍA BELÉN
DURÁN GONZÁLEZ, PAMELA BEATRIZ
ESCOBAR MARTÍNEZ, MARÍA FLORENCIA
FOSCHIATTI SPONTÓN, AGOSTINA
FRANCO JIMÉNEZ, ANTONELA BELÉN
IBAÑEZ MEDINA, ANTONELA SOLEDAD
LOVEY BASSÁN, SOFÍA ANTONELA
LUNA ZANEL, MAGALÍ CAROLINA
MAMANI CAPELETTI, MELINA NOELÍ
MARTÍNEZ CHAHER, GABRIELA SUSANA
MORZÁN, FLORENCIA
MUÑOZ, MELISA ANTONELA
NECUZI VALENTINUZ, JIMENA
QUARÍN YORIS, MAGALÍ GISELA
ROMERO LORENZÓN, MARIELA INÉS
SARTOR MOREL, TAMARA PAMELA
AMARILLA ESQUIVEL, CRISTIAN MARTÍN
AYERDI COTELO, RODRIGO
BAZÁN LANCHE, JUAN MANUEL
BIASONI LÓPEZ LAVERGNE, FRANCO DAVID
BUSTAMANTE CRUDELI, AUGUSTO CÉSAR
FABRISSÍN VANRRELL, NICOLÁS EDUARDO
FEREZÍN ZAMPAR, BRUNO JOAQUÍN
GREGORET ZÁRATE, JUAN MARIANO
LEGARRALDE YAPUR, FACUNDO MARCELO
MICELLI FERESÍN, MATÍAS EMILIANO
NARDELLI DELICIA, MATÍAS
PETROLI FAÍN, MILTON ANDRÉS
VELÁZQUEZ PÉREZ, ALEXIS SEBASTIÁN
VELÁZQUEZ VILLASBOAS, RUBÉN DARÍO


5to. “F”

ACOSTA ORTEGA, AYELÉN ESTHER
ACUÑA FERNÁNDEZ, FLORENCIA MARÍA VIRGINIA
AQUINO GÓMEZ, MELINA IVANA
CABRERA FOLLA, ÉRICA ROCÍO
CORREA, CARLA DANIELA
CUARANTA SEGOVIA, NOELIA
ESCOBAR TOMADÍN, NADIA
FANKAUSER VILLALBA, CARLA ESTEFANÍA
FERNÁNDEZ CHAMORRO, FLORENCIA JIMENA
FERNÁNDEZ STECHINA, GUILLERMINA
GONZÁLEZ SPESSOT, JOANA BEATRIZ
MAGLIONE LEGUIZAMÓN, FLAVIA MARÍA
MARÁN SEQUEIRA, ANDREA ANAHÍ
MILESSI BANDEO, ELIANA LIS
MOURGLIA FAIN, MARÍA SELENE
ORTÍZ MARÁN, BÁRBARA ALEJANDRA
PUCHETA ARRIOLA, ADRIANA LETICIA
PREZ GONZÁLEZ, MAIRA YANINA
SOSA MORZÁN, NATALIA SOLEDAD
ZUPEL ZANEL, JIMENA BELÉN
ARMANGO CORREA, JUSTO JOSÉ
BROGLIA ARZÚ, FERNANDO
CIGNETTI DOMINGORENA, FRANCO AMADO
DE ARBERAS TOSCANINI, MANUEL
FERNÁNDEZ CHAMORRO, GONZALO FACUNDO
MUÑOZ ZABALA, MAURO EZEQUIEL
NARDELLI RAMÍREZ, RODRIGO LUIS
PATTI OVIEDO, MARIANO EZEQUIEL
ZUPEL MEDINA, MATÍAS EMANUEL

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Ciencias Naturales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “D”

CORREA, AGUSTINA
YNGUI ZAMPICHIATTI, MARIANA MACARENA
MARTÍNEZ LEGUIZAMÓN, ANDREÍNA
MONZÓN RAFFÍN, VALENTINA
MOURGLIA ALMIRÓN, DANIELA CAROLINA
NIEMIS ZORATTI, MAIRA SOLEDAD
NIETO PIETROPAOLO, FLORENCIA
ONTIVERO PRATO, ORNELA NATALÍ
RAMÍREZ GODOY, IVANA JAQUELINA
RUIZ ZORAT, FLORENCIA NATACHA
SPERANZA DOLZANI, CRISTINA ALICIA
TONA ROBLEDO, GISELA SOLEDAD
VELA DA SILVA GÓMEZ, DANIELA LIZ
VITTI CISERA, BELÉN
ZORZÓN FERESÍN, JOANA MARÍA
FARIÑA NÚÑEZ GERVASONI, JORGE RAÚL
GOLDARÁZ DAL LAGO, GERARDO RODOLFO
GUALA CASANOVA, MARIO ALEJANDRO
GUGLIELMI PÉREZ, SANTIAGO MANUEL
MAIDANA RAMÍREZ, SANTIAGO ALCIDES
MARCÓN MAGNAGO, ANDRÉS VLADIMIR
PASTOR SANDRIGO, EMMANUEL
SPERANZA GÓMEZ, VÍCTOR NICOLÁS

5to. “E”

AGUIRRE NÚÑEZ, SUSANA MAGALÍ
CAPURRO CONTEPOMI, LUCIANA BELÉN
CHAMORRO ZABALA, DAIANA NAZARIA
GÓMEZ SINCHIS, FLORENCIA BEATRIZ
LORENZÓN RAMÍREZ, MARIÁNGELES
MAROTTE QUINTANA, FIORELA
RAMÍREZ CONTRERAS, DANIELA BEATRIZ
SILVESTRE RAFFÍN, TAMARA NAIMID
STÉNICO BRESSÁN, ROXANA DIAMELA
TASCÓN WEIMANN, TATIANA ROCÍO
CABRAL BEVILACQUA, ALEJANDRO RAFAEL
DYKE RUFANACHT, KEVIN ANDRÉS
FLEITAS GONZÁLEZ, PABLO DANIEL
JARA ROJAS, LUCAS FERNANDO
JUÁREZ ALARCÓN, ANDRÉS RICARDO
MARQUEZ ALBORNOZ, GERMÁN  DAVID
STANCHI ZUTTIÓN, JUAN PABLO
ZANUTTINI VERA, GASTÓN RIZIERI


EGRESADOS 91ra. PROMOCIÓN 2009

Séptima  Promoción Educación Polimodal

Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Humanidades y Ciencias Sociales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “A”

AGUIRRE SIMÓN, BRENDA SUSANA
BENÍTEZ SALINAS, GABRIELA DELFINA
CIAN, MARÍA FLORENCIA
COCCO LORENZÓN, ADRIANA LUCÍA
FURLÁN DEBARBORA, GISELA PAOLA
GARCÍA FERNÁNDEZ, ROCÍO SOLEDAD
GONZÁLEZ HERRERA SPONTON, ROMINA
GONZÁLEZ ESPINOSA, CANDELA DANISA
HULET, ANA BELÉN
LOUBIERE BOTTEGONI, SOFÍA GABRIELA
MAGNAGO SCARPÍN, MARIANELA
NAVARRO CEBALLOS, FLORENCIA LUDMILA
PEREZ PEREYRA, MARÍA AGOSTINA
RAMIREZ ORELLANO, LUCÍA BELÉN
RODRIGUEZ CABRAL, ADRIANA
SILVESTRI DEL ZOTTO, LUCÍA CELESTE
SPERANZA, SOFÍA MACARENA
TEDESCA GONZÁLEZ, MARÍA ALFONSINA
TORRES ARANDA, SOLANGE KAREN ANDREA
ACOSTA CAPELETTI, LUCAS GABRIEL
CECCOTTI CIAN, IVÁN ELOY
JONES SILVA, GREGORY MARTÍN
MINAHK ADOBATO, LEANDRO
PACHECO GÓMEZ, MATÍAS MAURICIO
RAMOS FROIDEVAUX, GERMÁN DANIEL
SAVOI


5to. “B”

Título“Educación Polimodal - Modalidad: Economía y Gestión de las Organizaciones” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “C”

AGUSTINI ARZAMENDIA, CARLOS ANDRÉS
ALEGRE ZORAT, VIVIANA BEATRIZ
ALTAMIRANO SAUCEDO, LEANDRO AGUSTÍN
ARMOA CAPITANI, MARA
ARRAGA PARUZZO, LEANDRO LEONEL
AVILA GUZMÁN, ARIEL MAXIMILIANO
BAEZ PEEYRA, ANTONELA PAULA
BENÍTEZ ROMERO, DARÍO ERNESTO
BONORA MEZA, LAUTARO
BUYATTI AGUSTINI, ALFREDO DAVID
CALVO MARTÍNEZ, YESICA LORENA
FERNANDEZ AGUSTINI, LISI ANALÍ
GAYO BORDA, MAURO
GHIBERTO MENDOZA, GONZALO ALEM
GÓMEZ PERALTA, MARIANA ELISABET
HUERTA ROBERTS, RAUL EMILIO
KOSTER GOITÍA, LORENA BEATRIZ
LEDESMA TREVISÁN, PABLO DAVID
MARTÍNEZ ESPÍNDOLA, YANINA ELISABETH
MASSÍN VIRISTAIN, CRISTIAN GABRIEL
MEDINA CEPEDA, NAZARENA
NADALICH TORTUL, MARÍA VICTORIA
OESQUER CAMUSSO, MARÍA CANDELA
ONIEVA RAMÍREZ, WALTER EZEQUIEL
PEÑA ROJAS, JÉSICA ANDREA
PURA BRAIDOT, LISANDRO ESEQUIEL
QUARÍN SALAS, EMILIANO
RAFFÍN SANCHEZ, YANINA JUDITH
RENIERO BRESSAN, JOSUE
ROBERTS BENÍTEZ, ADRIANA MARÍA ITATÍ
SOSA ESCABAR, LUISINA BELÉN
SPONTON SANTOS, CAROLINA ANDREA
TASCÓN WEIDMANN, ESEQUIEL LUIS
VITTI QUINTANA, LUCINA BEATRIZ

5to. “F”

ALVAREZ PERESSÓN, MARÍA JOSÉ
ANTÓN GODOY, MARÍA JULIA
BANDEO SAUCEDO, MALENA YAEL
BARAGIOLA LÓPEZ, MAYRA FLORENCIA
BATISTUTA BERLI, LETICIA
BIASONI FRANCO, ROMINA MARIEL
CIAN ZORZÓN, JESICA MAILÉN
ESPÍNDOLA QUIROZ, ALEXIS RENÉ
FRATTINI CUEVAS, MATÍAS NICOLÁS
FRICH RENIERO, PABLO DANIEL
GANCHIER FACCIOLI, YAMILA ANTONELA
GASPARUTTI LORENZÓN, SOFÍA
HACEN PESCETTO, NADIA YAMILE
LORENZÓN DÍAZ, CAROLINA
MAREGA GOLDARÁZ, ANDREA
MUCHUT COLUSSI, IVAN DAVID
NICLIS PAULÍN, DANISA
PEÑA TELLO, DAIANA ELISABET
PETEAN PIVIDORI, VERÓNICA SOFÍA
POISSON MEUNIER, LAURA
REGÚNEGA LORENZINE, ENRIQUE MAXIMILIANO
RIBERA RODRÍGUEZ, ANA PAULA
ROESCHLIN BALLARIO, BRUNO
SANDRIGO ETCHEGOYEN, GIULIANA
SAVOIA FERESÍN, NICOLÁS EDUARDO
VICENTÍN VALLEJOS, MARÍA FLORENCIA


Título: “Educación Polimodal - Modalidad: Ciencias Naturales” otorgado por el Ministerio de Educación

5to. “D”

ALLIEVI BANEGAS, TAINARASOLANGE
ÁVALOS SÁNCHEZ, GABRIELA GIORGINA
CARBALLO SOTO, MILENA SOLEDAD
CARGNELUTTIDELLA ROSA, MARCELA ROMINA
DEL FABRO RECALDE, LAURA MARINA
FLORES MAZUQUÍN, LESLI MARÍA JESÚS
GALARZA LINARES, CECILIA DANIELA
GARCÍA BRAIDOT, VALERIA JÉSICA
GIULIANI MATHIEU, EMILIA
GONZALEZ MANSUR, GUIDO MARTÍN
LOVEY DOMINGUEZ, MARÍA CELESTE
LUGO CARRIZO, GISELA CAROLINA
MARTI ESCOBAR, OSCAR ALFREDO
MAZUQUÍN SCARPÍN, ANDRÉS
MONZÓN FORTE, MARÍA FERNANDA
OCAMPO BAIS, IGNACIO FACUNDO
PAULÍN MENDOZA, JÉSICA SOLEDAD
PREZ ZANEL, JIMENA BELÉN
PUJOL LÓPEZ, SABRINA ANDREA
QUARÍN CAINELLI, NICOLÁS ESTEBAN
RUIZ DÍAZ MOREIRA, SANTIAGO TOMÁS
SANCHEZ FLORES, VALERIA PATRICIA
ZORZÓN IBARRA, ROMINA ROSARIO


5to. “E”

AGUIRRE RIBAS, TAMARA
BLAZEK MEDINA, MAIRA ANTONELA
CACERES MILESSI, KAREN LUCÍA
CERNADAS ARDIT, MAILEN ARACIELI
CISERA SULIGOY, ALEJANDRA PAOLA
DUARTE DOHRMANN, MARÍA INÉS
FERNÁNDEZ MONROIG, NATALIA
GARCÍA MARTINEZ, RAMIRO GONZALO
KAENEL GUAÑABENS, ARLEY DAMIÁN
LEIVA CASANOVA, MARÍA DEL LUJAN
LORENZINI CIAN, GASTÓN NICOLÁS
<